Soccer.ru

Кулушевски подписал соглашение с «Ювентусом» до 2024 года

02 января 2020, 23:56

«Ювентус» подписал контракт с полузащитником Деяном Кулушевски. Права на игрока принадлежали «Аталанте», но он был арендован «Пармой» и играл за эту команду в текущем сезоне. Сумма трансфера составила 35 миллионов евро. Кроме того, «Аталанта» может получить бонусы в размере 9 миллионов евро.

Контракт рассчитан до 30 июня 2024 года. До конца нынешнего сезона Кулушевски будет выступать в «Парме» на правах аренды.

Ранее об усилении состава объявил другой итальянский гранд – «Милан». «Красно-черные» подписали контракт с форвардом Златаном Ибрагимовичем. 

Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ УЕСКА (раскрыть)
04 января 2020 в 10:17
Удалите пожалуйста свою команду в Fantasy. И создайте с корректным названием
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
03 января 2020 в 12:55
Котёнок черт с ним. Больше или меньше нам какая разница.Или ты оттуда что то имеешь? Я имею виду мани мани.Да кстати наша принцесса чем занимается?
dimagas2
dimagas2 ответ Барeт Гейл (раскрыть)
03 января 2020 в 12:41
Не поляк?Ну может,если представить что Балотелли макаронник,то всякое бывает.
Трансфермаркт говорит что он полузащитник.
truffagldino
03 января 2020 в 10:37
В прошлом сезоне молодежка Аталанты были чемпионами,Кулушевски признан лучшим игроком а то что он не в Аталанте из за небольшого конфликта с главным тренером Гасперини.
BIANCONERI27
03 января 2020 в 10:33
Жаль что не зимнее усиление, кровь из носа нужен креативный ЦПЗ.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2020 в 10:32
Милан гранд испытывающий проблемы,у него все еще 7 ЛЧ и 19 скудетти
particular
03 января 2020 в 09:01
Заплачено не за игрока, а за надежду, что он, возможно, заиграет на 35 лимонов...
Но надежда, как и фортуна, изменчива и обманчива, а деньги серьёзные...
Levadia
Levadia ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 января 2020 в 08:26
Кот в мешке,но с перспективой.
Ангел неБесГрешен
03 января 2020 в 07:53
Кто этот человек?
Василий 50
03 января 2020 в 05:52
Будет по арендам шарахаться.
Против ЦСКА
03 января 2020 в 05:49
Не слышал о таком.
КЭТиК
03 января 2020 в 04:54
Если уж платить такие деньги, то контракт должен быть долгосрочным.
УЕСКА
03 января 2020 в 04:48
С этого дня он закончился как игрок. RIP
Али Самаркандский
03 января 2020 в 04:40
Не повезло Юве
Барeт Гейл
Барeт Гейл ответ dimagas2 (раскрыть)
03 января 2020 в 03:18
во-первых он не поляк, а во-вторых не полузащитник.
ОПС
03 января 2020 в 03:07
Пока это ни о чем не говорит.
Ангел неБесГрешен
03 января 2020 в 00:55
Затарились шобы был...
Zenit_84
03 января 2020 в 00:43
Удачи в Юве!
Strikers188
03 января 2020 в 00:36
Прчему в Парму, а не с Аталантой в плэй-офф ЛЧ???
dino-hsv
03 января 2020 в 00:35
начали ослаблять конкурента за 5 строчку. очередная грязная игра старухи
dimagas2
03 января 2020 в 00:09, ред.
Что это за поляк?Посмотрел статистику вроде для полузащитника норм:4 гола 7 пасов в 17 играх.
Шишанутый
02 января 2020 в 23:59
Отличное приобретенее. Молодцы Ювентус, оперативно сработали!
Гость