Soccer.ru

Кержаков не попал в сборную «Зенита» по итогам десятилетия от болельщиков

09 января 2020, 15:54

«Зенит» подвел итоги голосования болельщиков, где было предложено составить символическую сборную сине-бело-голубых за прошедшее десятилетие. 

Вратарь: Вячеслав Малафеев;

Защитники: Александр Анюков, Доменико Кришито, Николас Ломбертс и Бранислав Иванович;

Полузащитники: Анатолий Тимощук, Аксель Витцель, Мигель Данни и Андрей Аршавин;

Нападающие: Халк и Артем Дзюба. 

На символическую скамейку запасных попали: Юрий Лодыгин, Юрий Жирков, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Игорь Денисов, Роман Широков, Константин Зырянов, Сердар Азмун, Хосе Саломон Рондон и Александр Кержаков.

Вы можете проверить свои знания истории «Зенита» с помощью специального теста от «Соккер.ру».

Недавно «Соккер.ру» представлял символическую сборную первой части сезона РПЛ.

Все комментарии
Лакшери
09 февраля 2020 в 16:56
Эта сборная просто ядерная бомба. Кержу на скамейке то там место не бронь.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2020 в 23:26
Возможно. Но все забыли, что Денисов в истории с зарплатами был не один
Аршавин, Анюков, Кержаков были настроены так же, но в последний момент дали заднюю, тога как Денисов решил отстаивать свою точку зрения. Более мужественно, чем те, кого мы считаем легендами Зенита

Так же Игорь никогда и слово плохого не сказал о Зените, после матча с Зенитом всегда подходил к фанатам своего РОДНОГО клуба, не смотря на негатив в его сторону с нашей стороны
ArtemBzdn
10 января 2020 в 10:51
Таблицу составил же сам Зенит, этим все сказано о политике этого "проекта". Удивительно что Дзюба не на всех 11-ти позициях! А как бы им хотелось. Футболистов классных (до которым этому Емеле никогда не дотянуться) посадили на лавку или не включили.
gentlewolf
09 января 2020 в 23:45, ред.
Зато знаменитый зенитчик Кержаков подписал контракт с приграничным футбольным клубом Ирака.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
09 января 2020 в 22:18
Денисов принес явно больше пользы чем широков и витсель
ИМХО
Широков зависел от настроения
Да и основную работу за него делали мастера типа Данни и Халка

Витсель и Широков если что играют на разных позициях
Один атакующий, второй опорник
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Roger Young (раскрыть)
09 января 2020 в 22:13
Не вижу смысла в Вашем посыле
К дзюбе я отношусь гораздо хуже, чем к широкову, но дзюба, если судить по игровой пользе, заслуженно в сборной Зенита
Денисов игрок более достойный для этой позиции (кстати к нему мое отношение тоже не самое лучшее)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 22:11
Понимаешь, тут еще имя сыграло роль
Большинство участвовавших в опросе обычные глоры и болельщики дзюбы
Им нужны победы и громкие имена

Лично я бы не включил в сборную ни широкова, ни витселя
Тот же Денисов своей игрой за Зенит заслужил быть в списке выше этих двух
Трезвый повар
09 января 2020 в 20:47
Странно что Шкртела нет в списках. Я считаю Мартин принёс больше пользы Зениту чем Иванович
Сп62
09 января 2020 в 20:42
А где же Кокорин?
Трезвый повар
09 января 2020 в 20:34
Дзюба Кержакову и в подмётки не годится. Но куда же без него. Самый распиаренный игрок Зенита за все годы
oFANATo
oFANATo ответ beefs (раскрыть)
09 января 2020 в 20:31
Плохо бил по воробьям.
морозз
09 января 2020 в 19:53
В корне не согласен с бомжами, Саня Кержаков лучший бомбардир Зенита всех времён...вместо него выбрали бывшего порося, да ещё получившего кличку пи...с !
Куда мир катится?
волгодон 2
09 января 2020 в 19:52
зато дубина тут как тут
переодетые спартачи голосовали,не иначе
nubom
09 января 2020 в 19:41
Если пацаны уходят в конце первого тайма игры "Зенита, навряд ли они помнят Александра Анатольевича...
Jeck Denielse
09 января 2020 в 19:27
У Зенита слишком много было хороших игроков,чтоб без споров уместить их в число 11-ти лучших.....
Сколько людей - столько мнений...
И непопадание кого то из игроков в символическую сборную не говорит о том что данный игрок чем то хуже попавшего туда....
Юрниекс
09 января 2020 в 19:20
Где гордость бомжиков- Заболотный??? Да и Хагена нет...много интересного он писал про этот проект..
pomor 445
09 января 2020 в 19:19
Такие опросы нужны только спортивным СМИ для большого срача, который им хлеб насущный.
ZENIT GOAL
09 января 2020 в 18:57
Кстати, а почему в основе сборной нет Гарая? Однозначно лучший ЦЗ в команде за долгие годы, лучший трансфер этой убогой "эпохи" халковитселей, играл однозначно стабильнее того же Ивановича.
d_fincher
09 января 2020 в 18:54, ред.
Единственный воспитанник - Аршавин. Все остальные иностранцы и воспитанники других команд (в основном - иностранцы). По факту Зенит не российский клуб. Пыль в глаза для него важнее развития нашего футбола. И болельщики Зенита это знают и за это голосуют.
minai
09 января 2020 в 18:54
Рондон в основе, а Лазовича ваще нет. Ппц!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
09 января 2020 в 18:53
Это каким образом Широков до Витселя не дотягивает? Широков регулярно выполнял такие передачи, которые Витсель и делать не умеет. Причём Витсель и в отборе плох - ни до Денисова, ни тем более до Тимощука в лучшие его годы и близко не дотягивал. И в результате вместо лучшей связки центра поля тех лет в стране Денисов - Широков Зенит взял в центр поля бельгийского тормоза в стиле "назад-поперёк", да ещё и без отбора. Из-за него, во многом, и у Дортмунда сейчас УГ полное в игре.
RUSTY8
RUSTY8 ответ trimetil (раскрыть)
09 января 2020 в 18:46
00.00 часов 01 секунды начинается новый день, и оканчивается вчерашний. По крайней мере, в тех соглашениях и контрактах, которые я видел в качестве срока истечения указывается - до 01 января ....года.
trimetil
trimetil ответ RUSTY8 (раскрыть)
09 января 2020 в 18:35
А может 31 декабря 2020 года? 1 января начинается уже другое десятилетие.
RUSTY8
09 января 2020 в 18:27
Что объединяет ЕГЭ и ФК Зенит. Правильно - братья Фурсенко.

Ув. Главный клуб всея Руси десятилетие заканчивается 1 января 2021 года)
beefs
09 января 2020 в 18:24
Как же не стыдно, а где же бил, бью и буду бить...
MaxForCSKA
09 января 2020 в 18:17
а ивановича только из-за имени добавили, или он за один сезон стал легендой клуба
Igo0rek
09 января 2020 в 18:17
Широков лучший!
311
311
09 января 2020 в 18:14
Опять скержаковил Саша!)
рус фан
09 января 2020 в 18:11
Моя сборная такая: 1. Малафеев, 2. Анюков, 3. Шкртел, 4. Ломбертс, 5. Жирков, 6. Денисов, 8. Тимощук, 7. Аршавин, 10. Халк, 11. Погребняк, 9. Кержаков.
Санчо Панса
09 января 2020 в 17:59
Зато в ней Дзюба) Вот так номер! Воспитанника Зенита вытеснил воспитанник Спартака...Чудеса да и только!
Гость