Soccer.ru

Дзюба попал в топ-10 игроков с истекающими контрактами

26 апреля 2020, 10:28

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба вошел в список десяти лучших футболистов, контракты которых истекают в текущем сезоне. Свою версию предоставил портал Football 365.

Контракт Дзюбы с «Зенитом» истекает в июне нынешнего года, в списке 31-летний футболист занял седьмое место.

На первой строчке расположился защитник ПСЖ Тома Менье, вторым стал полузащитник «Челси» Виллиан, замкнул тройку бельгийский нападающий «Наполи» Дрис Мертенс.

Все комментарии
112910415
26 апреля 2020 в 20:07
будет море предложений от крутых клубов ... не устоять герою !
dimagas2
dimagas2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 апреля 2020 в 19:15
А что с ним сделает гусь.....страшно представить)))
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
26 апреля 2020 в 18:30
Как бы такой большой перерыв не стал в минус в его снайперских позициях )))))
Hypnoz
26 апреля 2020 в 18:30
Из этого списка, всё понятно только с Дзюбой )))) ! Выбьет с бомжей, золотой пенсионный контракт и продолжит громить Люксембурги !
Сергей Саныч
26 апреля 2020 в 18:22
Курица развивает скорость до 15 км/час.
т.ч. хорошая курица сделает Дзюбу как стоячего.
Ravshan878
26 апреля 2020 в 16:49
Вот сенсация. Да кому он нужен. Он же дерево. Деревья. Синими шапку .
Санчо Панса
26 апреля 2020 в 14:32
Занимательный список, ничего не скажешь! На фоне всех остальных Артем выделяется, разве что, габаритами)
lobsterdam
lobsterdam ответ Сергей Саныч (раскрыть)
26 апреля 2020 в 14:21
Кто был никем, тот станет всем! Это по-нашенски!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2020 в 14:19
Ну, ну.....)... Манера это как и человек не меняется, а только приспособляется....).
Сергей Саныч
26 апреля 2020 в 12:59
Как же удаётся некоторым,будучи никем,плавать где-то на поверхности?
Айфонутый
26 апреля 2020 в 12:33
Дзюба вроде уже согласовал с Зенитом контракт.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2020 в 12:21
Просто дзюба очень приветлевый поэтому ни как не может слинять за бугор. Он еще вам шкуру свою вывернет на изнанку.... 😁.
ermak6848
26 апреля 2020 в 12:02
    oFANATo
    oFANATo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    26 апреля 2020 в 11:48
    Через некоторое время появится рейтинг самых болтливых футболистов.И там Дзюба будет точно на 1 месте.
    Ангел неБесГрешен
    26 апреля 2020 в 11:29
    ANATOLY KANDAUROV Сегодня 11:05
    Через некоторое время появится рейтинг самых переоцененных футболистов.И там Дзюба будет точно на 1 месте.
    Нее, Чалого ему не обойти...
    ANATOLY KANDAUROV
    26 апреля 2020 в 11:05
    Через некоторое время появится рейтинг самых переоцененных футболистов.И там Дзюба будет точно на 1 месте.
    волгодон 2
    26 апреля 2020 в 10:47
    уже совсем скоро в заповедник
    shlomo
    26 апреля 2020 в 10:41
    Ну все...теперь будет нарасхват...
    VAN ARM
    26 апреля 2020 в 10:31
    тут главное попасть)))
    LOpp
    26 апреля 2020 в 10:30
    Точно в Тоттенхэм перейдет
    Ангел неБесГрешен