Soccer.ru

Кокорин проведёт остаток сезона в «Сочи»

21 января 2020, 10:41

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин проведёт остаток нынешнего сезона на правах аренды в «Сочи». Об этом сообщили в пресс-службе сочинского клуба.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2020 в 21:04
Скоро Москва будет рулить в чемпе. К нынешним четверым придут Торпедо, Химки и Чертаново. Без малого половина чемпионата пройдет в столице и пригородах, а уж они там разберутся.
И против этого были 2 команды.
А вы все про фармы толкуете...
dok66
21 января 2020 в 20:08
Не понятно . В одиночку он Сочи не вытащит .
andrefino13
21 января 2020 в 19:56
Вспомнился Задорнов, земля ему пухом, со своими "тупыми американцами".)))
andrefino13
21 января 2020 в 19:53
    oFANATo
    oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 января 2020 в 19:07, ред.
    О чем и речь. Империя зла. Уткин был прав.
    Санчо Панса
    21 января 2020 в 18:40
    Как ни крути, но ФК Сочи это своего рода фарм - клуб Зенита! Большое подспорье в пользу южан, чтобы не покинуть ряды РПЛ по итогам этого сезона. Удачи Александру в новом клубе!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ oFANATo (раскрыть)
    21 января 2020 в 18:35, ред.
    При желании можно было...
    Только кто ж попрёт против ...
    oFANATo
    oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 января 2020 в 18:31
    Слабо это было оставить Кокошу в Питере. Сослали после УДО.))))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ oFANATo (раскрыть)
    21 января 2020 в 18:23
    Слабо....
    Очень слабо...
    Вот прям вообще никак...
    oFANATo
    21 января 2020 в 18:21
    Любитель бить людей стульями проведет остаток сезона в ФАРМ клубе газпроекта Сочи:))))))
    Jeck Denielse
    21 января 2020 в 18:20, ред.
    Кому то как заноза в заднице если данный игрок будет в рядах поздравляемых чинушами триумфаторов первенства...
    Походу кто то сверху позвонил...замолвил словечко...чтоб Семак не спешил из парня чемпиона делать...

    Черчесову наверно те же инструкции рекомендованы...)))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2020 в 18:14
    Алексей Борисович....
    ХУБУЛ
    21 января 2020 в 18:01
    Пффф что ещё надо для счастья, отсидел и на юга в санаторий да ещё и с мешками денег. Не жизнь а малина.
    andrefino13
    21 января 2020 в 17:49
    Хорошо иметь фарм клуб в РПЛ.)))
    ildar_3871
    21 января 2020 в 17:12
    А сегодня играет за зенит , что не так ?
    ATG
    ATG
    21 января 2020 в 17:07
    Ну по идее усиление для Сочи! Хоть бы не вылетели они. Крутой выезд всё-таки
    Сергей Саныч
    21 января 2020 в 16:46
    Пак всю жизнь пасану испоганил.
    bacek15
    bacek15 ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2020 в 16:25
    Согласен. Замена на Новосельцева ))
    Garrincha58
    21 января 2020 в 16:21
    из тюрьмы вышел досрочно,но в ссылку сослали
    radist_21
    21 января 2020 в 16:13
    Так кто повел себя более порядочно?Краснодар по отношению к Мамаеву или Зенит к Кокорину?
    форева
    форева ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2020 в 16:08
    Как могут быть осечки когда основные в строю - Дюков, Миллер, Медведев, Вилков, Мешков... ???))
    Footbolista
    Footbolista ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2020 в 15:58, ред.
    А зачем вставать?)...сесть - это как то символичнее...
    Leha-ha50
    21 января 2020 в 15:52
    После отсидки да на юга - мечта любого зекана, а если еще и пособие в несколько лямов выписано, то это просто рай!!!
    EAGinLE
    21 января 2020 в 15:45
    Пусть поиграет на курорте после зоны .
    neukomm
    neukomm ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2020 в 15:44
    лол, не Семак это решает)
    Xeniumv387
    21 января 2020 в 15:13
    Кокорин в Сочи будет 100% в основе, а в Зените далеко не факт. Нормальный вариант, чтобы форму набрать.
    Али Самаркандский
    21 января 2020 в 14:47
    В Санаторий. На лыжах кататься.
    Footbolista
    21 января 2020 в 14:44, ред.
    В городе Сочи темные коконочи...еще Малкома надо в Сочи...подлечиться на курорте...
    bacek15
    21 января 2020 в 14:42, ред.
    Хоть бы забил десяточку за сочинцев. А то будет как все экс-зенитовцы пижонить, полозить, кудряшовить ...
    Leha-ha50
    21 января 2020 в 14:28
    Ну вот , а говорили что нужен до невозможности, что форма у него потрясающая, а в итоге что???
    Спасать Сочи послали, не хотят вылета .
    Гость