Soccer.ru

Тарасов: «Нам надо создать собственный крутой футбольный мяч»

31 января 2020, 02:44

Экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, который проходит просмотр в «Рубине», в своём «инстаграме» предложил создать специальный футбольный мяч для России.

О чём только не поспоришь на сборах! Вот раньше в хоккее была большая разница между российской коробкой и канадской площадкой. И когда наши впервые приехали туда играть, то, естественно, не были готовы. Чтобы вы понимали, споры по этим коробкам идут чуть ли не до сих пор. А вот в футбол в Советском Союзе играли одним кожаным мячом, а на ЧМ и ЧЕ наверняка были ведь другие мячи. Как справлялись? Интересно.

Вот нам национальная идея — создать собственный крутой футбольный мяч по всем правилам спортивной баллистики! Ну или хотя бы, чтобы от наших в ворота сразу залетал. Кроме шуток, за год выросло количество изобретений в России на 21 процент, товарищи! Даю идею… Ну а что, «Аурус» вон построить не хуже «Майбаха» смогли, нужен и росмяч.

Все комментарии
Parma1972
08 февраля 2020 в 13:10
Сказочный патриот,снова открыл свой рот,лучше молчать ему
galem72
galem72 ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2020 в 16:32
Так и пусть в Германии едят свои гамбургеры с тараканы. Мне как-то по** на них.
Байкал-38
31 января 2020 в 16:12
firewing
31 января 2020 в 11:44
Чудик - загляни под капот Ауруса и увидишь там двигатель Порше и ещё много чего нездешнего, Майбах прогорел и его купил Мерседес, а плохому футболисту всегда что-нибудь мешает...
Алексей Коротеев
31 января 2020 в 10:53
Ага ,квадратный ,как твой мозг ! В Японии выращивают же квадратные арбузы . Может и Тарасову повезёт с мячом .А что , Великие учёные ,вроде Тарасова , всегда были чуток " того " . Вон изобрели атомную бомбу , фалоимитатор на батарейках ,....да много чего !!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))
galem72
31 января 2020 в 10:38
"...за год выросло количество изобретений в России на 21 процент..."

Это каких, например? ))
Недавно видел сюжет, что какие-то упоротые "уникальные" российские учёные на полном серьёзе предложили заменить мясной белок в продуктах российского производства более дешёвым — белком личинок мух и даже предоставили макет фермы по выращиванию этих личинок. Идея тараса практически ничем не уступает этому "новшеству".
Конечно, тарасу ещё очень далеко до таких "монстров" пропаганды, как шейнин, кисель, соловей, скабей и попов, но всё же, думаю, что кремль слишком ошибся в выборе нового "патриота".
Absinthe3
31 января 2020 в 08:57
Интересно, новости о Тарасове чисто для стёба выкладывают?)
Сергей Саныч
31 января 2020 в 08:16
Даже Бузова его бросила.
Страшно представить о чём он с ней разговаривал длинными зимними вечерами.
rubinovyi2
31 января 2020 в 08:13
Вот и шел-бы ты лучше мячи строить...)))
Kerri
31 января 2020 в 06:42
Маразм крепчал...
Шуnя771
31 января 2020 в 06:10
И на мяче фото инициатора))
ABir
31 января 2020 в 05:54
Со смещённым центром тяжести и размером с баскетбольный
112910415
31 января 2020 в 04:59
а ещё россвисток, рострусы ...
думай, Дима ! у тебя получается !
VAN ARM
31 января 2020 в 04:59
тот ещё танцор)))))))))))
112910415
31 января 2020 в 04:57
ну сказочный умник
mihaluch
31 января 2020 в 04:47
На футбольные мячи есть стандарты и не Тарасову их пересматривать.
Сухины дети
31 января 2020 в 03:03, ред.
пАтРиОт
Гость