Soccer.ru

«Реал» на выезде разгромил «Осасуну». Йович прервал сухую серию

09 февраля 2020, 19:50
ОсасунаЛоготип футбольный клуб Осасуна (Памплона)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 23-го тура испанской Примеры «Реал» на выезде обыграл «Осасуну» благодаря голам ИскоСерхио Рамоса, Лукаса Васкеса и Луки Йовича.

В турнирной таблице «сливочные» занимают первую строчку (52 очка), «Осасуна» на 12-й позиции (28 очков).

Памплона, стадион Эль Садар

«Осасуна» — «Реал» 1:4 (1:2)
Голы: Гарсия 14 - Иско 33, Рамос 38, Лукас 84, Йович 90

«Осасуна»: Эррера, Начо Видаль, Гарсия, Гарсия, Эступиньян Тенорио, Торрес (Кардона 77), Монкайола (Мерида 10), Брашанац, Перес, Арнаис (Гальего 61), Гарсиа
Главный тренер: Аррасате Хагоба.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди, Модрич, Каземиро, Вальверде, Бэйл (Лукас 71), Бензема (Йович 88), Иско (Винисиус Жуниор 82)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Начо Видаль 57, Гарсия 69, Карвахаль 73, Рамос 79

Судья: Хиль Мансано Хесус.

В прошлом туре «Реал» обыграл «Атлетико», «Осасуна» уступила «Вильярреалу».

Все комментарии
Санчо Панса
10 февраля 2020 в 17:25
Красавцы, королевичи! До 84 минуты матча нерв игры чувствовался. Хорошо, что Лукас Васкес и Лука Йович успокоили болельщиков мадридского Реала своими голами) С разгромной победой всех преданных мадридистов! Реал первый и это не может не радовать.
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ Insanely cool (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2020 в 13:27
Они хотели бесплатно его забрать. Просто космическую зп обещали
вячеслав остапенко
10 февраля 2020 в 10:44
Поздравляю с победой Реал
амурец
10 февраля 2020 в 02:27
спокойно и на классе, ну таких соперников так и надо обыгрывать, с победой Реал
goalaktika
09 февраля 2020 в 23:07
Йовича в принципе можно было выпускать с первой минуты.... Но, Реал выиграл и это важнее
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 21:52
Это нонсенс!!😂😂
Brooklyn888
09 февраля 2020 в 21:52
С победой!!! Укрепили первое место!!!!
Шишанутый
09 февраля 2020 в 20:44
С победой Реал! Молодцы. Ждем теперь очередного поражения барсуков.
bublikyo
bublikyo ответ Belgie2020 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 20:43
Перес хочет за него денег выручить, если бы гордость была важнее - сгноили бы на скамейке
Ми Ша
Ми Ша ответ Artuom (раскрыть)
09 февраля 2020 в 20:13
Бывает такое у него... Выстреливает иногда, но суть не меняется). Я не против Бэйла, есть у него хорошие качества, но не хватает у него мудрости, интеллекта в игре... В общем дело личное, знаю я, что например он тебе больше того же Иско нравится.
particular
09 февраля 2020 в 20:13
Компетентно столичные съездили..:)
real-fk
real-fk ответ Insanely cool (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 20:07
Зидан наверное с нетерпением ждет, когда же можно будет спихнуть гольфиста.
real-fk
09 февраля 2020 в 20:06
Иско и Йовича поздравляю отдельно .нечасто видим от него голов,да еще и таких.
С победой Реал.

Впереди скоро Сити и это игра покажет, силен ли Реал, или это лидеры испанского чемпионат сдали, что Реал впереди в таблице.
Artuom
Artuom ответ Ми Ша (раскрыть)
09 февраля 2020 в 20:05
Даже в атаке закончившейся первым голом поучаствовал!)
beefs
09 февраля 2020 в 20:04
Нормальный ход...
Леха Малышев
09 февраля 2020 в 20:00
Счёт исправьте
VAN ARM
09 февраля 2020 в 19:58
всё по делу!
eleven LC
09 февраля 2020 в 19:56
С победой
Удачи Бетису
Ми Ша
Ми Ша ответ Belgie2020 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 19:56
На поле числился).
Сантус
09 февраля 2020 в 19:55
Парадокс.Игра у Реала паршивая была,а счёт шикарный....футбол..(Всех с победой.Ну,кроме барсуков конечно.Им соболезнования....)
Ми Ша
09 февраля 2020 в 19:55
Йович нормально зарядил в конце). Мадридистов с победой. Сомнений не было!
Леха Малышев
09 февраля 2020 в 19:53
Молодцы! Так держать, хотя игра была тяжелая
Ruslan3132