Soccer.ru

Гюндоган: «„Ливерпуль“ должен быть объявлен чемпионом несмотря ни на что»

29 марта 2020, 17:50

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган заявил, что «Ливерпуль» должен быть объявлен чемпионом, независимо от решения продолжать сезон или прекратить. Напомним, что АПЛ приостановлена из-за пандемии коронавируса.

Я не вижу ничего неправильного, если «Ливерпуль» будет объявлен чемпионом в случае, если европейские чемпионаты так и не возобновятся. Они заслужили титул, коронавирус тут не играет никакой роли.

Недавно Илкай заявил, что перешел в стан «горожан» в 2016 году из-за главного тренера команды Хосепа Гвардиолы.

Все комментарии
Sadjon
30 марта 2020 в 08:03
Согласен с ним, Ливерпуль заслужил чемпионство.....
valt134
30 марта 2020 в 07:01
Ливер заслужил. Даже соперники это признают.
oFANATo
30 марта 2020 в 00:09
Кабинетные чемпионы никому не нужны!
oFANATo
30 марта 2020 в 00:02
Кабинетные чемпионы никому не нужны!
drug01
29 марта 2020 в 21:54
Надо поддержать это мнение......!
max74
29 марта 2020 в 21:14
Не вопрос
STVA 1
29 марта 2020 в 21:09
Молодец!
SuperGobb
SuperGobb ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2020 в 20:27
кабинетная победа не считается, так что будь спокоен)
SuperGobb
SuperGobb ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2020 в 20:27
нет, картоновирус пройдет, когда интер расформируют, а когда ливерпуль расформируют пройдет скаминоинфекция и ЛЧ очистится)
Steven Gerrard 008
29 марта 2020 в 20:08
Респект Илкаю
Kirill Erokhin
29 марта 2020 в 19:37
Гюндоган, как и некоторые другие игроки МС адекватно относятся к тому что Ливерпуль заслуживает титул, ну а на мнение остальных шутников про коронавирус как-то все равно.
Romeo 777
29 марта 2020 в 19:27
Да тут по сути нельзя по другому. Заслужили.
IKER-RAUL
29 марта 2020 в 19:17
Илкай молодец, по мужски сказал правильные слова ! даст Бог , спадёт эта зараза и в мае-июне доиграют чемп
Mark Luik
Mark Luik ответ dzvinka (раскрыть)
29 марта 2020 в 18:11
ну и признать тоже нужно иметь мужество, вот я уверен такой как ты, если бы ты играл за сити не смог бы такое сказать про другой клуб, а он сказал, ты бы максимум просто молчал, так что давай без ляля
dzvinka
29 марта 2020 в 18:04
ну с отрывом в 20+ очей, было бы глупо утверждать иначе.
SuperGobb
29 марта 2020 в 17:52
    Гость