Soccer.ru

«Зенит» не хочет возвращать Ригони

12 января 2020, 20:17

Хавбек «Сампдории» Эмилиано Ригони не вернется в «Зенит» в зимнее трансферное окно.

Питерцы отказываются прерывать арендное соглашение. Таким образом, аргентинец останется в генуэзском клубе.

Ранее сообщалось, что «Сампдория» недовольна игрой Ригони и планирует вернуть его «Зениту».

Все комментарии
Аналитик
Аналитик ответ Трезвый повар (раскрыть)
14 января 2020 в 01:21
Ты давно на сайте? А меня помнишь?
makkie
makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 января 2020 в 16:03
Да? Ну и славненько, значит мое сообщение-пожелание на НГ сбылось :))))
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 января 2020 в 14:45
Ты там как, нормально? Я тут каким образом оказался?
Юрниекс
13 января 2020 в 08:41
Тяжело бедолагам в Европе....без Вилкова..
112910415
12 января 2020 в 21:49
слабоватый воспитанник
nubom
12 января 2020 в 21:42
Брали по фамилии, провожают по игре!
ermak6848
12 января 2020 в 21:34
пора отказаться от его услуг..
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
12 января 2020 в 21:27
Согласен.....
Всегда удивляло что некоторых могут забанить за троллинг....но при этом допускают регистрацию с откровенными оскорблениями в никах и авах....
ДАША Д
12 января 2020 в 21:24
Совсем плохой игрок.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 21:23
Я не одобряю троллинг с обеих сторон. Но ты внимательно прочти что я написал. Кто изначально начал глумиться над разными командами и потом посмотри тех кого ты перечислил и увидишь что ответный троллинг начался намного позже как ответная мера. По крайней мере я так помню. Я уже на соккере лет 9 и всё это на моих глазах происходило. Посмотри сообщения на аккаунтах Михаил Славнов, Питер ман, Игорь Солнцев, Александр Северный хотя бы 3 летней давности
Трезвый повар
Трезвый повар ответ makkie (раскрыть)
12 января 2020 в 21:18
Привет Максим. Он написал что ушёл с нескольких своих клонов. На остальных он продолжает каждый день глумиться над Ростовом и Московскими клубами. Он даже в конкурсе прогнозов недавно получил VIP статус сразу для 9 своих клонов. Посмотри в моих сообщениях. Недели 2 назад я об этом писал
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 января 2020 в 21:18
Такие ники надо "убивать" ...куда смотрит администрация...чесслово не понимаю...юмора в них не больше чем в указательном пальце...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 января 2020 в 21:15
Юмор очень сомнительный. Посмотри сколько времени он проводит на соккере на всех перечисленных аккаунтах. Каждый день более 10 часов. Хотя я даже не все его клоны написал. Похоже что он не работает и не учится нигде. У него очень много свободного времени для того что бы придумывать максимально оскорбительные ники
makkie
makkie ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 января 2020 в 21:12
Олег, привет!

Не буди лихо, пока оно тихо (С)
Я думаю он ушёл с сайта и забрал своих клонов. Ветки сразу чище стали, появились дискуссии, легкий троллинг и всё такое. Дай Бог!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 января 2020 в 21:10, ред.
Как бы там ни было...но надо отдать должное за юмор в никах.....)))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Пердив-на-Дону (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2020 в 20:53
Михаил Славнов, Питер ман, A.Gordeev, Игорь Солнцев, Гоша Тамбовский, Иван Тасминский, Зейский, Кирилл Суриков, Александр Северный, Андрей Вишняков, Павел Амурский, Андрей Сибиряков, Сережа Грязев, Ачиститель, Багор, Балтийский, Бестрофейный, Броник, Владимир, Вова Туземец, второй, Гордецкий, ФК Пупсик, Дворник тарасовки, Дрессировщик хряков, Лиговский, Ладожский, ArgonS, Averoniy, azures, Atist, Alvish, Alpribas, Adepta, Accinit, Aljban, Adollinn, Aniva, Adepta, Abris, Akvarel, Alladins, Albasin, Abverin, Anisovich, Abradva, Androshin, Abordage, Aguer, Antonchik, Alista, Ablom, Almazny, Алябьев, Авербух, альсато, Адреналин, alex074, Binger, Boytser, Big krendel, Bikcon, Brutalny, Brugzash, Boxert, Balanenok, bojarind, Bajan, Владивосток-2000, Eddja, Egorium, Erlov, DanjaG, Doktor S, Danrog, Kэrroll, Kuvan, Izmar, 11-ти метровый, Clavaн, Comench, Сimonn, Cremen, cadmiy, Gruznoff, grisser, pavkur, Mekrash, Maxfas, Nimbles, Nafnafik, Glodor, jilbar, Spakov, Swinsi, Sargent, Sergus, Lukajs, InKarpinWeTrust, Cruis, Cleny, Columb, Lazurny, Stiv28, shlomo, Pozitivs, vezhliviy, vistory, Uskora, Заброда, Конопляных Дел Мастер, Лиапор, Ник Уволен, Omaxa, Батон Судьбы, Банщик из Тарасовки, Жарю Спартачей, Коллекционер пупсиков, Пупсиков эксперт, Пупсик тарасовский, Пупсятко, Подотдел очистки Тарасовки, Новости тарасовки, Педро тарасовский, Одержимый хряк, Не спартак, Знаю где трофей, Пулково-2, Illuha, swift stream, Коля Ретивый, Весёлый могильщик, ПалкоВводецъ, Браток Салтан, Инородный Семиноль, Свинодел, Свинельд, Свиносеанс, Свиновал, Свиноворазводитель, Юррыч, Шеф спартака, Чингачгук, Укротитель вепрей, Трубадур, Тарасовские мы, Тарасобаня., счет 7-0, Смольчик, Семьнуль команда, шум, Эльмот, 1 команда, 1-й парень, 2008 год, Радж Капур, Юрниекс, Yurza, 13ROS13, 13 RUS
---------------------------------------------------------------------------
Ты со всех своих 50 клонов постоянно глумишься над Ростовом. Достаточно посмотреть в профиле твои сообщения. Ты провоцируешь болельщиков Ростова на ответную ненависть в адрес Зенита. Настоящие болельщики Зенита не останавливают тебя провокатора который никогда не был на Петровском и на Газпром Арене и каждый день на этом сайте разжигает ненависть среди болельщиков
Zenit_84
12 января 2020 в 20:53
Другого возьмем
mihaluch
12 января 2020 в 20:49
Не берут назад,играть разучился в Италии.
Jeck Denielse
12 января 2020 в 20:39, ред.
Лимит заставляет ещё одного талантливого парня покидать Лигу.....
Жаль...универсальный игрок...
Явно не слабей Ерохина,Шатова или Сутормина.......но....
makkie
12 января 2020 в 20:26
Не нужен даже 16-й команде СериАла)
За сколько там питерцы хотели его продать? Лямов 30-40, не меньше?))))
Leha-ha50
12 января 2020 в 20:25
Обломали парня.
Jeck Denielse
12 января 2020 в 20:24
Они просто не разглядели....
Игрок очень хороший....
Для Сампдории....
Гость