Soccer.ru

«Арсенал» обыграл МЮ

02 января 2020, 00:51

«Арсенал» оказался сильнее МЮ в матче 21-го тура АПЛ.

«Арсенал» (27) занимает 10-е место, МЮ (31) расположился на 5-й позиции.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» 2:0 (2:0)
Голы: Пепе 8, Папастатопулос 42

«Арсенал»: Лено, Мэйтленд-Найлз, Папастатопулос, Луис, Колашинац (Сака 69), Лукас Торрейра, Джака, Пепе (Нельсон 62), Озил, Обамеянг, Ляказетт (Гендузи 82)
Главный тренер: Артета Микель.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу, Фред, Матич (Мата 81), Джеймс (Гринвуд 58), Лингард (Перейра 58), Рэшфорд, Марсьяль
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Колашинац 3, Сака 82

В другом матче игрового дня «Ман Сити» обыграл «Эвертон».

Все комментарии
112910415
09 января 2020 в 13:58
это уже диагноз !
dok66
02 января 2020 в 22:10
МЮ в своем репертуаре . Без вариантов
Sadjon
02 января 2020 в 20:11
Результат довольно таки неожиданный
dzvinka
02 января 2020 в 18:45, ред.
реально ведь не верилось что найдется кому заменить моура, но нашлось таки))).
Как по мне, взяли бы Бьелсу с Лидса и разрешили бы ему использовать ружжо в раздевалке и свободно формировать команду - продавать и покупать. Уж точно было бы лучше.
видел матч, Лидс-Дэрби, он Лэмпарда тактически отвозил как дитя малое, и игра красивая, и атаки, и все пашут. Вы скажете мне, а кто такой Лэмпард, а я вам отвечу - а кто такой Сульшер?))
При этом в конце сезона у Бьелсы в наглую берут и забират - продают центр дефа, вингера и еще когото.. ибо у клуба нет бабок, и он опять в топе шипа в этом сезоне и возит всех своей коронной 3-3-3-1 и другими тактиками. Но в этом сезоне смотрел куда меньше его.
П.С. Или в тот же ТТХ Бьелсу бы, вместо нынешнего клоуна.
RUPRICHT
02 января 2020 в 18:29
АРСЕНАЛ СОВЕРШИЛ ПОДВИГ ВЫИГРАЛ У МЮ !!!!!ЭТО ПРОСТО КРАСОТА!!!
Шуnя771
02 января 2020 в 12:47
Скромно и со вкусом.
shlomo
02 января 2020 в 11:58
Нужная победа для Арсенала....
Red_team
02 января 2020 в 10:48
Фаско имени Оле. Когда я увидел в составе Шоу, Лингарда, Матича... то сразу понял, что это слив, да многие фаны МЮ это поняли, один Оле чешет репу и ничего не понимает
Zenit_84
02 января 2020 в 10:43
Все решили в первом тайме
dzvinka
02 января 2020 в 10:35
ну... будем откровенны, соперник у Арсенала был не самый сильный в этом туре, это ж не какой нить Вулвергемптон или Шеффилд, а просто команда розовых инстаграмщиков с двумя учителями физкультуры из средней школы города Мольде во главе, так что где-то даже ожидаемая победа Арсенала, ведь пора было уже начинать побеждать.
Поздравления пушкарям.
galem72
02 января 2020 в 10:05
Ещё один убогий замес под руководством гунара: 90минутная тошниловка от Юнайтед. Ну как можно выпускать этого энимала лингарада, а потом вместо него перейру? Это же сразу минус 1 игрок в составе на весь матч. Дальше — матич! Что это вообще такое? Это мясо уже давно должно было играть где-нибудь в Сербии. Очередное позорище!
VIPded
02 января 2020 в 09:28
"Хороший" подарочек сэру Алексу...
ARMENIAN
02 января 2020 в 09:23
А я так и предсказывал)
Санчо Панса
02 января 2020 в 09:10
Я расстроен( Плохое начало нового года для манкунианцев, мда...
Виктор Лошаков
02 января 2020 в 08:34
Молодцы пушкари! Не то место занимают! Вперёд к четвёрке! Всегда была креативная и техничная команда!
вячеслав остапенко
02 января 2020 в 08:06
Поздравляю Арсенал с победой
beefs
02 января 2020 в 07:59
Борьба продолжается...
Ангел неБесГрешен
02 января 2020 в 07:57
Отчаянно сопротивляются...
Mangur
02 января 2020 в 07:30
Без комментариев
ABir
02 января 2020 в 07:21
В последнее время МЮ не радует
Triem
02 января 2020 в 06:33
Как и говорил вчера - Артета всё таки что нибудь придумает)!
Али Самаркандский
02 января 2020 в 06:32
Не подвели
Нелетучий голландец
02 января 2020 в 06:11
С победой Канониры!
Jeck Denielse
02 января 2020 в 05:28, ред.
У МЮ состав не соответствует самому дорогому брэнду в футболе...
Удивительное сочетание огромных возможностей с неумением реально усилить команду....
Стал ли МЮ сильней потратив за 3 последних года чуть ли не полмлрда...198 млн в 17/18....71 млн в 18/19...159 млн в этом сезоне ???...и пригласив тренера из Мольде..???

Один из богатейших и популярнейших клубов мира оказывается лишь один раз в тройке призёров за последние 6 сезонов.......
....и просвета не видать....
EAGinLE
02 января 2020 в 05:23
С победой.
Gahi
02 января 2020 в 05:01
С победой
ОПС
02 января 2020 в 04:49, ред.
С победой!
STVA 1
02 января 2020 в 03:32
МЮ как всегда.
ЮЗИК
02 января 2020 в 02:49
Пушкарей с долгожданной победой!
vovinho11
vovinho11 ответ LOpp (раскрыть)
02 января 2020 в 02:41
Микель Артета главный тренер
Гость