Soccer.ru

Каррера не собирается возглавлять ЦСКА

29 июня 2020, 18:36

Наставник АЕКа Массимо Каррера заявил, что по ошибке подписался на несколько фанатских аккаунтов ЦСКА в Instagram. 

Ой, подписался по ошибке. Сейчас отменю подписку. У меня нет такого в планах.

Недавно итальянец вывел АЕК в финал Кубка Греции

Все комментарии
adeptch69
29 июня 2020 в 23:56
Это будет стоить ему чести!!!
ЧиП
29 июня 2020 в 22:41
Дикая новость. Массимо адекватный человек 👍⚽
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 июня 2020 в 21:50
Точно!!!
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
29 июня 2020 в 21:50
Когда Каррера напоминает о себе, сразу все вспоминают его 0:7 в ЛЧ. ))))))
SHMEL
29 июня 2020 в 21:13
Кто бы его ждал в ЦСКА.
Алексей Коротеев
29 июня 2020 в 20:50
И правильно сделал ! Не хватает ещё что бы ЦСКА вновь стал "ВЕЛИКИМ" !
Рыжая Борода
29 июня 2020 в 20:49
Ага, ещё Глушака с Навесовым не забудьте
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июня 2020 в 20:48
Нет ,просто вспомнил ,что кое-кто также как и он ,по случайности ,против него галочки ставил ! Неудобно стало !!! ))))
Caniggia
29 июня 2020 в 20:33
Не исключаю такой фигни. Если будет конкретное предложение от ЦСКА, то 100% бросит к чертям собачьим эту Грецию и помчится в богатенькую полюбившуюся Москву и абсолютно на94, что к принципиальному врагу Спартака.
makkie
29 июня 2020 в 20:31
Бедные кони, шугаются от каждого вброса.
Знатно Каррера напомнил о себе и о своих победах в дерби - 3 победы в 4 матчах над цска.
Сергеевич вернулся1
29 июня 2020 в 20:24
Ничего страшного). Признать ошибку, это не значит, что ты её совершил). Онопко не признает, зато счастливый, но без чести, флага и совести)).
oFANATo
29 июня 2020 в 20:23
Смешная новость.))))
Давайте думать
29 июня 2020 в 20:12
Безграмотность тренеров и лень игроков просто добивают.
Давайте думать
Давайте думать ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 20:11
Значит будем побоку друг от друга- тоже вариант ))сменяемость тренеров цска я не трогал, меня затронуло мнение о Каррере. 7-0 от финалиста ЛЧ и последующего победителя этого кубка - легко отделались еще, а вот прошлогодний цирк в исполнении Ганчаренко в ЛЕ (и не в одном матче) меня покоробило. И да я переживаю за все наши клубы в еврокубках.
Kuvan
29 июня 2020 в 20:04
Даже физрук Карера не собирается в такой цска.
Давайте думать
Давайте думать ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2020 в 19:51
Мне побоку на цска и мясных. Каррера не плохой тренер на фоне остальных отечественных и это ФАКТ
Давайте думать
29 июня 2020 в 19:43
В цска еще божевич не был. Каррера по крайней мере лучше всяких талалаевых божовичей тархановыз и иже с ними
Leha-ha50
29 июня 2020 в 19:31
Видно после подписки узнал о себе много "интересного" от болел Спартака и сразу врубил заднюю.
VAN ARM
29 июня 2020 в 19:27
только в наркотическом бреду такое можно представить)))
Кот- Бегемот
29 июня 2020 в 19:26
Кому этот физрук нужен?
ДСА
29 июня 2020 в 19:08
Рекламу сам себе сделал.
311
311
29 июня 2020 в 19:02
Каррера втихаря лайкает посты ЦСКА и следит за ситуацией с Ганчаренкой!)
mihaluch
29 июня 2020 в 18:59
Каррера в ЦСКА новый анекдот.
Байкал-38.
29 июня 2020 в 18:57
Было бы прикольненько!
beefs
29 июня 2020 в 18:56
интересная инфа, только для чего...
LOpp
29 июня 2020 в 18:54
Каррера подписался на блог Кулинария.

Журналисты: Каррера решил бросить тренерскую карьеру и устроится поваром.
shlomo
29 июня 2020 в 18:44
Не фига себе ошибся...:)))
Гость