Soccer.ru

«Ростов» добыл победу в матче с тульским «Арсеналом»

27 июня 2020, 22:00
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата России «Ростов» обыграл тульский «Арсенал». В составе хозяев голами отметились Павел Мамаев и Алексей Ионов. За тульскую команду забил Евгений Луценко.

В турнирной таблице «Ростов» поднимается на третью строчку (41 очко), «Арсенал» на девятом месте (29).

«Ростов» — «Арсенал» 2:1 (2:0)
Голы: Мамаев 1, Ионов 17 — Луценко 58

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Чернов, Чистяков, Осипенко, Мамаев, Ионов (Долгов 88), Саплинов (Байрамян 67), Глебов, Зайнутдинов (Черкес 88), Шомуродов (Прошляков 52)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Арсенал»: Лодыгин, Хагуш (Ковалев 67), Григалава, Денисов, Альварес (Банда 78), Чаушич (Кангва 67), Костадинов, Ломовицкий (Горбатенко 59), Лесовой, Луценко, Кангва (Володько 78)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Денисов 10, Лесовой 57, Глебов 62, Козлов 66, Горбатенко 70, Прошляков 77, Кангва 90, Прошляков 90+5

Удаления: Прошляков 90+5

Судья: Москалев Владимир.

Ранее в этом же туре «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ stanichnik (раскрыть)
28 июня 2020 в 13:16
Что же он тогда от Зенита по шесть голов пропускает?
pomor 445
pomor 445 ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 июня 2020 в 13:13
Карантин был объявлен Ростову с 16 июня. Тесты по правилу РПН берут после окончания карантина и требуется два отрицательных результата, а это не менее недели. Тем не менее, вдруг выясняется, что и начало карантина задним числом перенесли на 12 июня и тесты у Байрамяна успели отобрать ещё др окончания карантинного срока. Что животворящая взятка делает? Ваш ростовский РПН погряз в коррупции.
Шуnя771
28 июня 2020 в 10:34
Всех кто топит за Ростов с победой!
Сергей Саныч
27 июня 2020 в 23:11
Ростов с победой.
Борис Доенко
27 июня 2020 в 23:00
Уже украли 3 очка у Ростова! Что еще придумают?
Руководство РПЛ и РФС - в отставку!
Сергеевич вернулся1
27 июня 2020 в 22:56
С победой Карпина и Ко!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
27 июня 2020 в 22:55
Игра Ростова лишнее подтверждение слов " В футбол не деньги играют". Сравниваешь игру Ростова и мучения Зенита против КС и думаешь: " А если бы деньги Газпрома, идущие в бездонную бочку Зенита, разделить между провинциальными клубами типа Ростова, Урала, Тамбова, КС, Уфы, то насколько бы поднялся уровень футбола в РПЛ. Госбюджет должен служить либо всем клубам, либо никому.!
stanichnik
stanichnik ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 июня 2020 в 22:46
Доброго Здоровья Анатолий! ФК Ростов уже сегодня со своим скромным бюджетом играет на уровне клуба из Питера, а если ему предоставить крышу уровня Газпрома, то уж точно рейтинг наших клубов в УЕФА был бы выше Португалии.
Serg3.12
27 июня 2020 в 22:44
С победой, Ростов!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
27 июня 2020 в 22:43, ред.
Просто люди , близкие к Газпрому знают все, даже больше, чем есть на самом деле.
ANATOLY KANDAUROV
27 июня 2020 в 22:41
Пожалуй самая играющая и симпатичная команда в РПЛ это Ростов. Как то незаметно Валера Карпин из говоруна превратился в прекрасного тренера - одного из лучших в РПЛ. Дай ему бюджет Зенита - будет на уровне ЛЧ
stanichnik
stanichnik ответ pomor 445 (раскрыть)
27 июня 2020 в 22:39
А Вы, что его семейный доктор, что такие вопросы задаёте?
Ice van Reed
27 июня 2020 в 22:36
💛💙 самый 💪🏻 Земляки с Победой!!!
Ангел неБесГрешен
27 июня 2020 в 22:35
    ermak6848
    27 июня 2020 в 22:35
    Молодцы ростовчане!!!
    zsb1961
    27 июня 2020 в 22:32
    Ростовчан с победой!
    Аксинья
    27 июня 2020 в 22:31
    Славнов бе-бе-бе...
    Аксинья
    27 июня 2020 в 22:29
    Хотя уже он здесь - молча дизлайки ставит
    Аксинья
    Аксинья ответ pomor 445 (раскрыть)
    27 июня 2020 в 22:23
      Аксинья
      27 июня 2020 в 22:17
      Молодняк забил сочинцам на первой минуте, основа также начала с первой минуты...Надо это совпадение превращать в традицию или привычку...
      vitalik dobroy
      27 июня 2020 в 22:11
      Важная победа неполного состава Ростова! Грамотная работа Валеры с составом! Сегодня праздник на широком Доне! Так держать!!
      Трезвый повар
      27 июня 2020 в 22:11
      pomor у Байрамяна отрицательный повторный тест. А повторные тесты Попова, Ерёменко, Норманна, Хаджикадунича и Логашова ещё не пришли
      pomor 445
      27 июня 2020 в 22:07
      Каким образом на поле оказался Байрамян? Он должен быть на карантине, как минимум, по 29 июня включительно.
      112910415
      27 июня 2020 в 22:05
      Браво,ростовчане !
      Таганский
      27 июня 2020 в 22:04
      Видимо, поберегли силы для Краснодара..
      Всех с победой!!
      Аксинья
      27 июня 2020 в 22:02
      Будем считать что первая тренировка после долгого сидения прошла успешно))
      BDA81
      27 июня 2020 в 22:02
      С победой
      Трезвый повар