Soccer.ru

Гарсия: «Смолов совершил ошибку, улетев в Россию»

17 апреля 2020, 18:33

Наставник «Сельты» Оскар Гарсия заявил, что игрокам команды Федору Смолову и Пионе Систо не нужно было покидать Испанию во время пандемии коронавируса.

Они совершили плохой поступок, ведь требование оставаться в Испании было очень четким. Смолов звонил нам каждые два дня и просил разрешения. Да, он информировал о своих перемещениях, но Федор должен был оставаться здесь. Остальные легионеры тоже покинули бы Испанию, если бы у них было на это разрешение.

Им было одиноко? Мне тоже одиноко, но я профессионал, я тренер «Сельты», у меня был приказ оставаться дома, и вот я здесь. У меня есть родственники в Мадриде и Барселоне, которых я хотел бы посетить, но не могу этого сделать.

Недавно сообщалось, что Смолов за две недели карантина наиграл в Counter-Strike 125 часов. Напомним, что контракт футболиста принадлежит «Локомотиву», а за испанский клуб он выступает на правах аренды.

Все комментарии
Jeck Denielse
18 апреля 2020 в 06:42, ред.
Смолов об отъезде из Испании в Россию
– Карантин начался с 13 марта. Я неделю просидел и в конце этой недели объявили, что его продлевают. После этого я каждые два-три дня говорил: «Пожалуйста, отпустите. Какая разница, где мне сидеть?» Я один, никаких условий для тренировок нет – велик стоит, только если пресс покачать. La Liga, вроде, не разрешила отпускать иностранцев, но в клубе сказали: «Мы все понимаем, мы тебя отпускаем». Я улетел с их разрешения.

Смолов нормальный парень....в поиске...
Покинул Краснодар...покинул Локомотив...покинул Виго...
Живет и действует так как подсказывает сердце и совесть...
Ну и правильно...
Кому Федя сделал хуже покинув Испанию ??..Сельте ??? Гарсии ??....да никому...
Вон Саня Головин пережидает безфутболье тоже дома...в Калтане...с родными и близкими...
А испашки толком ни запретить ни разрешить отъезд не могут.......
Было б нельзя - Федя не уехал бы...
Dima salev
18 апреля 2020 в 06:01
У федор больше нет потолок карьеры. Он играл в Европе. Он возраснтой и не может претендовать на топ клубы Европы
valt134
17 апреля 2020 в 22:55
Фёдор никогда не отличался ответственностью. А молодая пассия? Я-то думал он к ней рвался. А тут какие-то то игры... Эх, Федя, Чудак-Человек...
ЮЗИК
17 апреля 2020 в 21:19
Федя пофигист, ему итак хватает
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
17 апреля 2020 в 20:26
Привет уважаемые. Федя такой родился. Зачем ему Виго.Когда дома ждёт бриллиантовая невеста
волгодон 2
17 апреля 2020 в 20:15
Куда ни плюнь,под абсолютно каждой неказистой новостью теперь соревнования одних и тех же ботоводов.
Администрация привлекла актив для выполнения плана по ходу)
Jeck Denielse
17 апреля 2020 в 19:40
Не понимаю....если Федор здоров...зачем ему сидеть 3 месяца в Испании...резаться сутками в Counter-Strike....???
Дисциплина..правила...это всё понятно...но не тупо ли ???
У меня дома то от трёх недель крыша съезжает...))))
А что с ним было бы за 3 месяца...в маленькой квартирке в Виго...в полном одиночестве...и сутками в Counter-Strike....?????
ДАША Д
17 апреля 2020 в 19:36
Теперь ему место в пердиве.
Сергеевич вернулся1
17 апреля 2020 в 19:22
То Федор, то Федя. Сам уже не знаю, как назвать его. Дал миллион больничке-Федор. Сквозанул из Испании-Федя. Играет 125 часов в стрелялки-Федя. Раскрыл розу-Федор.. Вот и сейчас опять, Федя.
Кер определишься. Ты хто Смолов?!).
Red blu
17 апреля 2020 в 19:19
Значит Смолов не дорожил испанским вояжем.
Izmar
17 апреля 2020 в 19:16
Погонят, а сколько на пиар потратились.
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
17 апреля 2020 в 19:06
Может ошибкой был запрет на отьезд...кто знает?)...
Klaksvikar Itrottarselag
17 апреля 2020 в 19:06
Ошибка - это второе имя Смолова.
Footbolista
17 апреля 2020 в 19:05
Федя взрослый парень...сам решил...сам ответит...это его дело...
particular
17 апреля 2020 в 19:04
У Феди, вообще, по жизни и в футболе, ошибок и косяков больше, чем полезного и достойного...
ARMENIAN
17 апреля 2020 в 18:56
Не понимаю его. Неужели в Испании нет доступа к КС ?
Владимир_Спартак
17 апреля 2020 в 18:54
Чисто по нашему... Свалил и все... 😁
oFANATo
17 апреля 2020 в 18:44
Федор сделал выбор.
Так Себе Аналитик
17 апреля 2020 в 18:44
Короткой оказалось испанская карьера Феди. Закончилась наплевательством и глупостью, как обычно)
Leha-ha50
17 апреля 2020 в 18:42
Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче.
( Л. Филатов)
VAN ARM
17 апреля 2020 в 18:40
нет разницы))там ему всё равно не светило))))
shlomo
17 апреля 2020 в 18:39
Федя, одно слово...
beefs