Soccer.ru

Семак: «Конечно, ситуация с Дзюбой и фанатами меня огорчила»

30 декабря 2019, 10:17

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с оскорблениями со стороны фанатов в адрес форварда петербургского клуба и сборной России Артёма Дзюбы. Нападающего оскорбляли по ходу матча против команды Сан-Марино в отборе на Евро-2020 (5:0) и во время нескольких игр РПЛ.

Конечно, ситуация с Дзюбой и фанатами меня огорчила. Ты можешь высказывать свое отношение, в том числе отрицательное, но абсолютно в другом ключе. Любому человеку это неприятно, думаю, и Артёму тоже. Но он профессионал и не обращает на эту ситуацию особого внимания. Доказывает всё игрой. Как и все люди, спортсмены ранимые, но удар приходится держать.

Мы разговаривали на эту тему, и он прекрасно понимает, что самый правильный ответ может дать на футбольном поле.  

Кроме того, в общении с прессой Семак рассказал, что, на его взгляд, мешает российским клубам успешно выступать в еврокубках.    

Все комментарии
аналитег 1
аналитег 1 ответ artsinalex (раскрыть)
25 марта 2020 в 00:09, ред.
Привет старина!... (
mihaluch
30 декабря 2019 в 22:31
Уважуха к Дзюбану когда надо весь отдаётся игре.
морозз
30 декабря 2019 в 20:12
Ага блин, вороватое лицо футбола России не обращает внимание на то, что ему кричит весь стадион? Семак, ты опупел? Скоро договоришься и тебе начнут сочинять арии!
dok66
30 декабря 2019 в 19:08
Чего из этого такую историю сделали ? Кому это надо ? Пиар ? Или самопиар ?
Leha-ha50
30 декабря 2019 в 17:47
Дзюбе поменьше языком бы молотить, может и не было бы такого резонанса. А то ведь кончит как Глушаков. Тот тоже трепался, пиарился почем зря , теперь пытается "отмыться" , но бесполезны его старания.
Trepanator
30 декабря 2019 в 17:27
Всё что нужно знать о Семаке, который бросил своих родителей в пекле.
"Да, но после начала известных событий ни разу там не был. Ни в Луганске, ни у родителей, которые живут там"
4RT
4RT ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 декабря 2019 в 17:25
Вот поэтому у нас всё в "шоколаде",от таких "лучших" футболистов и руководителей
beefs
30 декабря 2019 в 17:25
Семак расстраивает последнее время...
Trepanator
30 декабря 2019 в 17:15
Интересно,как миллеровские шавки запоют,когда секрет Артемки всплывёт в ВАДА и вся страна останется без футбола.
Trepanator
30 декабря 2019 в 17:11
Шлюба ДИНХ
spartach n1
30 декабря 2019 в 16:50
    Санчо Панса
    30 декабря 2019 в 16:47
    До сих пор обсуждают эту историю...Не надоело уже? Дзюба все равно лучший футболист России 2019 года и это должно его утешать.
    LOpp
    LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 декабря 2019 в 16:11
    А ты старательный))
    pomor 445
    30 декабря 2019 в 15:31
    Поддерживает эту никчемную дискуссию оживлённая реакция, которую усердно подогревают журналисты. Без этого сия пустая тема давно бы издохла.
    artsinalex
    30 декабря 2019 в 15:25
    Семак: "Только я имею право посылать Дзюбилду на три буквы". )))
    sir_Alex
    30 декабря 2019 в 15:20
    Да ладно, полено назвали своим именем, только и всего.
    VAN ARM
    VAN ARM ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2019 в 14:51
    лучше в спартаке)))))))))
    Ливерпульская семерка.
    Ливерпульская семерка. ответ BCB (раскрыть)
    30 декабря 2019 в 14:45
    Такое написано в каждой второй заметке, что-нибудь новенького нет?
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ jilbar (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2019 в 14:10, ред.
    Ты чего какие гадости ? Я культурный человек , я никогда !
    BCB
    BCB
    30 декабря 2019 в 14:00
    семак ты тренер ни о чем в этом клубе только деньги решают .судьи как шавки бегают за вас .противно слушать про зенит
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
    30 декабря 2019 в 13:47, ред.
    Подкидываю тебе "пищу" для дальнейших публикаций...
    А то ты прям неинтересно повторяешься...

    Какое место занимает Спартак ?? - 10-е
    Сколько раз Спартак проиграл в РПЛ ?? - 9
    Какую зачёркнутую цифру показывали болельщики своему мега-капитану?? - 8
    Сколько мячей Спартак пропустил в Ливерпуле ?? - 7
    Сколько раз Спартак проиграл осенью на Открытии ?? - 6
    Сколько мячей любит пропускать Спартак от Зенита ?? - 5
    Сколько мячей зашиворот Максименко положил карпинский Ростов ?? - 4
    Сколько тренеров в среднем меняет Федун за сезон ?? - 3
    Сколько раз Спартак проиграл в текущем сезоне Зениту ?? - 2
    Сколько мячей надо засчитать Москалёву с нарушением правил,чтоб Спартак оказался сильней Сочи ?? - 1
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Boytser (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2019 в 13:40
    Спроси у Дзюбы ! )
    ildar_3871
    30 декабря 2019 в 13:20, ред.
    Дзюба лицемер и хам !
    Верг
    30 декабря 2019 в 13:07
    Лицемерный сережа, когда иуду гнобили - ничего не последовало - не из зенита же, как только буратино стали кошмарить - как они так могут, лживая псина семка
    Аpбитр
    Аpбитр ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2019 в 13:04
    Не вижу в данном посте оскорбления.
    Может просто перестать провоцировать с клонов?
    makkie
    makkie ответ Aerobniy (раскрыть)
    30 декабря 2019 в 12:55
    Славнов, сделай людям подарок на НГ - уйди с сайта вслед за Литейным. Тебе тут никто не рад, а клонов давно пора банить навечно.
    Z. Kramer
    30 декабря 2019 в 12:53
    "Но он профессионал и не обращает на эту ситуацию особого внимания"

    Именно потому что ему всё равно он побежал жаловаться Дюкову.
    Aerobniy
    Aerobniy ответ makkie (раскрыть)
    30 декабря 2019 в 12:47
    А тебе в политике Зенита не нравится то, что он регулярно имеет свиней и в гостях и дома, играет в ЛЧ, а не в квалификации ЛЕ или еще что-то?
    makkie
    30 декабря 2019 в 12:44
    Дзюба очень противоречивая личность и заслуживает того, что заслуживает.
    Да, может где-то и перегнули палку, но будем считать, что это отношение в целом к Зениту и его политике. Ну и Дзюбе 😊
    ALBA BARCELONA 21
    30 декабря 2019 в 12:19
    Каждый день издевательски кидают сюда тему про этого деревянного,но несмотря на это все равно обсуждают,пишут про него итд.Маразм.
    Гость