Soccer.ru

ЦСКА приостановил продажу билетов на матчи с «Уфой» и «Зенитом»

11 марта 2020, 12:35
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Продажа билетов на домашние матчи ЦСКА с «Уфой» и «Зенитом» временно приостановлена, об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

«Дальнейший порядок реализации билетной программы будет опубликован после получения решения от РФС и РПЛ в связи с указом мэра Москвы об ограничениях при проведении массовых мероприятий», — говорится на официальном сайте ЦСКА.

Все комментарии
cska minus
cska minus ответ Red blu (раскрыть)
11 марта 2020 в 23:57
Да это дело каждого. Мне с этими людьми детей не крестить, не верят и ладно.
Red blu
Red blu ответ cska minus (раскрыть)
11 марта 2020 в 20:19
Заметь, получается никто из людей тебе не верит.))
МапС
11 марта 2020 в 19:10
По-ходу пока московскому футболу капец. Пусть Собянин терь кажет московские матчи по общедоступному телеканалу Москва-24. Хоккея кстати тож касается!
cska minus
cska minus ответ Red blu (раскрыть)
11 марта 2020 в 18:51
Потому что не доходит до людей)
Red blu
Red blu ответ cska minus (раскрыть)
11 марта 2020 в 18:37
Может, не может, а 10 место есть 10 место и с этим не поспоришь. А кто самый титулованный клуб на постсоветском пространстве все знают, с этим спорить глупо.
Ты так часто твердишь что не болеешь за Спартак, что начинают брать сомнения.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2020 в 18:20
Читал про новые назначения на тур? Зениту вновь Моськалёва-двоечника подсунули (наверно, по личной просьбе Миллера).
На всякий случай напомню, что в прошлом сезоне он дважды судил Зенит-Спартак, оба раза на 2 балла. В первом туре этого сезона тоже накосячил в пользу народных, был отстранён вплоть до прошлого тура.
А ты говоришь, Вилков...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 марта 2020 в 18:09
Ой, Валера, самому то не стыдно врать?)
Санчо Панса
11 марта 2020 в 18:09
Коронавирус добрался и до РПЛ...Печально, конечно, все это осознавать!
Ангел неБесГрешен
11 марта 2020 в 17:23
гинер потеряет ещё энную сумму. Хотя больше 5 тыщ к нему редко и заглядывало ;)
cska minus
cska minus ответ Red blu (раскрыть)
11 марта 2020 в 15:33
Текущее положение может измениться, история говорит об обратном.
Кто самый титулованный клуб?) За кого бы ты не болел, спорить глупо.
Я за Спартак не болею, но отношусь к этому клубу с уважением.
Red blu
Red blu ответ cska minus (раскрыть)
11 марта 2020 в 15:30
Скорее не сильных, а слабых с 10 места. Поэтому Спартак и не любят.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2020 в 15:06
Совершенно АГА!!! На пару с Федуном наколдовали.
cska minus
11 марта 2020 в 14:58
Ну и тон.
Ты забыл добавить "Упал-отжался!", в ЦСКА же так принято?))) Хоть ЦСКА к армии никакого отношения и не имеет...
Ахахаха, ладно ладно. Как говорил Чиполлино: Не злитесь, сеньор Помидор. От злости, говорят, витамины пропадают!😁
cska minus
cska minus ответ Red blu (раскрыть)
11 марта 2020 в 14:50
Сильных всегда не любят, поэтому все не любят Спартак...
cska minus
cska minus ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2020 в 14:49
Ну постой.
Статья опубликована на этом сайте.
Статью написал не я.
Значит не только мои фантазии.
Плюс есть история клуба, грязная история. Взять в пример Карпина и его взаимоотношения с ЦСКА.
Вот расскажи, как ты пришёл к тому чтобы болеть за ЦСКА?
Сразу говорю я не за Спартак болею, просто всем удобно называть меня "Спартачем". Ну а мне что остается? Не переубеждать же)
Red blu
Red blu ответ cska minus (раскрыть)
11 марта 2020 в 14:45, ред.
Ха....На соккере была статья почему не любят Спартак.
(10 причин ненависти к «Спартаку»)
30.08.2016, 14:00
cska minus
cska minus ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2020 в 14:40
Ну походу не всем плевать😂😂😂
cska minus
cska minus ответ Red blu (раскрыть)
11 марта 2020 в 14:17
Тут была статья) почему не любят ЦСКА)
https://m.soccer.ru/blogs/record/929295/akinfeev-igor-cska
Red blu
Red blu ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 марта 2020 в 14:16
За версту видно, мясной чел.....
oFANATo
oFANATo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 марта 2020 в 14:13
Верно подмечено, свиньям разрешил провести домашний матч с Краснодаром, а на следующий день придумал запрет.
Leha-ha50
11 марта 2020 в 14:01
Собянин явно хочет ЦСКА утопить !!! Три матча без зрителей , а у конкурентов по одному.
cska minus
cska minus ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2020 в 13:53
Да, жаль что забанили...мог бы успеть наговорить на пожизненный бан...
VIPded
11 марта 2020 в 13:46
Ожидаемо...
Red blu
11 марта 2020 в 13:44, ред.
Сейчас мясные глорики начнут петь что у ЦСКА мало болельщиков
А на выездной матч с Ростовом было 2000 болельщиков.

На матче ПФК ЦСКА — «Динамо» команды поддерживали 24 482 зрителя. Это новый рекорд посещаемости в домашних матчах с бело-голубыми в чемпионатах России.

Рекорд посещаемости "ВЭБ- Арены", домашнего стадиона московского ЦСКА, установлен на матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между армейцами и столичным "Спартаком". Об этом сообщает пресс- служба ЦСКА.

Встречу посетил 29 361 зритель. Предыдущий рекорд посещаемости был установлен 12 апреля в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы между ЦСКА и лондонским "Арсеналом". Тогда игру посетили 29 284 человека. "ВЭБ- Арена" вмещает 30 тыс. зрителей.
ДСА
11 марта 2020 в 12:57
Ещё и возвращать придется за проданные билеты.
cska minus
11 марта 2020 в 12:48
Разрешили проводить мероприятия в присутствии 5000 человек. Но если взять всех болельщиков ЦСКА, добавить к ним диванные войска, получится 300 человек. Какой смысл приостанавливать продажу билетов если на ЦСКА не ходят...
Гость