Soccer.ru

Вернер хочет перейти в «Челси»

04 июня 2020, 20:13

«Челси» намерен подписать нападающего «Лейпцига» Тимо Вернера.

По информации источника, футболист заинтересован в данном трансфере. Лондонцы готовы предложить немцу пятилетний договор с зарплатой свыше 10 млн евро в год. Если верить слухам, то до 15 июня контракт Вернера можно выкупить за 60 млн евро.

Все комментарии
Karkaz
05 июня 2020 в 08:46
В Челси ему будет легче чем в Ливерпуле. У вторых связи налажены, места застолблены и Клопп не любит менять своих лучше игроков. Даже Ориги, который вытаскивал важные матчи всё равно сидит в глухом запасе. А Лэмпард тренер начинающий, будет еще играться с составом.
Медив
Медив ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2020 в 07:12
Да очередной пиар это из глубинок Бундеслиги, который провалится на более высоком уровне. Вернер в этой ЛЧ забил два мяча в первом туре мертвой Бенфике и семь матчей после этого забивал только с пенок. Лажовый какой то новый тип нападающего, если у них Форсберг и Забитцер забили больше. За сборную со времен ЧМ-18 он забил три мяча, два из них эстонцам. Полтора года как бы прошло. Для основного и безальтернативного напа сборной Германии как то слабовато это все.
А то что он там кладет по три мяча Гладбахам и Гертам меня не впечатляет. Вон в этой ЛЕ и австрийский Вольфсбургер забил пять Гладбаху. Офигеть уровень блин
Сергей Эпоха
05 июня 2020 в 06:41
Надо брать. И Абрахаму будет конкуренция
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2020 в 01:18, ред.
Плюс спад у соперников конкуренты в нужное время ( в этом сезоне даже когда не нужно ) теряли очки, в АПЛ чемпионом становится тот кто выиграл аутсайдеров , и не проиграл конкурентам! Касаемо финала против Реала, Кариус оплошал - 80 процентов, может хотели лучше, но играли, с оглядкой на Кариуса, это одна из ошибок!
Медив
Медив ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2020 в 23:40
Вернер такой топ-нап, что Лев в последних играх напом сделал Гнабри. К тому же кто недавно продлил Ориги? И смысл был уводить Брестера из академии Челси, если не наигрывать его. Уже 20 лет, пора как бы. К тому же из-за Галлахера я часто смотрел матчи Суонси, Райан норм играет
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2020 в 23:34, ред.
Касаемо Вернера, я ещё зимой о нём был хорошего мнения, поясню, Фернандеш перешёл и всё, а тут целая эпопея, с Погба проще было после которого теперь пожинаем плоды
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2020 в 23:32, ред.
Потому, что как говорил у Сити тройка в запасе, но Чемп выигрывает Ливерпуль!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2020 в 23:22
Тут уже логика Салах, Фирмино, Мане, триумвират, добавь четвертого перекос в атаке, в 4-2-4 Клопп не будет играть, а насысение атаки нарушит баоанс, нужно кого-то продавать!
Медив
04 июня 2020 в 23:06
Похоже таки перешел... Ну не в восторге, мягко говоря. Особенно, если в результате уйдет Абрахам
STVA 1
04 июня 2020 в 22:06
Спрос большой)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2020 в 21:59
Надеюсь не по таким как про Сауля, ибо это кликбэйт года!!!)
311
311
04 июня 2020 в 21:07
Если так сильно хочет, пусть платит клубу за свое пребывание!)
beefs
04 июня 2020 в 20:50
что то он много хочет, и МЮ и МС, теперь Челси...
Brooklyn888
04 июня 2020 в 20:50
И снова на вечер утка)
Нелетучий голландец
04 июня 2020 в 20:47
Хотеть не вредно!
shlomo
04 июня 2020 в 20:42
Хотеть..это не значит перейти....
alexgurzan
alexgurzan ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2020 в 20:42
Комментов не видно, потому что пользователь пожизненно забанен.
В виде исключения вот ответ: ""А верит в это только Тага Дага".
Ice van Reed
Ice van Reed ответ dimagas2 (раскрыть)
04 июня 2020 в 20:41, ред.
Как,,что?!))
drug01
04 июня 2020 в 20:41
Пожалуй это все разговоры....
Leha-ha50
04 июня 2020 в 20:26
Очередь за Вернером растет.
dimagas2
04 июня 2020 в 20:14
Не понятно что он хочет))
Гость