Голы Роналду и Рэмзи принесли «Ювентусу» победу над СПАЛом

22 февраля 2020, 21:54
СПАЛЛоготип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 25-го тура Серии А «Ювентус» одержал победу над СПАЛом благодаря голам Криштиану Роналду и Аарона Рэмзи.

В турнирной таблице туринцы на первой строчке (60 очков), СПАЛ — первый с конца (15 очков).

Феррара, стадион Паоло Мацца

СПАЛ — «Ювентус» 1:2 (0:1)
Голы: Петанья 69 (пенальти) - Роналду 39, Рэмзи 60

СПАЛ: Бериша, Ранхель Ционек, Бонифаци, Зуканович, Реца, Миссироли (Тунжов 80), Вальдифиори, Кастро (Фарес 60), Стрефезза , Петанья, Валоти
Главный тренер: Ди Бьяджо Луиджи.

«Ювентус»: Щесны, Данило, Ругани, Кьеллини (де Лигт 54), Сандро, Куадрадо, Рэмзи (Рабьо 73), Бентанкур, Матюиди (Бернардески 79), Дибала, Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Валоти 19, Зуканович 45+1, Матюиди 78

Судья: Ла Пенна Федерико.

В прошлом туре «Юве» обыграл «Брешию».

Обсудить
Все комментарии
USER-Vindsvalr
USER-Vindsvalr ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 11:22
    Maximiliano_777
    Maximiliano_777 ответ ballak144 (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 10:15
    Эх. Легенды тоже уходят..
    ballak144
    ballak144 ответ Maximiliano_777 (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 09:53
    "воевал" он бодро)) лет 5 наверное его не видел
    Maximiliano_777
    Maximiliano_777 ответ ballak144 (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 09:25
    Да да, Он самый)) Вряд ли устал. Скорее устал "воевать" один против зебр.
    ballak144
    ballak144 ответ Maximiliano_777 (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 08:09, ред.
    с фоткой Вальтера Самуэля на аватарке? давно уже не заходит, устал наверное за ваших топить, на много интереснее собеседник чем ваш "жека 10 лет", и с юмором все нормально было
    ballak144
    23 февраля 2020 в 08:06
    где пенальти и удаления??? как так то
    USER-Vindsvalr
    USER-Vindsvalr ответ Maximiliano_777 (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 00:04
    Так жить проще Князю, караул-Аха-ха. караул-Аха-ха. караул-Аха-ха.
    Maximiliano_777
    Maximiliano_777 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 00:04
    Кстати, был тут раньше Тимур какой-то. Он есть тут? Я тогда без авторизации сидел.
    Maximiliano_777
    Maximiliano_777 ответ USER-Vindsvalr (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 23:55
    Нет нет ха-ха тоже выдаёт.:D
    Maximiliano_777
    Maximiliano_777 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 23:52
    У меня тут врагов нет)) Да и жаловаться не моё.
    USER-Vindsvalr
    USER-Vindsvalr ответ Maximiliano_777 (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 23:49
    Он больше ничего не умеет!!..))
    Maximiliano_777
    Maximiliano_777 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 23:47
    Всё жалуетесь?!..))
    ШМЕЛЬ-258
    22 февраля 2020 в 23:47
    Не легко далась победа Юве.Тем не менее с победой!
    USER-Vindsvalr
    USER-Vindsvalr ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 23:43
      Maximiliano_777
      Maximiliano_777 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
      22 февраля 2020 в 23:32
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 23:11
        Ну типа ты прав был, я об этом
        Pancher_95
        Pancher_95 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 22:53
        По моему 11 игр подряд, могу ошибаться
        Шишанутый
        22 февраля 2020 в 22:53
        С победой Юве! На класе три очка увезли. Жаль Рон только один гол забил, а со штрафного чуть не повезло в перекладину попал. Но он в каждом матче зато забевает а гном только Эйбарам.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Lucky luciano (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 22:43
        Проблема как раз том, что ты перечислил!
        И это не первый матч так.
        Да и со скоростными командами тоже старики Ювентуса не справляются, пример, Лацио(2 раза по 3-1), Наполи и т.д.
        Lucky luciano
        Lucky luciano ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 22:42
        степка анюте привет хахаха
        Lucky luciano
        Lucky luciano ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 22:38
        нормально все унесли,если бы моменты реализовали и сами себе не привезли,выиграли бы 3-0
        Lucky luciano
        Lucky luciano ответ abramjan (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 22:37
        жалко ссылки нельзя скидывать нашел его фото в нете)
        Тео Джонс
        22 февраля 2020 в 22:37
        Гелевый герой фронзинонок и спалов на большее не могет.
        95-shishani-95
        22 февраля 2020 в 22:36
        Это какой матч по счету подряд уже Роналду забивает?
        Ювентус вообще непонятно щас выглядит, еле унесли ноги от СПАЛА!!!
        Даже если пройдут Лион, что они будут делать дальше?
        С такой игрой ЛЧ им не видать!!!
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 22:34
        За эйбары не дают мячи, мячи дают за леганесы
        Тео Джонс
        22 февраля 2020 в 22:32, ред.
        Еле унесли ноги от последней команды чемпа из запасом причем, это эпик конечно. Лион должен натягивать полосатиков по самые небалуй гыгы)
        abramjan
        abramjan ответ Lucky luciano (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 22:31
        Ах вот оно что...тогда понятно все...диагноз товарища саахова подтвердился
        USER-Vindsvalr
        USER-Vindsvalr ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 22:30, ред.
        Да ладно вам всегда смеётся последним. Ты ещё не понял. Твои проблемы, что не понял, поэтому мы ещё посмеёмся)
        Lucky luciano
        Lucky luciano ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 22:29
        ты куда пропал Степан Лучейко
        хахааха
        так ты оказывается с западной украины
        Artemon9
        Artemon9 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 22:28
        Красавец. Удачи против Вест Хэма