Soccer.ru

Погба — главная трансферная цель «Ювентуса» на лето

01 февраля 2020, 12:11

Итальянская пресса сообщает, что «Ювентус» собирается предпринять попытку вернуть полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба в «Ювентус». 

В зимнее трансферное окно нападающий остался в МЮ, несмотря на многочисленные слухи о возможном переходе. И теперь, по сведениям источника, Погба стал основной трансферной целью «Ювентуса» в следующее трансферное окно.

Напомним, что Погба перешел в «Ман Юнайтед» из «Ювентуса» в 2016 году. 

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
01 февраля 2020 в 16:48
Погба не нападающий, значит все выше сказанное это утка))
Bom Bom
Bom Bom ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2020 в 14:02
Славные времена, когда игра в центре поля строилась через Фелипе Мело)) Без слез не вспомнить.
Bom Bom
01 февраля 2020 в 13:53
После ухода из Юве его единственный игровой всплеск связан с ЧМ-2018. Тут больше проблема с тараканами в голове и личным нежеланием пахать в Англии, чем непосредственно с футболом - талант недюжинный. Если он правда горит желанием вернуться, то логично было бы поспособствовать этому. Правда есть вероятность разногласий с Сарри, хотя еще не известно, останется ли Маурицио тренером на следующий сезон.
dimagas2
01 февраля 2020 в 13:26
    Valeriy Lutsak
    01 февраля 2020 в 12:43
    А ещё лучше - купить Тонали и вернуть из Болоньи Орсолини! Купить ещё одного скоростного и техничного напа типа Тевеса и будет комплект полный! Да ещё забыл вернуть из аренды Пелегрини!
    Valeriy Lutsak
    01 февраля 2020 в 12:39
    Главное чтобы он сам хотел вернуться , а не уговаривать его да ещё и за 150 лямов! За разумные деньги и при его желании ещё можно
    Duda Gigolaev Osetin
    01 февраля 2020 в 12:32
    Жаль, что не на зимнее ТО.
    Аpбитр
    01 февраля 2020 в 12:21, ред.
    Поздравляем победителей и призеров, Молодцы.
    vip начислили.
    Parma1972
    01 февраля 2020 в 12:21
    Продали - туда, вернули – сюда. Как там в этой детской загадке: туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно!
    Аpбитр
    01 февраля 2020 в 12:17, ред.
    Поздравляем победителей и призёров, Молодцы!
    vip начислили.
    Гость