Soccer.ru

Советник президента «Барселоны»: «Трансфер Неймара неосуществим»

14 мая 2020, 07:52

Советник президента «Барселоны» Карлес Решак прокомментировал слухи о возможном возвращении в клуб нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара.

Учитывая сложившуюся ныне ситуацию, я считаю, что возвращение Неймара в «Барселону» невозможно. Это неосуществимо.

Думаю, Неймар осознал значимость «Барселоны». Когда он забивал здесь гол, это могли долго обсуждать. Сейчас в ПСЖ он не так заметен.

По слухам, Неймар готов пойти на 50-процентное сокращение зарплаты ради возвращения в каталонский клуб.

Все комментарии
Alex12357
14 мая 2020 в 10:21
Вот тут автор прав ,только одно уточнение,когда НЕЙМАР забивал гол за Барселону-все аплодировали Месси ,вот так ,иначе НЕЙМАР не покинул бы Барселону!!!
Neymar 10
14 мая 2020 в 09:20
Нет !!! это Барселона осознала значимость Неймара а не наоборот 🤙 теперь господин Нассир может наконец спокойно выдохнуть , ведь ему не придётся больше мучаться с вопросом ; как заменить равноценно лидера команды если это просто невозможно ?!?! Неймар остаётся а это значит что soccer ru теперь должен прекратить печатать новостные сплетни о Неймаре в стиле ; Барселона хочет вернуть Неймара но готова платить ему не больше 5 тысяч рублей за сезон . Или ; Неймар решил и вовсе отказаться от зарплаты ради возвращения в барсу . Или ; Месси не готов пожертвовать коутиньо , умтити и левой почкой ради трансфера Неймара . Или ; Псж и барса согласовали трансфер Неймара официально но переход не состоится потому что соккер ру потом не о чем будет писать ... прекращайте товарищи . Всего вам доброго и не болейте 🤙
STVA 1
14 мая 2020 в 09:14
Ну и хорошо
LOpp
14 мая 2020 в 08:52
Хорошая должность - советник.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2020 в 08:39
За него папа думает.
ОПС
14 мая 2020 в 08:24
Барса обойдется и без Неймара
VAN ARM
14 мая 2020 в 08:18
он не нужен ни кому))
ШМЕЛЬ-258
14 мая 2020 в 08:18, ред.
Побывав хоть раз в Барселоне, нельзя в неё не влюбиться, хоть про клуб говори, хоть про город.
КЭТиК
14 мая 2020 в 08:07
Придется Неймару в ПСЖ париться.
mihaluch
14 мая 2020 в 08:01
Неймар только в Барселоне.
Гость