Soccer.ru

«Торпедо» просматривает полузащитника ЦСКА

13 января 2020, 10:55

По информации источника, полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко проходит просмотр в «Торпедо».

Отмечается, что если главный тренер команды Сергей Игнашевич останется доволен 22-летним игроком, будет оформлен полноценный трансфер.

В текущем сезоне Гордюшенко не сыграл за «армейцев» ни одного матча. Контракт Астемира с ЦСКА рассчитан до лета 2020 года.

Ранее «Торпедо» объявило о назначении экс-игрока ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина в тренерский штаб команды.

Все комментарии
drug01
14 января 2020 в 08:02
Надо помочь команде
VAN ARM
13 января 2020 в 21:01
по свойски ))нужно отдать)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 16:04
Дружище, сам себе себя никого не напоминаешь?
Подскажу - оголтелого спамера.
Я лично не фанатею за Ганчаренко (да и здесь на соккере особо не замечал его фанов). Скажу пару вещей:
1. Когда ушло девять человек основы ЦСКА и вместо них набрали толпу "ноунеймов" я сам писал, что для "армейцев" будет успехом попадение в зону ЕК.
И они это сделали. Сами или тренер всё-таки слегка помог?
2. В настоящий момент клуб бьётся за серебро. С кем? С сыгранным и опытными составами Краснодара и Локомотива. Некисло так, да? Да и с Зенитом играли на равных, и если бы не вилкоффы, то фиг его знает, как сейчас выглядела бы ТТ.

И последнее - просто по-человечески и по-мужски неправильно коверкать фамилию человека (я за это всегда оппонента в лицо трогал, поэтому отфамильной кликухи никогда не имел. Фамилия Толкачёв, смекаешь?;)) И уж, тем более, по национальности.
Где-то так....😜
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13 января 2020 в 15:39
Почему Обляков , Карпов в ЦСКА мясо наращивать должны , а свой где то на стороне??? Обляков пришел никакущий и тем не менее год играл практически без замен, за какие заслуги??? Тут просто откровенная тренерская симпатия. Дай Гордюшенко год игры в основе и он бы прибавил.
Чем Витьку Жорик не угодил. Парень даже в сборную вызывался, а Витя его на лавке маринует. Сейчас у них конфликт на этой почве. Еще один свой уйдет. Витя заигрался окончательно. Пора бы ему умерить свою любовь к Уфе!!!
SHMEL
13 января 2020 в 14:48
Думаю Торпедо он бы пригодился.В ЦСКА на роль основного не тянет,а вот Торпедо под вышку будет в самый раз.
ОлегаТэ
13 января 2020 в 13:39
Хрюшки-то как разрезвились, прям любо-дорого посмотреть.
Чего-то не слышно в новостях, чтобы хоть кем-то из воспитанников тарасовки хоть кто-то заинтересовался...
И, кстати, вангую - в этом сезоне СпаМ в пердив не свалится (Федун напряжётся), но в следующем Торпедо, помимо ЦСКА внесёт свою лепту в определении середнячка туда, где он и должен находиться. 😜
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 января 2020 в 13:26
Да не тянул он на уровень ЦСКА. И причём здесь "бульбаш"? Астимира ещё ЛВС пытался в "основу" вытащить. И?... Два-три удачных эпизода за матч и на скамейку.
По мне, так неплохой для парня вариант - пусть и в пердиве, зато под присмотром Сергея Николаевича. Есть шанс "нарастить мяса", набрать уверенности и вернуться в большой футбол, парень-то способный.
Samuelsen
Samuelsen ответ LOpp (раскрыть)
13 января 2020 в 13:01
Не весь, а ненужный балласт
drug01
13 января 2020 в 11:47
В Торпедо можно любого отдать даже даром!
Юрниекс
13 января 2020 в 11:46
Ну а что..на следующий сезон ждем Торпедо в примьер- лиге. А туда отправим хрюшек.Так что есть возможность у парня заиграть в РФПЛ.
Leha-ha50
13 января 2020 в 11:38
Хороший игрок. Уж не знаю , чем он бульбашу не угодил?!?
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Footbolista (раскрыть)
13 января 2020 в 11:35
Скорее всего "лучшему менеджеру" зашибись). Есть, куда пристроить шлак, когда другие не берут).
Footbolista
13 января 2020 в 11:32
22 года...в сезоне не сыграл ни одного матча...карьера пошла в гору...
EAGinLE
13 января 2020 в 11:32
Пусть будет так.
LOpp
13 января 2020 в 11:27
Рубин и Торпедо весь цска растащат.
Сергеевич вернулся1
13 января 2020 в 11:25
Конь, коню?!). То же самое ждёт Рубин!) Везёт же!)
чемпионство с душком
13 января 2020 в 11:17
скоро Цска и Торпедо поменяются лигами
Гость