Soccer.ru

31 января Соболев проведёт первую тренировку за «Спартак»

30 января 2020, 12:05

Стало известно, когда в расположение «Спартака» прибудет новичок команды форвард Александр Соболев

22-летний футболист прилетит на сбор красно-белых в Дохе 30 января в 18:00 по московскому времени. 

31 января новобранец московской команды проведет первую тренировку.

Напомним, что Соболев перешел в «Спартак» на правах аренды

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Лысый-Шарлатан (раскрыть)
30 января 2020 в 21:49
    Сп62
    Сп62 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    30 января 2020 в 20:13
    Я бы добавил, что Соболев неплохо играет головой не в пример нынешним нападающим Спартака.
    Правдин Семён
    30 января 2020 в 19:08
    А когда он впервые посетит душевую на тренировочной базе? Есть еще интересные новости? Любит ли Соболев брокколи?
    Санчо Панса
    30 января 2020 в 18:10
    У парня была возможность перейти в ЦСКА! Но он выбрал Спартак....Жаль, что он сделал неправильный выбор:(
    Трезвый повар
    30 января 2020 в 15:46
    За оставшиеся 11 туров станет понятно стоит ли Соболев 4.5 евроляма. Если будет хорошо играть и забивать, то Спартак возможно подпишет с ним контракт летом
    Палыч82
    30 января 2020 в 15:41
    Соболеву удачи и не стать новым Поповым, Савиным и Адамовым
    SHMEL
    30 января 2020 в 15:34
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ ОПС (раскрыть)
      30 января 2020 в 15:31
      ))))))))))Кхм))))!!!!!!!!!А как можно себя не проявить там,где основной форвард (Понсе) из 4 голевых моментов,реализовывает 1 в лучшем случае!!!!!!))))))Вспомни как он порол моменты,особенно в последних матчах,а при Тедеско у него их было пруд пруди,в каждом матче по 2 момента было голевых -минимум!!!!!!!!И если за сборы Понсе ноги не выправил,а скорее всего нет,то Соболев однозначно его заменит и будет в связке(Понсе-Соболев либо Соболев-Ларссон)!!!!!
      Ген Геныч
      30 января 2020 в 15:27
      Ну воде как нормально для Спартака!!!!!!Этому клубу ,после продажи одувана в Порту,нужен был такой же форвард!!!!!Если бы Понсе меньше порол голевых моментов,то может быть и не пришлось бы искать другого форварда,хотя лимит еще даёт о себе знать 8+15 это ужас и иметь всего 8 легов (не в основе а в команде-вроде так новый лимит действует),то конечно же не помешает русский форвард,а может и Мелкадзе еще прибавит (в аренде у Арсенала)!!!!!

      Но лучше бы подписали Комличенко,но тут всё упирается в финансовый феир-плей!!!!!!А Соболева подписали скорее всего с арендой+ право выкупа (скорее всего обязательного права выкупа,но уже в следующем финансовом году т.е до лета аренда а уже летом выкуп),что бы обойти этот самый феир-плей !!!!!!!
      Брулин
      30 января 2020 в 14:49
      В любом случае ситуация в чемпионате хорошая. Если Тедеско действительно грамотный тренер, то 6 место никуда не денется.
      ОПС
      30 января 2020 в 14:13, ред.
      И все таки зря дернулся посреди сезона. В Крыльях был первым и нужным, а в спартаке еще нужно умудриться себя проявить.
      25процентный клоун
      30 января 2020 в 14:06
      Малкома бы нам еще, чтобы рвать лионы в полуфинале ЛЧ
      shlomo
      30 января 2020 в 13:46
      Может и не заиграть...но все равно удачи!
      Свидетель Великой Победы
      30 января 2020 в 13:18
      В спартаке только карьеру портить.
      sir_Alex
      30 января 2020 в 12:58
      Ньюсмейкер дня! 😁
      Лысый-Шарлатан
      Лысый-Шарлатан ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
      30 января 2020 в 12:56
      Мирзов Бакаев Зобнин кто там еще ребята которые только деградируют) кто из Спартака уходил в Европу?
      Аксинья
      30 января 2020 в 12:54
      Такая судьба периферийных клубов - продавать лидеров чтобы выжить...
      Против ЦСКА
      30 января 2020 в 12:52
      Теперь каждый шаг будут комментировать.
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответ Лысый-Шарлатан (раскрыть)
      30 января 2020 в 12:51
      Ты лысый не спеши выводами,об этом в конце чемпа поговориим,ты там за своих попереживай
      Лысый-Шарлатан
      30 января 2020 в 12:46
      Хотел в Европу а перешел в клуб которой одной ногой в фнл , Александр можешь забыть о Европе)
      sir_Alex
      30 января 2020 в 12:22
      Удачи хлопцу!
      Гость