Soccer.ru

Лидер фанатов «Локомотива»: «Николич — ноунейм. Уверен, что он временщик»

21 июня 2020, 22:01

Лидер фанатского объединения «Локомотива» Илья Доберман рассказал об отношении фанатов к новому главному тренеру «железнодорожников» Марко Николичу, несмотря на его удачный дебют.

Он ноунейм, который пришел на миллионный контракт. Ноунейм, который пришел на место великого тренера. И он знал, в какой форме расстаются с Семиным. Уверен, что он временщик, который уйдет. Также как и Кикнадзе. А мы останемся.

В первом официальном матче под руководством Николича «Локо» обыграл «Оренбург» (1:0) в 23-м туре РПЛ.

Все комментарии
galem72
22 июня 2020 в 11:27
Этот доберман лепечет так, будто его фаворные железяки какой-то "топ-клуб" в Европе, который постоянно на слуху и ему не свойственны назначения подобного рода ноунеймов.
Белорусский вокзал
22 июня 2020 в 08:19, ред.
    Caniggia
    22 июня 2020 в 08:03
    Рановато делать такие категоричные заявления. Во всяком случае "ноунейм" после первой игры поводов для этого не дал.
    Звезда по имени Солнце
    22 июня 2020 в 06:29, ред.
    Надо учесть, что фанаты это не настоящие болельщики клуба, а скорее всего футбол для них стоит на последнем месте, точнее сказать футбол это всего лишь повод для их самореализации в жизни.
    Вчерашняя выходка когда после 20 минуты они тупо кинули команду, да именно команду, а не Кикнадзе или ещё кого, заслуживает только негативных реакции.
    Кому, что они доказали? Они доказали только одно, как они относятся к игрокам, оставив их без своей поддержки.
    Или они думали, что Кикнадзе где то у себя в ложе начнёт пить валерьянку, из-за того, что кучка фанатиков не сможет его поддерживать в его болении.
    Хотите, что то доказать доказывайте, но не бросайте команду или грош вам цена.
    Давайте думать
    22 июня 2020 в 05:59
    Я так понимаю , что всем бездарным тренеришкам продлевают контракт перед концовкой ,затем расторгают и те в свою очередь при получении компенсации делятся откатами? Норм доят государство !!! Этот похоже не исключение. Продлят , в еврокубке крах и вуаля .
    Cap700
    22 июня 2020 в 02:53
    Всё менять придется.
    Алексей Коротеев
    22 июня 2020 в 00:40
    Конечно ,с Сёминым поступили отвратительно ! Но такой уж он Великий как о нём говорят и пишут ?! Я за всё время что-то этого не замечал ! А вообще ,в нашем футболе любят так "прощаться " с видными персонами ,будь то футболист или тренер ! А.Тихонов , М.КАРРЕРА .Вот сейчас Сёмин ! Никакого уважения ни к болельщикам ,ни к игрокам ,ни к тренерам !
    beefs
    21 июня 2020 в 22:42
    Все временно в нашей жизни...
    VAN ARM
    21 июня 2020 в 22:42
      Женя Алимаскин
      21 июня 2020 в 22:39
        Ангел неБесГрешен
        21 июня 2020 в 22:35
        Скоро к Палычу на поклон...
        drug01
        21 июня 2020 в 22:24
        Будем смотреть что будет дальше!
        Leha-ha50
        21 июня 2020 в 22:22
        Посмотрим , что это за фрукт???
        STVA 1
        21 июня 2020 в 22:19
        Так и есть скорее всего
        Кот- Бегемот
        21 июня 2020 в 22:19
        Бей своих, чтобы чужие боялись
        волгодон 2
        21 июня 2020 в 22:02
        Породистый о "ноунейме" )
        ЮЗИК
        21 июня 2020 в 22:02
        Рано об этом говорить
        Гость