Soccer.ru

«Неман» обыграл «Витебск» благодаря голам Кадимяна и Кантарии

29 марта 2020, 19:52
НеманЛоготип футбольный клуб Неман (Гродно)2 : 0Логотип футбольный клуб ВитебскВитебскМатч завершен

В матче 2-го тура чемпионата Белоруссии «Неман» на своем поле обыграл «Витебск» благодаря голам Гегама Кадимяна и Георги Кантарии.

В турнирной таблице «Неман» поднимается на седьмую строчку (3 очка), «Витебск» опускается на 11-е место (3 очка).

Гродно, стадион ЦСК Неман

«Неман» — «Витебск» 2:0 (0:0)
Голы: Кадимян 51, Кантария 58 (пенальти)

«Неман»: Дудар, Васильев, Кантария (Вегерья 86), Стойкович, Забелин, Слабашевич, Легчилин, Яцкевич (Рассадкин 46), Якимов, Коваль (Лешко 67), Кадимян
Главный тренер: Ковалевич Игорь.

«Витебск»: Сороко, Назаренко, Клопоцкий, Басилио да Силва (Теверов 64), Скитов, Чалов, Кавальсанте Мело, Матвеенко (Дробыш 88), Волков , Гуренко, Николаеску (Силва Насименто Сантос 64)
Главный тренер: Ясинский Сергей.

Предупреждения: Чалов 31, Гуренко 42, Легчилин 49, Басилио да Силва 57, Матвеенко 62, Кантария 79

В прошлом туре «Неман» уступил «Ислочи».

Все комментарии
Mikki
Mikki ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 марта 2020 в 19:02
Я просто хочу, чтобы вы читали правила, иначе все эти ответы не особо помогут.

Как и всегда, в последний день месяца будет, т.е. 31 марта.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Mikki (раскрыть)
30 марта 2020 в 18:51, ред.
Ну, вот опять! Вы мне говорите о путанице, а сами опять пытаетесь меня запутать и уйти от ответа!!!
Забудьте все разговоры и всякие нелепицы, давайте ответим на главный вопрос!!!
Ладно давайте я с Вами соглашусь и признаю не правоту, простите меня дяденьки, но ответьте уже наконец то на главный вопрос!!!!!!!!!!!


Когда был или будет турнир в финальных группах за март, в группе "Яшина" и в группе "Заболотного?

Неужели и сейчас Вы найдёте причину не сказать об этом????????????????????
Mikki
Mikki ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 марта 2020 в 18:43, ред.
Вы в своем комментарии ответили на этот вопрос - см. скрин.

И в дальнейшем, модераторы, насколько это возможно, будут отвечать ссылаясь на пункты правил. А то получается абсурд, когда ответ модера вырывают из контекста вопроса другого юзера:
- Вы меня забанили, потому что болеете за Реал, а я за Барсу?
- Мы не болеем за Реал, вы просто оскорбили юзера.

- Они сказали, что не болеют за Реал - вот почему меня, болельщика Реала, забанили!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Mikki (раскрыть)
30 марта 2020 в 17:53
5) Все участники разбиваются на 16 групп. Победители групп и трое игроков со вторых мест, набравших наибольшее количество очков, в последний день месяца сыграют в финальной группе. Все они в любом случае получат призы. В связи с формированием групп, в последний день месяца матчи, начинающиеся с 00.00 по 04.59 по мск будут закрыты для ставок.

Извините, но я давно прочитал эти правила и стараюсь им соответствовать, как и всем правилам соккера!
Давайте задам последний и конкретный вопрос, думаю ответ получу чёткий и не размывчатый, с точной датой!
Когда был или будет турнир в финальных группах за март, в группе "Яшина" и в группе "Заболотного? Прямее вопроса нет! Ответ за Вами, нужна конкретная дата, а потом уже пояснение.
Если ответите чётко, то и путаниц не будет! Кстати это мы и спрашивали с самого начала!!!
Mikki
Mikki ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 марта 2020 в 17:31, ред.
Вы издеваетесь? С чего вдруг он должен быть 29-го марта? И почему группы Яшина и Заболотного вдруг не будет? На такую путаницу действительно ответить нечего. Просто откройте правила КП, прочитайте хотя бы пункт 5 и не пишите больше путаницу.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ alexgurzan (раскрыть)
30 марта 2020 в 17:20
6) В случае равного количества очков в финальной или утешительной группе, победитель определяется по наибольшему количеству очков за весь месяц, а если и их одинаково, то по количеству накопленных очков за задания (комментарии, репосты и т.д).

Уточните тогда, когда был этот финальный и утешительный турнир? Если 29 марта этого турнира не было, согласно Вашим выводам, то когда?
И если уж указан последний день месяца, то тогда пропишите в правилах, что если в последний день месяца нет матчей в линии, то групп "Яшина" и "Заболотного" не будет! Или уж тогда по последнему дню ставок, о чём кстати и спрашивал конкретно Вас "Беспределов"
А так получается путаница, на которую у Вас просто нет ответа.
alexgurzan
alexgurzan ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 марта 2020 в 17:03
https://www.soccer.ru/game?from=tab
Регламент КП, правила: пункт 6.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Mikki (раскрыть)
30 марта 2020 в 16:57
Дело в том, что Вы сделали конкурс и определили, что в последний день месяца определяются победители в группе Яшина и Заболотного. С этим надеюсь никто спорить не будет, но давайте разберёмся. Подобная тема уже всплывала ранее, как раз зимой, и были те же самые вопросы. Если надо я могу потратить время и предоставить все доказательства.
Но это отдельный разговор, давайте поговорим о месяце март.
Вот Вы говорите, что Беспределов задал изначально "кривой" вопрос, но лично я думаю, что прямее не было!


Беспределов
Сегодня 01:25
Добрый день! А почему в последний день ставок не было разделения на группы победитей - Льва Яшина и утешительную?


Я считаю "Беспределов" был прав, так как знает, что творится в мире в том числе и в футбольном. Чемпионат Белоруссии единственный в мире. Остальные прерваны.Следующий матч состоится только в апреле месяце. А вот alexgurzan ответил как Вы выражаетесь"криво" ввёл в заблуждение всех, что будут ещё матчи!!! И где они?
Не знаешь, не уверен не говори, а если сказал то ответь за это! Разве не так нас учили?
Вы поймите, что мы свойственны доверять сотрудникам сайта и верить, что они сказали.
Поймите, что мы не против Вас, но мы просто хотим слышать точные и достоверные ответы и информацию.
Да и будьте добры скажите наконец то всем как всё таки пройдёт распределение мест в группах "Яшина" и "Заболотного" если 29 марта матчи не шли в зачёт, а потом вообще матчей не было?! Это всех интересует!
Mikki
Mikki ответ Беспределов (раскрыть)
30 марта 2020 в 16:47, ред.
Здравствуйте. Больше чем уверен, что почти все не угадавшие вчерашние матчи не отнеслись к ним, как к финальным. Есть правила КП, давайте их придерживаться (благо регламент финальных групп это позволяет), а не выдавать желаемое за действительное. Так было бы справедливо.

Да и "просто пересчитайте их как финальные" - это вообще не просто.
Беспределов
Беспределов ответ Mikki (раскрыть)
30 марта 2020 в 16:06
Добрый день! Больше чем уверен, что почти все участники отнеслись к последним двум матчам как к финальным. Дабы благополучно и справедливо закрыть этот месяц , просто пересчитайте их как финальные. Победитей групп тогда нужно считать на конец дня 28-го а последние 2 матча 29-го как финальные - так было бы справедливо.
Mikki
Mikki ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 марта 2020 в 16:03, ред.
Да, я вас не понял, потому что ваши вопросы изначально неправильно поставлены. Как мы можем на будущее определять матчи, если каждую неделю их отменяют целыми турнирами? Еще в этом месяце, три недели назад игрались все топ-турниры - сейчас их нет. Две недели назад "Тамбов" громил "Крылья", а сейчас РПЛ - влажная мечта букмекера. Неделю назад была Австралия - теперь нет. На сколько хватит белорусов или их спасет лед Лукашенко? Мы не знаем всего этого. Увы, с нами ФИФА этот вопрос не согласовывает.

Вы читаете ответы, но не читаете вопросы - alexgurzan'у задали изначально кривой вопрос. Вы бы лучше спросили у Беспределов, что он имел в виду, ожидая разделения на группы за три дня до конца месяца. Какой вопрос - такой ответ.

У Арбитра max74 спросил, как будет завершаться КП при отсутствии матчей, не уточнив о чем именно речь. Как и прежде, завершаться разделением на группы. Какой вопрос - такой ответ.

Я вообще поражаюсь выдержке модераторов, как они на все вот это отвечают. Хотите конкретные ответы - задавайте конкретные вопросы. А получается, как у классиков - "Как быть?" и "Кто виноват?" Сидеть дома и коронавирус.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Mikki (раскрыть)
30 марта 2020 в 15:32, ред.
Вы меня не поняли.
Я предлагаю на будущее определять матчи, которые пойдут в финальный зачёт и делать пометку, что этот матч идёт в финальный зачёт!!!
Мы с Вами говорим одно и тоже, Вы даже скрин привели в пример, а alexgurzan говорит, что матчи ещё будут и поэтому пока нет групп Яшина и Заболотного.
Хотя может я чего не понимаю и alexgurzan прав и матчи 31 марта будут и тогда определятся места в группах Яшина и Заболотнего. Будем ждать.
Mikki
Mikki ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 марта 2020 в 15:15, ред.
Смотрите скрин линии - что тут можно пометить?

И что касается групп, то да, все действительно будет как прежде - разделение будет, там про это же был вопрос. Может формулировка не самая удачная, но противоречий там нет.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Mikki (раскрыть)
30 марта 2020 в 15:06, ред.
Так я про это же и говорю, матчей больше нет и не может быть, а нам утверждают, что будут! Откуда? Не поймите меня не правильно, но такие ответы вводят в заблуждение пользователей (игроков). Ведь мы не знаем какие матчи будут идти в финальный зачёт и не можем правильно распределить ставки. Вот отсюда и предложение помечать матчи, которые пойдут в финальный зачёт. Так путаницы будет меньше и Вас меньше такими вопросами доставать будут. Примите это как за предложение!
Mikki
Mikki ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 марта 2020 в 14:57, ред.
Во-первых, это модераторы, а не администраторы. А, во-вторых, что вы хотите пометить? Сами же написали, что матчей нет.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Mikki (раскрыть)
30 марта 2020 в 14:50
Прогнозы не на матчи? Это, что такое?
А вообще правильнее было бы помечать матчи, которые идут в финальный зачёт.
Сейчас же у Вас с этим проблема, так как Ваши администраторы даже не знают ответов на вопросы, конкретно какие матчи идут в зачёт. Ответы стандартные:


alexgurzan
Сегодня 01:56
ответ пользователю Беспределов (раскрыть)
В феврале было, в марте завтра ещё будут матчи.




Аpбитр
21.03.2020, 17:41
ответ пользователю max74 (раскрыть)
Добрый День.
Всё будет как и прежде.


Зачем отвечать когда не владеешь ситуацией?
Пользователи задают не просто так вопросы, да ещё и пытаются объяснить, что на самом деле твориться в футбольном мире!
Думаю у Вас есть над чем задуматься и надеюсь на решение данной проблемы!
Mikki
Mikki ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 марта 2020 в 14:09, ред.
Тут все просто, будут матчи и кэфы на них - выведем) А так рассматриваем возможность вывода в линию прогнозов не на матчи, дабы был чем наполнять. Но по срокам в данную минуту ничего сказать не могу.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ alexgurzan (раскрыть)
30 марта 2020 в 05:34
В марте будут ещё матчи?
Линия ставок на март закрыта, остался только один чемпионат в мире и в нём следующий матч состоится только 3 апреля.
Так, что скорее всего финальный турнир был 29 марта из двух матчей Неман-Витебск, Ислочь-Смолевичи.
Если я не прав, то поправьте меня!
alexgurzan
alexgurzan ответ Беспределов (раскрыть)
29 марта 2020 в 20:56
В феврале было, в марте завтра ещё будут матчи.
Беспределов
29 марта 2020 в 20:25
Добрый день! А почему в последний день ставок не было разделения на группы победитей - Льва Яшина и утешительную?
Гость