Soccer.ru

Артета: «Лено будет расстроен, наша задача – поддержать его»

30 декабря 2019, 09:56
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета поддержал вратаря команды Бернда Лено после того, как ошибка голкипера привела к голу в ворота «канониров» в матче с «Челси».

Бернд будет расстроен, но наша задача – поддержать его. Он очень хорошо справляется с того времени, как стал игроком «Арсенала». Мы должны уважать его заслуги в клубе и вернуть его в строй. Я виню свою команду в целом. Мы несем ответственность за все наши ошибки на футбольном поле.

Накануне «Арсенал» проиграл «Челси» в матче 20-го тура АПЛ. Лено серьезно ошибся в одном из эпизодов. Вследствие его оплошности полузащитник «Челси» Жоржиньо сравнял счет в матче, а затем «синие» забили победный гол.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
30 декабря 2019 в 14:52
Ну, это статьи, они всегда такие были... А были времена, когда и блогосфера была, и лучшие блогеры постоянно на главной публиковались (ну не то, чтобы всегда лучшие, Юра Сенцов вполне в стиле Санчо Пансы писал блоги, но зато регулярно). Блог-Лиги были даже))
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 декабря 2019 в 13:52
Статьи на Соккер, конечно, скатились...типовой сценарий: автор высказывает какой-то не бесспорный тезис и вокруг него нагородит текста для объема. Ну, и даже фактические ошибки бывают
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 декабря 2019 в 13:48
Ну, статьи писать-одно, а тут драматургия ;-)
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 декабря 2019 в 13:10
улыбнуло, норм.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
30 декабря 2019 в 12:54, ред.
Я и раньше писал, когда тут еще блоги были нормальные... Но Соккер убил блоги, и большая часть думающего народу ушла, а ведь создай Соккер условия, и он мог бы составить конкуренцию Спортс в этом, да и вообще, круто, когда пользователи сами контент генерируют. Я бы и сейчас писал, да никто читать не будет, да и редактировать неудобно) а так я люблю высказаться.

P.S. Если бы "Арсенал" лучше играл, он бы меня куда больше вдохновлял)) Ну то есть "лучше" тут лишнее)) Просто играл)
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 декабря 2019 в 12:16
Что ни говори, а тебя игра команды вдохновляет. Вон, пьесы писать начал :-D
КЭТиК
30 декабря 2019 в 11:43
Плохой вратарь.
Так Себе Аналитик
30 декабря 2019 в 10:56
"Я должен признаться, я канонир"

(все - хлоп-хлоп, хлоп-хлоп)

"Каждый раз, выходя на поле, я начинаю чувствовать ломку, мне хочется лечь у углового флажка и выспаться. Я чувствую, что и мои одноклубники чувствуют то же самое то же самое"

(все - хлоп-хлоп, хлоп-хлоп)

"Особенно плохо, когда нам забивают гол, а это случается в каждом матче по нескольку раз, мы вообще полностью бросаем играть тогда"

(все - хлоп-хлоп, хлоп-хлоп)

"Иногда мне кажется, что у нас совсем нет совести, что мы ленивые животные. Фанаты отдают деньги за самый дорогой в Англии абонемент, и за что? Чтобы смотреть на это? Да, так и есть (с надрывом), мы ленивые животные, мы позор английского футбола!"

(одобрительный шепот, слова "так и есть, черт побери", "тру стори", "и сегодня то же самое будет")

Артета: "Так, все, предматчевая разминка закончена!"
Гость