Soccer.ru

Смолов: «Ситуация потребовала моего возвращения в Россию»

06 апреля 2020, 00:04

Форвард «Сельты» Федор Смолов прокомментировал свое возвращение в Россию из Испании во время эпидемии коронавируса.

В реалиях нынешней ситуации, нашей общей борьбы с вирусом, особенно при закрытии границ, ситуация потребовала моего возвращения в Россию, чтобы быть ближе к моей семье.

Я благодарен «Сельте» за понимание и хочу подчеркнуть, что обо всех шагах информировал клуб. Сейчас будучи на обязательном карантине, нахожусь в регулярном контакте с тренерским штабом для выполнения обязательной программы.

Прошу с пониманием отнестись к данной ситуации. При первых изменениях к лучшему и первому требованию клуба, буду счастлив вернуться в Виго.

Все комментарии
shur
06 апреля 2020 в 18:13
...они все такие безшабашные, мамаевы-какорины-смоловы,я не удивлён!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ariec93 (раскрыть)
06 апреля 2020 в 17:38
Бурными овациями и с определенными надеждами)
ariec93
ariec93 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 апреля 2020 в 15:55
А как его встретили?
Санчо Панса
06 апреля 2020 в 15:17
Но встретят ли тебя так как в первый твой приезд в Испанию, Федя? Это вопрос риторический!
Владимир_Спартак
06 апреля 2020 в 12:13, ред.
Главное Федя, что чтобы заразы не добавил в Стране.
112910415
06 апреля 2020 в 11:59
плохо, Фёдор, плохо
Leningrad 84
06 апреля 2020 в 11:45
Все правильно, Федя. Дома лучше!
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
06 апреля 2020 в 11:39
У Лопырева.))) Катёнок.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 апреля 2020 в 10:48
Не усложняй ! У него просто кефирные бутылки закончились ! )))))))))))))))
Z. Kramer
06 апреля 2020 в 10:27
Мария Юмашева, которая приходится внучкой бывшему президенту России Борису Ельцину, родилась 14 апреля 2002 года. В январе сообщалось, что Юмашева выйдет замуж за Смолова, когда ей исполнится 18 лет.

Аххха
DVL
DVL
06 апреля 2020 в 10:23
Сказал бы правду, что полетел на день рождения внучки ельцина, а то про семью запел
Jeck Denielse
06 апреля 2020 в 10:19, ред.
Отозвали резидента...
Операция выполнена...
Вакцина от вируса добыта...
Феде - медаль...
(Ну никто же всерьёз не думал что он Сельту поехал усилять....на 4-м десятке...))
Mi6
Mi6
06 апреля 2020 в 09:04, ред.
Так внутри Европы границы никто не закрывал. Тестов захватил с собой для себя и окружающих и ИВЛ, а то тут проблема
VIPded
06 апреля 2020 в 08:39
Тусовка с несовершеннолетней это отнюдь не "семья"...(((
yrasikos22
06 апреля 2020 в 08:34, ред.
О семье Смолов плохо подумал,небольшого он ума,больше наверное о своей безопасности,так как если он привез Заразу то он заразит всю семью...
VAN ARM
06 апреля 2020 в 07:55
понты миллионера!! привык как дома .
Илья85
Илья85 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2020 в 06:33
А потом окажется ,что ошибались,извинятся и поехали дальше )))
Mangur
06 апреля 2020 в 04:33
Соображает. Правильно делает.
ermak6848
06 апреля 2020 в 04:18
Авось пронесёт - Он всегда в русской душе....
КЭТиК
06 апреля 2020 в 02:16
Что бы попасть в семью он должен 2 недели где-нибудь отсидеться.
RTS-25
06 апреля 2020 в 00:34
Приехал сделать ещё одно тату. А вот интересно, по пути вирус зацепил. Ну, как Лев-комнатный Валерьянович.
vovinho11
06 апреля 2020 в 00:32
Правильно
beefs