Soccer.ru

Сетьен: «Футболисты „Барселоны“ легко принимают новые идеи»

18 января 2020, 20:20
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

Новый главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен рассказал про подготовку «сине-гранатовых» ко встрече 20-го тура Примеры с «Гранадой»:

Неделя прошла плодотворно и гораздо лучше того, чем я ожидал. Есть неопределенность, когда приходишь в клуб, относительно того, как игроки отреагируют на это.

Футболисты заинтересованы в работе. Они легко воспринимают новые идеи.

Меня радуется наша работа и способность игроков понимать то, о чем им говорят. Это великолепно.

Футболисты должны действовать организованно, чтобы возвращаться на свои позиции на поле, если покинули их. «Барселоне» необходим баланс. Нам нужна структура как в атакующих, так и в оборонительных действиях.

В матче с «Гранадой» необходимо применить все то, над чем мы работали на тренировках. Надеюсь, изменения будут видно. Однако не забывайте, что для них тоже нужно время.

Когда футболист хочет учиться и способен воспринимать эту информацию, то он может многое. Некоторые превосходят себя.

Временами игроки играют не на тех позициях, где хотят или лучше всего выглядят. Однако необходимо полностью выкладываться ради команды.

Все комментарии
Funny_Smailik
19 января 2020 в 14:36
Верни быстрые и короткие пасы в одно касание, стеночки и пяточки на большой скорости и будет всё ок, дальние удары и прострелы тоже в теме =)
Брулин
19 января 2020 в 00:31
Кике, ты тренер Барселоны... Начинай заниматься своим прямым делом и перестань молиться на игроков.
Artuom
18 января 2020 в 21:50
Сомневаюсь я что игроки обороны Барселоны принимают новые идеи и пробуют меняться... Потому что годы идут, тренера меняются... а защита как обычно донная... Выезжали порой на талантах... Пуйоль, Маска, один сезон Умтити... А когда этих талантов нет на поле(или в том состоянии в каком сейчас Умтити), то защита сразу дно... а частенько даже пробивает дно...
eleven LC
18 января 2020 в 20:29, ред.
Кроме того что Сетьен в прошлом сезоне победил Реал и Барсу я ничего о нём не знаю но я надеюсь что он попадёт в еврокубки и выйдет в четвертьфинал ЛЧ!
волгодон 2
18 января 2020 в 20:25
Верим в Сетьена,собственно как и в Валеру!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить