Soccer.ru

Тедеско — о матче Кубка с «Зенитом» в Петербурге: «Я принимаю это решение»

15 июня 2020, 22:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказался о решении РФС провести в Санкт-Петербурге полуфинальный матч Кубка России между «Зенитом» и красно-белыми.

Не знаю, было ли решение провести полуфинал с «Зенитом» в Санкт-Петербурге справедливым. Но игра в Питере – не проблема. Я принимаю это (эту фразу Тедеско произнёс на русском. — Прим.). Да, со сменой регламента в ходе турнира я раньше не сталкивался. Но мы должны понимать, на какие вещи мы можем повлиять, а что изменить не в наших силах. Распыляться на эти темы не хочется, важно бросить все силы на подготовку к возобновлению сезона.

Также Тедеско высказался об уходе из московского клуба немецкого полузащитника Андре Шюррле, арендованного у дортмундской «Боруссии». 

Все комментарии
pomor 445
16 июня 2020 в 14:28
Федун и его немец прекрасно понимают выгодность созданной ими ситуации: соломки для падения постелили достаточно и пьедестал славы подготовили достаточно высокий.
Kosmos58
16 июня 2020 в 13:25
Да, какая разница где проигрывать Спартаку? Ему не привыкать!.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сп62 (раскрыть)
16 июня 2020 в 13:16
    Сп62
    Сп62 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 июня 2020 в 12:14
    Если для Зенита не играет роли место проведения матча, зачем надо было привлекать всё руководство РФС (голосование) для решения данного вопроса.
    NoKerzhNoParty
    16 июня 2020 в 08:35
      номер 12
      16 июня 2020 в 07:32
      Единственный человек в спартаке, у которого есть яйца
      112910415
      16 июня 2020 в 04:51
      сосредоточиться на футболе
      Great Chris
      Great Chris ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      15 июня 2020 в 23:46
      Ещё один Феррари?
      Или его акк?
      LOpp
      15 июня 2020 в 23:28
      Да, со сменой регламента в ходе турнира я раньше не сталкивался.

      Доменико, в газовой лиге и не такое увидишь.
      Caniggia
      15 июня 2020 в 23:27
      Лучше бы сказал, что принимает свой технарь 0-3 и гордо удалился. А так, ещё пожалеет дурачок!
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ alexgurzan (раскрыть)
      15 июня 2020 в 23:03
      Ясно, понятно. С таким же успехом можно удалять все сообщения Степана и Славнова, но этого не происходит. Не зря я сюда не заходил долгое время, делать тут нечего. Всего доброго.
      Брулин
      15 июня 2020 в 23:03
      Красивый и уверенный ответ уверенного человека.
      alexgurzan
      alexgurzan ответ Миша Вилков (раскрыть)
      15 июня 2020 в 23:01
      Троллинг и провокация.
      Ангел неБесГрешен
      15 июня 2020 в 23:01
      Выходит, не совсем безнадёга...
      Миша Вилков
      15 июня 2020 в 22:57
      Почему удалили последнее сообщение? Что там нарушающее правила соккера?
      ANATOLY KANDAUROV
      15 июня 2020 в 22:49
      Соломку стелет немчура. А с другой стороны особой роли место проведения матча не играет. Зенит выиграет легко и непринужденно на любом стадионе. Спартак сейчас - это мыльный пузырь.
      drug01
      15 июня 2020 в 22:46
      Решение принято делать нечего!!
      particular
      15 июня 2020 в 22:44
      Солидно, выдержанно и не обречённо…
      Great Chris
      15 июня 2020 в 22:29
      Да, Доменико, ты не сталкивался с вилковым, дюковым и егоровым.
      Гость