Soccer.ru

Колосков: «Матч РПЛ „Сочи“ — „Ростов“ нужно перенести»

19 июня 2020, 15:00
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что матч 23-го тура РПЛ между «Сочи» и «Ростовом» необходимо было перенести, так как команды будут находиться в неравных условиях.

По моему ощущению, это [проведение матча в пятницу] — не самое разумное решение. Если у большинства игроков «Ростова» отрицательный результат, то можно добавить шестерых игроков из резерва. Можно одну игру в Сочи пропустить, но потом выйдет нормальный мужской состав, который будет бороться, а не отбывать номер. Есть РФС и РПЛ, которые принимают решение, и разве это нормально: заставить юношей против мужиков играть, и где гарантии, что они здоровы?

Все комментарии
oFANATo
19 июня 2020 в 18:32
Только Колосков понимает что надо было переносить матч, а не устраивать этот цирк.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 июня 2020 в 17:49
Но две игры не перенести, а может и три придётся. А при чем здесь растерзание? Это ведь не бокс и не Мма. Ну проиграют 0:10 и что.? Помнишь три года назад томь оказалась в ситуации, когда пришлось молодёжью играть и ничего. Другим клубам наука будет, эпидемия это не шутки. Но мне кажется, если бы не голосование 1 июля и не парад победы, то возобновления ЧР не было бы. Это вроде как подача нам всем. А мы[Ростов) все так бездарно испортили
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 июня 2020 в 17:44
А кто мешал Ростову посадить Байрамяна на изоляцию после приезда от родителей? А кто не дал распоряжения не распускать игроков по домам за две недели до чемпионата? Почему ЦСКА, Локо и Спартак жили на базах, а ромтовчане разъехались по домам. Разгильдяйство нужно наказывать. Если бы игра была, я бы однозначно за Ростов, а в этой ситуации я на стороне Сочи и РПЛ. Всё знали в каких условиях приходится завершать ЧР. А если ещё роспотребнадзор вмешается и все это прекратит, кто будет виноват. Жалеть ребят не надо. Пусть познаю реалии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 июня 2020 в 17:38, ред.
Да хотя бы одну, парни хоть недельку - две побегали хотя бы. А так это просто издевательство над пацанами.
Накрайняк уж лучше технарь, чем так. Профи вон как ломаются после начала чемпионатов, а ведь они готовились. А тут просто фарс какой то , бросили пацанов на убой.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 июня 2020 в 17:14
Если бы он сказал куда ещё две игры перенести, цены бы ему не было. Ещё две игры на карантин приходятся. А ты не скажешь?
ANATOLY KANDAUROV
19 июня 2020 в 17:12
А не скажет Старина колосков куда перенести игры Ростов_арсенал и Краснодар _Ростов, которые тоже на карантин приходятся. Голову надо включить изредка, когда пишешь что либо
Байкал-38
19 июня 2020 в 17:04, ред.
А при чём тут РФС и РПЛ? Если уж к ним и предъявлять претензии то только в одном, в возобновлении чемпионата.
Сейчас Ростов попросил два матча перенести, а завтра похожие проблемы могут возникнут у другого клуба, а потом ещё у кого нибудь.
Так давайте переносить и продлевать этот чемпионат до бесконечности.
Если уж команды сами просили, то и надо терпеть и соглашаться молча, а не причитать.
Лично я вижу два выхода: Либо прекращать чемпионат, либо считать технари без санкции.
Выходка Ростова (послать мальчишек на растерзание) не красит клуб.
mihaluch
19 июня 2020 в 16:39
Сейчас начнётся там больной там положительный результат.
КЭТиК
19 июня 2020 в 16:33
Самолет уже летит.
beefs
19 июня 2020 в 15:36
хоть один глаголит истину, нынешние чиновники РПЛ что то молчат как рыба об лед, или так растерялись, что не знают что сказать...
drug01
19 июня 2020 в 15:21
Давайте тогда подождем месяца три и и потом будем играть?
Cap700
19 июня 2020 в 15:12
Лишь бы ляпнуть не подумав.
Leha-ha50
19 июня 2020 в 15:06
Иногда и старичелла верно глаголет.
FROLL 001
19 июня 2020 в 15:02
Куда переносить? А следующие 2 матча тоже переносить?
VAN ARM
19 июня 2020 в 15:02
чистый гон)) остальные игры куда ? рисковать глупо!!
112910415
19 июня 2020 в 15:02
поздно
Ангел неБесГрешен