Soccer.ru

Лепсая: «Пойдет ли Малком на сокращение зарплаты? Он приехал за деньгами»

06 апреля 2020, 15:11

Футбольный функционер Тимур Лепсая рассказал о том, как может отреагировать форвард «Зенита» Малком на предложение пойти на сокращение зарплаты.

Для этого нужно знать Малкома. Я лично его не знаю. А легионеры бывают разные. Хотя отказ не делает его неадекватным. Малком приехал в Россию за деньгами. Это очевидно. Он приехал сюда зарабатывать деньги. Зачем ещё из «Барселоны» человек переезжает в Петербург? Для того, чтобы заработать деньги. Это его мотивация. А как он отреагирует, я не знаю. Но счастлив он не будет, как и любой другой человек.

Отметим, что Малком был признан лучшим игроком «Зенита» в марте. 

Все комментарии
Санчо Панса
06 апреля 2020 в 18:45
Что есть, то есть! Не стоит забывать, что он играл в Барселоне, где любят деньги, особенно один маленький аргентинец)
Red blu
06 апреля 2020 в 18:33
В 15:24 уже сообщили что все игроки согласились на понижение зарплаты на 50%
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2020 в 17:11
у него и от Ахметова не три копейки было так то, другие мотивы
Gunslinger
06 апреля 2020 в 17:10
Малком: а кто такой Лепсая???
Я лично его не знаю....
Функционеры бывают разные....
Хотя все хотят зарабатывать деньги...
Но счастлив он не будет, как и любой другой человек. :)))))
dimagas2
dimagas2 ответ Caniggia (раскрыть)
06 апреля 2020 в 17:08
Он никому ничего не должен)))
112910415
06 апреля 2020 в 16:56
а на повышение зарплаты пойдёт ?
cska minus
06 апреля 2020 в 16:52
А кто в Зените не из-за денег?)))
Там каждому плевать на клуб, главное зарплата
Artuom
06 апреля 2020 в 16:49
Малком... легионеры...

Да тут свои русские не хотят идти на снижение, а они в сторону легов кивают... Будто свои "звёзды" точно также не за бабло играют...
Илья85
Илья85 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2020 в 16:44, ред.
Не пали контору .)))
КЭТиК
06 апреля 2020 в 16:38
Куда он денется? А будет возражать, заведут в рог
Twisted
06 апреля 2020 в 16:35
И где ему теперь заплатят хотя бы эти самые 50% от того что он сейчас получает?
cska minus
cska minus ответ Caniggia (раскрыть)
06 апреля 2020 в 16:26
В Испании и налоги с оставшихся 30-ти намного больше.
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
06 апреля 2020 в 16:22
Если сократят вдвое, то будет получать как 95% игроков Спартака.
Евгений Сибель
06 апреля 2020 в 16:16
Придётся пару сотен шкоо закрыть
Caniggia
06 апреля 2020 в 16:08
Должен быть доволен, баран, так как всего-то на 40% урежут, а в Барсе уже на 70% урезали!
LOpp
06 апреля 2020 в 15:25
6 миллионов евро в год за три сыгранных матча.
Дорогое удовольствие, этот ваш Малком
VIPded
06 апреля 2020 в 15:25
Поглядим...
LOpp
06 апреля 2020 в 15:24
Нет,Малком приехал за трофеями
Leha-ha50
06 апреля 2020 в 15:21
А я еду , а я еду за деньгами,
За туманом едут только дураки!!!
STVA 1
06 апреля 2020 в 15:16
Точно!
Гость