Soccer.ru

Хусаинов – о назначении Кашшаи: «Это нужно для отвода глаз»

09 января 2020, 18:17

Экс-арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал назначение бывшего венгерского рефери Виктора Кашшаи на пост главы судейского департамента РФС.

Раз Кашшаи согласился на этот пост – флаг ему в руки. Но не факт, что квалифицированный арбитр сможет быть хорошим управленцем. Александру Егорову давали полтора месяца на исправление ситуации, понятно, что это было публичным успокоением. А на деле же ему просто дали довести начатое дело до конца.

Кашшаи не сможет исправить ситуацию в нашем судействе. Там наблюдается очень глубокий системный кризис. На эту же должность приходил Розетти, но в то время можно было бы нормально подготовить хоть нескольких арбитров. Его назначение нужно для отвода глаз, ведь можно сказать, что чемпионат уже закончился. Просто нужно показать клубам, что сейчас всё будет меняться.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ oFANATo (раскрыть)
09 января 2020 в 20:45
И я об этом говорю!
oFANATo
oFANATo ответ cska1948 (раскрыть)
09 января 2020 в 20:35
Пока Газпром не отлучат от футбола так и будет всё продолжаться.
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Locomotive Breath (раскрыть)
09 января 2020 в 20:29
Ну а что, он не правду сказал, что был уже Розетти? Приехал иностранец, с него пылинки сдували, он пару лекций зачитал, бабла собрал и уехал обратно
Locomotive Breath
09 января 2020 в 19:41
Хусаинов себя, любимого, пропихивает. И вообще, он что, видит и знает что будет? Ведун? Пришёл венгр, ни дня не отработал, а уже : " Ату его, ребзя!!!" По нашему, фигли...
cska1948
cska1948 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 19:38
Хочу напомнить слова Егорова о том, что его уволить может ТОЛЬКО Дюков. Ты наверное не в курсе, что Гинер отстранен от какой либо деятельности в РФС на три месяца.
STVA 1
09 января 2020 в 19:01
Эх Серёга!!!
Levadia
09 января 2020 в 18:56
Вот назначили бы Хусаинова,он бы порядок навёл!😄
PiterGrad
09 января 2020 в 18:39
сколько же зла у этого Хусаинова на всех...его не берут ,так он аж кипит )
Zenit_84
09 января 2020 в 18:39, ред.
Знающий человек)
За адекватность
09 января 2020 в 18:32
"Кашшаи не сможет исправить ситуацию в нашем судействе." А кто сможет (ну конечно кроме С.Хусаинова)? Назначили, да и назначили. ВАР введут во всех матчах тура и % ошибок упадет. Скандалы конечно будут, но и в чемпионатах топ-5 без этого не обходится.
cska1948
09 января 2020 в 18:24
Ничего этот венгр в нашем судействе не изменит! Против работодателя НЕ попрёшь!
Гость