Soccer.ru

Эриксен — игрок «Интера»

Все комментарии
Camellot
Camellot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 03:12
Какие у вас бурные фантазии уууууу.......
Camellot
29 января 2020 в 03:11
А че падальщики голодными остались в зимнее то?
Don Nerazzurri
28 января 2020 в 22:49
Турин полыхает, да он просто в огне!Аха)))
goalaktika
28 января 2020 в 21:46
Отличное приобретение для Интера! За короткое время, Эриксен станет лидером нерадзурри
RUSTY8
28 января 2020 в 21:34
Успехов и много трофеев, Датчанину!
Теперь хоть парик перестанет выпускать березу.

Зы. Когда Интеру хорошо, местные гоббы откуда-то рисуют тексты переговоров от палацци. Страшно даже представить когда Интер возьмет скудо. Отфотошопят покойного Факетти где он судьям передает лавэ))
Брулин
28 января 2020 в 21:16
Шикарный трансфер, да еще и за гроши. Повезло Интеру
рус фан
28 января 2020 в 20:40, ред.
Интер всех обошел, получить почти бесплатно Эриксена это очень неплохо и усилит команду на долгие годы.
fineflat
28 января 2020 в 20:27
Позорище
STVA 1
28 января 2020 в 19:57
Поглядим!
Groove000
28 января 2020 в 19:53
Везде враги... Везде мерещутся миланцы и неаполитанцы) Не удивлюсь, если даже у некоторых на работе начальники фанаты Интера или Милана)))
Nety-net
28 января 2020 в 18:44
Браво интер получить такого футболиста за условные 50 миллионов(со всеми посредниками) это уже победа. Надеюсь Интер и Эриксона будут хороши.
drug01
28 января 2020 в 18:34
Поздравляем!!!!
Евгений Быстров
28 января 2020 в 18:15
Если только платят больше
Евгений Быстров
28 января 2020 в 18:15
Шило на мыло поменял!
BagioR
28 января 2020 в 17:56
Ещё один решил себя с дерь.ом смешать
Romeo 777
28 января 2020 в 17:56
Крутое усиление для Интера. Купили за копейки по нынешним меркам. Жмот Леви конечно "красавчик".
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 17:55
Это вы попутали, он и не имел в виду сливочных!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Это не дело (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 17:54
Интер не потянет ЗП Канте, + новый контракт долгий с Челси, да и чтобы его выкупить Интеру придётся заплатить 70-80 млн.
Nedved_Juve
Nedved_Juve ответ Roger Young (раскрыть)
28 января 2020 в 17:21
Не согласен, может взять в Интере золотого тапира, там у них каждый год это как золотой мяч)
Nedved_Juve
28 января 2020 в 17:20
Смешно читать это всё) Ювентус как был так и будет, караван идёт шавки скулят!!!
Roger Young
28 января 2020 в 17:08
так себе продолжение карьеры. Ничего не брал в Англии, теперь ничего не возьмет в Италии.
Санчо Панса
28 января 2020 в 16:52
Мощный трансфер совершили нерадзурри! Троица: Эриксен - Мартинес - Лукаку выглядит весьма грозной.
ДСА
28 января 2020 в 16:49
Моуриньо в ужасе: играть некому.
cannongun
28 января 2020 в 16:46
не сы братуха, с таким окладом (~320к\нед) за раз компенируешь недополученное за 5 лет от лысого еврея, да и особо напрягаться не придется
25процентный клоун
28 января 2020 в 16:42
Возможно станет лидером и год за годом будет штамповать золото для Интера
cannongun
28 января 2020 в 16:27
ну прощай наконец, голубь сизокрылый.
по факту- удачи Крису в Интере и спасибо за все в Шпорах!
Гость