Soccer.ru

Переговоры Вагнера Лава с ЦСКА находятся в продвинутой стадии

06 июня 2020, 11:44

Переговоры ЦСКА с нападающим Вагнером Лавом находятся в продвинутой стадии, сообщает Globo Esporte.

Ранее бразилец расторг контракт с «Коринтианс», после чего в СМИ появилась информация о возможном втором возвращении Вагнера в «армейский» клуб.

Агент 35-летнего бразильца сообщил, что точная информация о будущем Вагнера появится в понедельник, 8 июня.

Все комментарии
112910415
07 июня 2020 в 18:53
пусть будет !
Doping87
Doping87 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2020 в 20:18
Фабио Куальярелло в Серии А в сезоне 2018/19 был лучшим нападающим по системе гол+пас. И было ему 36 лет.
Dima salev
06 июня 2020 в 16:54
Вагнер даже на 15 минут выйдет на поле и то будет полезно чем любого игрока ЦСКА
спартак 1987
спартак 1987 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2020 в 15:50
Вагнер Лав и молодым играл на кратковременных рывках и защиту соперника не прессинговал. Лав может обыграть защитника один в один без скорости, в нашем автобусном чемпионате это большой плюс. интересно будет посмотреть если Вагнер Лав вернётся в конюшню хотя бы на сезон, даже выйдя на замену бразилец атаку цска ослабить уже не сможет😄
спартак 1987
06 июня 2020 в 15:37
там ещё Сейду Думбия где-то в Испании затерялся и тоже за дорма никому не нужен ...ну и Секу Олисе для полного набора и можно будет снова повторить танцы с фанатами Спартака после забитого гола. забивать правда у коней некому😀
Sadjon
06 июня 2020 в 14:39
Ваня молодец, ждём тебя....
Некакойшенко
06 июня 2020 в 14:12
Пусть и тело постарело
Пусть и Вагнер уж не тот
Но возьмут Ванюшу смело
Если Спартаку забьёт
Гол забил , прилёг на травку
Отличился наш пострел
Смачно полирует лавку
С Новым годом ФНЛ
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2020 в 14:10
Ему этого хватит, чтобы забить один два гола в игре, тем более он отлично играет на линии офсайда. Физически он не много потерял.
Red blu
06 июня 2020 в 14:09
Осталось дождаться официального заявления от клуба.
МапС
МапС ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2020 в 13:45
Какие рывки? В нашем первенстве пешеходов и престарелый Вагнер Лав не затеряется, исчо и фору даст молодым.
andrefino13
andrefino13 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2020 в 13:43
Гончаренко Глеба в свое время подтягивал под Лигу чемпионов и это всегда давало результат...
oFANATo
06 июня 2020 в 13:24
Ждём Ваню в ЦСКА.
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
06 июня 2020 в 13:23
Дык Вагнеру 19 лет, просто паспорт пока не переделали.
Как закончат - сразу объявят о трансфере :)
Антон Халилов
06 июня 2020 в 13:10
Фарфан играет ведь;Вагнер тоже сможет
mphuZ
06 июня 2020 в 12:52
Пусть сначала на карантине отсидит!
Брулин
06 июня 2020 в 12:52
Вагнер Лав в ЦСКА, вот это да!!!!
Сергей Саныч
06 июня 2020 в 12:44
Рахимич без дела сидит,Шембераса можно посмотреть,Алдонин как огурец.
VAN ARM
06 июня 2020 в 12:34
спросите шнобеля он точно знает)))
311
311
06 июня 2020 в 12:33
Ничего хорошего из этого не выйдет!)
LOpp
06 июня 2020 в 12:29
кто там говорил, что цска не покупает игроков старше 26 лет?)))
ОПС
06 июня 2020 в 12:25
Посмотрим, насколько они продвинутые.
КЭТиК
06 июня 2020 в 12:21
Если Лав не оборзеет, то всё получится.
Ангел неБесГрешен
06 июня 2020 в 12:17
Почта России всегда заботится о пенсионерах.
И гинер раньше таких престарелых не брал, но щас он мелкая сошка...
holms918
06 июня 2020 в 12:15
andrefino13