Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Ростов» по пенальти

09 февраля 2020, 20:16
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился после серии пенальти

«Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в серии пенальти в рамках турнира в Катаре.

Доха, стадион Эспайр

«Ростов» — «Локомотив» 3:3 (1:1) Пенальти — 4:5
Голы: Осипенко 42, Мамаев 50, Еременко 70 — Мурило Серкейра 19, Крыховяк 60, Рыбчинский 73

«Ростов»: Рудаков, Осипенко, Логашов (Козлов 46), Чистяков (Хаджикадунич 77), Чернов, Зайнутдинов (Саплинов 46), Еременко (Кожемякин 77), Попов, Мамаев (Осинов 69), Байрамян (Долгов 46), Шомуродов (Прошляков 77).

«Локомотив»: Гильерме (Медведев 46), Кверквелия, Мурило (Куликов 46), Хеведес (Идову 55), Игнатьев, Магкеев, Крыховяк, Баринов, Жоау Мариу (Коломейцев 87), Рыбус (Живоглядов 82), Тугарев (Рыбчинский 46).

Ранее «Зенит» одержал победу над ЦСКА в контрольном матче.

Все комментарии
Izmar
09 февраля 2020 в 21:59
Локомотив с победой, хоть и такой!
makkie
09 февраля 2020 в 21:10
Три игры - три серии пенальти.
Палыч поди решил этот компонент на втором сборе тренировать. Дважды сработало, с сербами осечка.
Радует, что во всех командах стараются внедрять молодых 👍
ДСА
09 февраля 2020 в 20:46
Натренировал таки Локомотив пенальти.
Байкал-38.
09 февраля 2020 в 20:30
Понравилась наша молодёжь! Рыбчинский вообще красавчик!!!
Аксинья
Аксинья ответ Аналитик Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 20:27
Спартак с трофеем, Локомотив с победой, Ростов с командой...
161регион