Soccer.ru

Дзюба: «Интерес ко мне со стороны „Тоттенхэма“ был, но „Зенит“ отказал»

09 февраля 2020, 17:41

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба подтвердил информацию о том, что в его покупке был заинтересован «Тоттенхэм».

Зимой было неожиданно. Уже, наверное, можно сказать. А то много грязи, кто-то что-то говорит, но никто ничего не знает. Когда Кейн сломался, со мной связались на новогодних праздниках. От Жозе Моуриньо, я так понимаю. Но «Зенит» мне сказал: «Нет».

Предварительно у меня был разговор с Алексеем Борисовичем Миллером, я услышал его слова. Я очень уважительно к нему отношусь. У нас очень хорошие отношения, поэтому какие-то его вещи, просьбы или еще что-то… 

Если бы «Тоттенхэм» меня прям очень сильно хотел, они были бы понастойчивее. Интерес был, действительно. Я со своей стороны сказал: «Делайте, хватайтесь, я со своей своей стороны спрошу». Вот и все.

Все комментарии
oFANATo
10 февраля 2020 в 11:09
Миллер паспорт не отдает.
dok66
10 февраля 2020 в 09:36
Может интерес и был , но чисто праздный
Garrincha58
10 февраля 2020 в 08:59
пранкеры разыграли Дзюбу знатно он и поверил
Vredinka_online
10 февраля 2020 в 08:06
Мне кажется уже рано куда то дергаться. Возраст и силы не те,остается показать себя в нашем родном чемпионате и ЛЧ надеюсь.
beefs
10 февраля 2020 в 06:56
Ну и насмешил...
mihaluch
10 февраля 2020 в 06:12
Когда очень,тогда бы взяли.
gentlewolf
10 февраля 2020 в 02:31
"У нас очень хорошие отношения (с Миллером), поэтому какие-то его вещи, просьбы или еще что-то…" чего хотел сказать то? какие то вещи Миллера... донашивает что ли, или в стирку носит?
Vave666
Vave666 ответ Николай 86 (раскрыть)
09 февраля 2020 в 23:52
Наконец-то годный юмор из стана врага!)))
Николай 86
09 февраля 2020 в 22:02
Дзюба, хватит врать. Если тебе сказали, что тобой интересуются петухи, то не обязательно речь шла про Тоттенхэм
волгодон 2
09 февраля 2020 в 21:50
дровяной лгунишка сам себя пропиарил
Томас Сойер
09 февраля 2020 в 21:40
Как такого нападающего держит клуб у которого амбиции и бабла немеренно. На поле ничего не может сделать, в год пару раз выстрелит, и этому фанаты рады. Не обводит, не бьет, только умеет не глядя пяткой пасовать.
за
09 февраля 2020 в 21:40, ред.
Моуриньо и Миллер играли на "интерес" Дзюбы.
за
09 февраля 2020 в 21:37
Дзюба: "Я собрался в Тотенхэм, но Миллер загранпаспорт не отдал. С горя вернулся к шкафчикам в раздевалку."
Dima salev
09 февраля 2020 в 21:15
Ну ради бога Дзюба, ты в Тотенхеме даже на скамейки запасних не попадаешь, тебя даже в чемпионшипе не интересуется
rrromochka
09 февраля 2020 в 21:04
ахахахахахахах
drug01
09 февраля 2020 в 20:54
Об этом давно уже забыли....
Сп62
09 февраля 2020 в 20:42
Жозе, есть Жозе. А Миллер всё же ближе.
dzvinka
09 февраля 2020 в 20:28
ахахахахаха
lobsterdam
09 февраля 2020 в 19:15
И он, когда узнал, что сломался Кейн, сразу понял: "ЩАС БУДУТ ЗВОНИТЬ ОТ МОУРИНЬО!" И впал в раздумья и вспомнил про "вещи Миллера" и "услышал его слова".
Но Кэт сказала НЭТ!
Владимир_Спартак
09 февраля 2020 в 19:14
Дааа, так и не добрался до АПЛ. Даже и через болота... 😁.
makkie
09 февраля 2020 в 19:14, ред.
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Неужто Миллер и Дзюбе пишет стихи, как раньше писал Спалетти? 😱

Сиди, Артёмка, в РПЛ, слушай заряды КБ и не высовывайся. АПЛ не светит!!!
ЮЗИК
09 февраля 2020 в 19:03
А сам особенно и не стремился
112910415
09 февраля 2020 в 19:02
упустил шанс стать легендой АПЛ ..
Санчо Панса
09 февраля 2020 в 19:00
Да зачем тебе Тоттенхэм, Артем? Кейна бы ты явно не вытеснил из основы! А в Зените ты играешь практически всегда, когда здоров)
Jeck Denielse
09 февраля 2020 в 18:56
Из первого клуба РПЛ в третью команду Лондона не уходят...)))
Но желание помочь Моуриньо похвально....
Медив
09 февраля 2020 в 18:45
Кейн сейчас рецидив травмы получит, когда прочитает, кого ему нашли на замену
galem72
09 февраля 2020 в 18:42
зюба у врача о своём параноидальном сне рассказал.
25процентный клоун
09 февраля 2020 в 18:27
Пав играл а о зюбе слухи
Некакойшенко
09 февраля 2020 в 18:16
Подавать мячики ?
Или стишки на табурете рассказывать ?
Хотя нет.С его ростом можно лампочки без стремянки вкручивать.
Какая ни какая, а экономия.))))
Юрниекс
09 февраля 2020 в 18:15
Скоро в фарм- клубе окажешься,туда не только отпустят,направят. Да и друг Заболотный ждет...
Гость