Дортмундская «Боруссия» разгромила «Айнтрахт»

15 февраля 2020, 00:25
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)4 : 0Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» одержала крупную победу в матче 22-го тура чемпионата Германии.

«Боруссия» (42) располагается на втором месте в турнирной таблице, «Айнтрахт» (28) — девятый.

Дортмунд, стадион Сигнал Идуна Парк

«Боруссия» Д — «Айнтрахт» 4:0 (1:0)
Голы: Пищек 33, Санчо 50, Холанд 54, Геррейру 74

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Хуммельс, Загаду, Хакими, Витсель, Джан (Дахуд 64), Геррейру, Санчо (Рейна 75), Холанд (Гетце 79), Азар
Главный тренер: Фавр Люсьен.

«Айнтрахт»: Трапп, Туре, Абрахам, Хинтереггер, Н'Дика, Илсанкер, Роде (Соу 78), Чендлер, Гачинович (Дост 46), Костич, Андре Силва (Пасьенса 82)
Главный тренер: Хюттер Адольф.

Предупреждение: Чендлер 22

Судья: Данкерт Бастиан.

В прошлом туре «Боруссия» уступила «Байеру».

dok66
15 февраля 2020 в 17:14
Такого разгрома не ожидал
ZENIT GOAL
15 февраля 2020 в 12:57
Ну, во втором тайме, конечно, отвели душу. По полной программе)) Айнтрахт стал раскрываться и получать, ничего не создав в атаке при этом. Ожидал большего от него.

Ну да ладно, теперь ждём ПСЖ. Только с ним вот уж точно надо играть все 90 минут, а то второй матч превратится в формальность.
Leki_chelsea
Leki_chelsea ответ Ruslan3132 (раскрыть)
15 февраля 2020 в 01:58
Дортмунд - веселая команда!!! Могут растерзать любого, но и проиграть могут , когда этого никто не ожидает.
Боруссию с победой!!!
Брулин
15 февраля 2020 в 01:36
Викинг пишет историю
Artuom
15 февраля 2020 в 01:07
Холанд начал выходить в старте и сбросил обороты... В предыдущем матче вообще не забил, теперь один когда уже всё было решено. Ну да, в старте конечно труднее, чем выходить на замену против уже подуставшего соперника ;)