Soccer.ru

Дьяков: «Раз народ выбирает Путина, значит, хочет видеть его у власти»

17 июня 2020, 09:46

Бывший футболист «Спартака» и «Динамо» Виталий Дьяков считает, что в России нет альтернативы действующему президенту Владимиру Путину.

Да, предполагается два срока, а тут уже сбились со счёта. Но раз народ выбирает Путина, значит, хочет видеть его у власти. Сейчас есть возможность проголосовать против – пожалуйста. Хотя потом скажут, что выборы фальсифицированы. Не знаю, пока это лишь догадки.

Вон на Украине хотели актёра, и он пришёл. Сейчас уже не так сильно его хотят. Я же говорю, всегда будут недовольные. Не думаю, что с приходом нового президента у нас люди заживут так, как живут в Эмиратах.

Ранее Виталий Дьяков рассказал об отношении к представителям сексуальных меньшинств.

Все комментарии
Варвар7
17 июня 2020 в 13:03
Виталик иди мяч пинай!
Юрниекс
17 июня 2020 в 12:27
Вот что значит нет футбола...Народ дичает..Нравится- не нравится Путин...иди на Эхо Мацы..там с кацами,шацами,альбацами,обсудишь,а это футбольная ветка..
galem72
17 июня 2020 в 11:50
Очевидно, дьяков решил завершить вскоре карьеру. Вот и запел серенады плеши.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Twisted (раскрыть)
17 июня 2020 в 11:34, ред.
Фальсифицируют в огромных масштабах. Я ходил голосовать за депутатов.

Там баллотировалась Оксана Дмитриева, известный юрист и правозащитница из СПб и некий неизвестный никому 25-летний Михаил Романов из ЕР.

Правда, перед выборами от стал известен - тем, что он вор и сын зампредседателя парламента.

В 23 года сразу после окончания Университета его поставили распределять все гранты по Питеру для молодежных организаций. И, как оказалось перед выборами, он распределял их себе в карман, в частности, на все лето развесил по Питеру плакаты со своим фейсом, такая наглость даже у члена ЕР не прошла и их постановили снять. А во всех питерских газетах написали, что он вор.

После чего он "набрал" 78% на выборах. Человек, известный только тем, что он вор. И при том, что он соперничал с одной из самых известных петербурженок, всегда набиравшей высокие рейтинги даже при ЕР.

Просто надо было сына важной шишки из ЕР протащить.
Twisted
17 июня 2020 в 11:22
С учетом того что голосуют в основном пенсионеры то им и фальсифицировать ничего не нужно)а так да,и вбросы биллютеней,и во многих организациях бюджетникам начальство настоятельно рекомендует голосовать за и народ послушно выполняет,плюс одураченные пенсионеры толпами идут,так что все эти выборы чистая фальсификация.А то что других кандидатов нормальных типа нет в стране с населением 140млн это опять же искусственно созданы такие условия что нормальных просто не допускают к выборам и так в народе сложилась фраза - а кто если не Пу?Десятки лет народ догнать простые вещи не может и дурачить себя позволяет как угодно,оттого и царек вон до конца жизни править будет со своей свитой,потом ему на замену слепят такого же и повторный цикл пойдет)
Igo0rek
17 июня 2020 в 10:54
Список врагов народа пополнился на еще одну фамилию
Газпром Арена
17 июня 2020 в 10:52
Именно, за Путина вся страна!
Брулин
17 июня 2020 в 10:36
Дьяков: привыкаешь к 7 млн в месяц, но я и на 300 тыс. могу прожить.......а ты Виталий, а попробуй на 20000 в месяц прожить... Ведь, как сказал пенсионерке депутат (экс-боксёр) Валуев: "Бедность - не порок"
Alex12357
17 июня 2020 в 09:57
А ты что народ?Ты отпрыск нуворишей,живущих за народный счёт!
Splurgeloa
17 июня 2020 в 09:57
Бывший футболист «Спартака» и «Динамо» Виталий Дьяков считает, что в России нет альтернативы действующему президенту Владимиру Путину.
==============================================================
Этим заявлением он оскорбил весь российский народ.Неужели на 145 миллионов людей только один может быть достойным и безальтернативным?Власть очень сильно портит людей и она должна быть сменяемая.
Splurgeloa
17 июня 2020 в 09:54
А кто сказал, что его выбирают?Выборы в России это фикция.Результаты известны заранее.Какие могут быть выборы с карманной центральной избирательной комиссией?Та и видео в открытом доступе полно как учителя вкидывают в урны бюллетени пачками за едро и царя, а потом плачут, что у них маленькие зарплаты))
Гость