Soccer.ru

«Ростов» намерен добиться переигровки матча с «Сочи»

21 июня 2020, 17:28

«Ростов» попробует добиться переигровки гостевого матча 23-го тура российской Премьер-Лиги с «Сочи».

Напомним, что недавно 6 футболистов первой команды «Ростова» получили положительный результат после теста на коронавирус. 42 члена команды были помещены в карантин. На матч с «Сочи» вышли игроки из молодежной команды и академии ростовского клуба, проиграв «Сочи» со счетом 1:10.

Накануне вспышка коронавируса была отмечена в «Динамо», но бюро исполкома РФС на основании обращения РПЛ разрешило перенести матч бело-голубых с «Краснодаром». Таким образом внутри лиги назрел конфликт из-за разных решений в аналогичных ситуациях.

По информации источника, «Ростов» намерен добиться переигровки матча с «Сочи».

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Nikgelo
Nikgelo ответ ABir (раскрыть)
22 июня 2020 в 19:18
Посмотри посты выше. Там всё объяснено для тупых!
Nikgelo
Nikgelo ответ Ravshan878 (раскрыть)
22 июня 2020 в 19:16
Эх Равшан, Равшан. Ты хоть понимаешь, что ты тут нагородил?!
Nikgelo
Nikgelo ответ Boytser (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2020 в 19:12
Это реально, если захотеть. А захотеть надо, иначе позор на весь мир. Одной команде перенесли игру, а другой нет! Это как?! И вообще сейчас всё может посыпаться! Где гарантия, что это последний случай?! Начнут умалчивать и всё покатится как снежный ком! О чём думали, когда спешили начинать?! Небось спешили отвлечь от мыслей о поправках в Конституцию?!
Nikgelo
Nikgelo ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
22 июня 2020 в 18:57
    getan46
    getan46 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
    22 июня 2020 в 10:51
    Надо "переиграть свою дисциплину", выражаясь языком рыжика-мурыжика господам Пескову, Мишустину, игрокам Динамо и т.д. и т. п.
    Рыжик-Мурыжик
    22 июня 2020 в 07:16
    Переиграйте свою дисциплину в клубе и меры безопасности, которые позволили вирусу попасть в клуб.
    валерий антонов
    валерий антонов ответ ABir (раскрыть)
    22 июня 2020 в 05:24, ред.
    А вы в курсе, что режим самоизоляции был отменен с началом тренировок ???
    oFANATo
    21 июня 2020 в 22:50, ред.
    Правильное решение.
    РФС во главе с Дюковым не доработали этот момент, пустили все на самотёк.
    Надо переигрывать.
    roniker_
    roniker_ ответ ABir (раскрыть)
    21 июня 2020 в 22:48
    Речь идёт не о Сочи,а о полной некомпетентности РПЛ и РФС, которые не в состоянии составить регламент. Кем нужно быть, если не сумеет предусмотреть самый явный вариант развития событий. Детский сад у нас среди футбольных чиновников, которые не могут составить простейший регламент. Поэтому каждая из команд поступает как ей вздумается. Краснодар - по совести, Сочи исходя из турнирного положения. Но клуб Сочи 58ят ещё и за то, что они издевательски отнеслись к данной ситуации (их пост про школьников говорит о недалекости аппарата клуба). А речь про сами виноваты, это для оправдания чиновников. Если в больнице заболеть врач, тоже будете кричать, что сами виноваты , потому что кто-то не соблюдал режим?
    Санёк83
    Санёк83 ответ Санёк83 (раскрыть)
    21 июня 2020 в 22:17
    По вашей логике когда Локомотив чемпионом становился, он всех купил! ЦСКА, то ЦСКА всех купил! А у Анжи в свое время денег на судью не хватило, а на Ролексы, Бентли и т.д. хватало?
    112910415
    21 июня 2020 в 21:13
    не удастся, к сожалению
    Ravshan878
    21 июня 2020 в 20:42
    Вес мир обсуждает халатности РПЛ. Нужно переигровки матча. Ростов не является частью России. Полицейский клуб добьётся перенести матча, не определённый срок. Кто ответит за холодность РПЛ ?
    ABir
    21 июня 2020 в 20:35
    А Сочи в чем виноваты? Несоблюдение режима самоизоляции чисто ростовская проблема. Конечно Динамо тоже должно было играть с Краснодаром без переноса
    Санёк83
    Санёк83 ответ Дддддддд Дддддддд (раскрыть)
    21 июня 2020 в 20:30
    Зенит то здесь причем? Сочи- это Сочи!!! Зенит совсем другая команда!!!
    Санёк83
    Санёк83 ответ vfogel (раскрыть)
    21 июня 2020 в 20:27
    И? В чем юмор?
    Санчо Панса
    21 июня 2020 в 20:00
    Что логично и правильно! Не удивлюсь, если в интернете будет петиция на этот счет.
    vfogel
    vfogel ответ PITER MAN (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2020 в 19:53
    Оба матча нужно провести на Зенит Арене с судьей Вилковым.
    vfogel
    vfogel ответ PITER MAN (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2020 в 19:51
    "Зенит" намерен добиваться переигровки матчей с "Динамо" Москва в 1949 г. 0:8 и в 2003 г. 1:7 а то как то не справедливо.
    Владимир_Спартак
    21 июня 2020 в 19:44
    Поезд уже ушел... К позору дюковых, прядкиных и всей этой шайке лейке. К сожалению. 😞
    Mi6
    Mi6
    21 июня 2020 в 19:25
    ФК Сочи - это слепок со страны
    Сергеевич вернулся1
    21 июня 2020 в 19:05
    Глупое конечно решение. Так нельзя управлять. В любой организации два разных решения по одной проблеме обязательно вызовут отрицательную реакцию в коллективе.
    Дддддддд Дддддддд
    Дддддддд Дддддддд ответ PITER MAN (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2020 в 19:02
    Где ты увидел позор? В том что опытные профессионалы забили всего лишь 10 мячей 16-18 летним пацанам и при этом радовались? Пацаны Ростова красавцы.своим голом показали где уровень Сочи и его Зенитовских игроков.))))
    Kosmos58
    21 июня 2020 в 18:48
    Даже если в переигровке Ростов и проиграет - это будет справедливо!.
    Давайте думать
    21 июня 2020 в 18:47
    Переигровки не должно быть!!! Забыыыыли Зеболотного, не честно по отношению к его голеодорским качествам!!!
    Санёк83
    Санёк83 ответ ПОПОДИ в МЕНЯ (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2020 в 18:32
    Объясни причем здесь Зенит? Ему то зачем это надо?
    волгодон 2
    21 июня 2020 в 18:31
    Если есть возможность,надо продавливать.
    praporchik zadov
    praporchik zadov ответ PITER MAN (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2020 в 18:27, ред.
      nubom
      21 июня 2020 в 18:27
      А чего?! -Отстирать штаны и пусть играют. В России все руководство в грязных подштанниках
      ДСА
      21 июня 2020 в 18:25
      Правила должны быть едины для всех.
      Scuderia Ferrаri
      Scuderia Ferrаri ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июня 2020 в 18:11
      А что, Ростов разбился в катастрофе?!
      У тебя совсем совести нет такие сравнения делать?!
      Гость