Soccer.ru

«Спартак» направил в РФС жалобу на судейство в матче с ЦСКА

06 марта 2020, 14:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

«Спартак» направил в РФС жалобу на судейство в четвертьфинальном поединке Кубка России с ЦСКА, сообщает источник.

Отмечается, что по окончании встречи с «армейцами» «красно-белые» были недовольны двумя решениями арбитра Сергея Иванова. По мнению представителей «Спартака», судья должен был назначить пенальти за игру рукой Игоря Дивеева. Кроме того, «красно-белые» считают несправедливым удаление Эсекеля Понсе.     

Все комментарии
oFANATo
07 марта 2020 в 12:48, ред.
Началось нытье мясных.
mat73
07 марта 2020 в 11:10
Оштрафовать в размере 5*кратном от полученного чемоданчика
dino-hsv
06 марта 2020 в 21:20
и что дальше? опять в фнл посидит, а потом выдернут назад на нужный матч? опротестовать дисквалификацию за красную и всё. это вполне реально
Алексей Коротеев
06 марта 2020 в 20:51
Понимать же надо ,что дело не в победе или проигрыше ! Дело в том ,что ВАР ни Х. не работает в стране ! Это же и ваших может коснуться . Нет ?
Сп62
Сп62 ответ Caniggia (раскрыть)
06 марта 2020 в 20:50, ред.
Ошибки смываются кровью (шутка).
Caniggia
06 марта 2020 в 20:13
Да, эти два эпизода Иванов откровенно профукал. И это ещё более доказывает справедливость победы Спартака.
Сп62
06 марта 2020 в 19:17
Объективный болельщик естественно поддержит апеляцию (ведь Понсе ни за что должен пропускать следующий матч), а с необъективного, что взять?
nubom
06 марта 2020 в 19:14
Спартак бьет по всем фронтам...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ cska1948 (раскрыть)
06 марта 2020 в 19:00
Кто то но вы бы молчали про судейство
Ruslan Volkov
06 марта 2020 в 18:59
Ну как рассмотрит РФС жалобу,если Гинеровского раба Иванова сами поставили и хоть Понсе отменили бы красную а артистке Карпову красную за нехорошее представление
Z. Kramer
06 марта 2020 в 18:55
Надо за такую наглость оштрафовать Спартак и засчитать техническое поражение в матче с ЦСКА
cska1948
cska1948 ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2020 в 18:46
Разве я жалуюсь, называя причину подачи жалобы СпаМа на судейство?
Владимир_Спартак
06 марта 2020 в 18:37, ред.
Все по делу написали. Видимо Иванов этот в Ростов приехал из питера. Там свой Иванов тоже есть. Размножаются они в судейском корпусе.... Одна беда... 😁.
t2k
t2k ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
06 марта 2020 в 18:32
А где вар работает? В финале оч педаль на первой минуте за попадание мяча в плече и никому нет никакого дела..
andrefino13
06 марта 2020 в 18:31
Почему билеты на ЦСКА Зенит стоят 2500? 22 марта. Лига чемпионов дешевле.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mihaluch (раскрыть)
06 марта 2020 в 18:21
Понимать же надо ,что дело не в победе или проигрыше ! Дело в том ,что ВАР ни Х. не работает в стране ! Это же и ваших может коснуться . Нет ?
Kuvan
06 марта 2020 в 18:20
ЦСКА за использование Иванова нужно дисквалифицировать из Кубка страны на пять лет.
Dima salev
06 марта 2020 в 18:17
Спартаковци вы интересные люди, да хоть 10 пенальти не поставил судя ворота ЦСКА, ну ииии что вы же победили, может вам сразу кубок дать?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ dok66 (раскрыть)
06 марта 2020 в 18:15
С какого перепуга-то ?
Сергей Саныч
06 марта 2020 в 18:02
dok66
06 марта 2020 в 18:01
Почему то думал , что ЦСКА будет жаловаться .. Спартак после этого упал вообще ниже ватерлинии
VAN ARM
06 марта 2020 в 17:42
    cska1948
    cska1948 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2020 в 17:40
    Дерзай!
    вячеслав остапенко
    06 марта 2020 в 17:32
    Судья был прав
    cska1948
    06 марта 2020 в 17:31
    Спам этой жалобой хочет добиться, чтобы в Кубке их судили так же, как и в чемпионате.
    mihaluch
    06 марта 2020 в 17:29
    Как-же так пендаль не дали игрока удалили а они жалобу пишут.
    112910415
    06 марта 2020 в 17:20
    грамотный ход !
    обычно апеллируют обиженные побеждённые, а победители на радостях прощают косяки ...
    но претензии серьёзны, и надо разбираться !
    Kuvan
    06 марта 2020 в 17:18
    Бутсы
    Сегодня 17:01
    кони не могут достойно принять поражения, как и их быдло-тренер, и ведь не остается ничего кроме как топить за бомжей. Лол. Которых они так обильно поливали после судейства Вилкова.


    Команды из футбольного прошлого едины в своих скандалах и непорядочности.
    vm777
    vm777 ответ Ablom (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2020 в 17:15
    В том то и дело, что ошибаются в пользу всех команд и против всех. Если исключить матчи, где откровенно "прихлопывали" одну из команд множеством неверных свистков.
    Василий 50
    06 марта 2020 в 17:13
    А толку?
    Гость