Soccer.ru

Бонуччи: «Нам недоставало компактности, „Милан“ хорошо играл в меньшинстве»

13 июня 2020, 00:27
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи в общении с Rai Sport прокомментировал выход «старой синьоры» в финал Кубка Италии. Туринцы дома сыграли вничью с «Миланом» в ответном матче полуфинала турнира (0:0). «Юве» прошел дальше благодаря выездному голу – первая встреча команд завершилась со счетом 1:1.

Нам было важно выйти в следующий раунд, чтобы сыграть в финале Кубка в Риме и достичь первой цели в сезоне. Сначала было странно и сложно – мы играли на пустом стадионе после 90 дней без футбола. Нам недоставало компактности, и «Милан» очень хорошо справлялся, играя в меньшинстве (на 17-й минуте был удален с поля форвард «Милана» Анте Ребич – ред.) Встреча принесла ничью, но мы должны признать, что стакан наполовину полон, поскольку нашей целью был выход в финал.

Решающий матч Кубка Италии пройдет 17 июня в Риме, на Олимпийском стадионе. «Юве» встретится с победителем пары «Интер» — «Наполи».

Все комментарии
Ozabot
13 июня 2020 в 04:29
В первом матче «Милан» возил «Ювентус». Во втором — банально не хватило ширины лавки: ключевые игроки дисквалифицированы, а на замене нет никого даже близко равноценного. Ну, и условный Бонавентура — не ровня Дибале вообще ни по одному параметру. Дибала — реально классный и недооцененный игрок, хотя в этом матче он особо не заметен был.
Возможно, с Тео, Иброй и Кастильехо матч был бы намного интереснее. Ну, и Ребич — дурак, конечно же. Так подставить команду.
Great Chris
13 июня 2020 в 00:31
Лучший игрок Ювентуса.
КюнваГ
13 июня 2020 в 00:29
Для начала неплохо, но есть над чем работать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить