Soccer.ru

Депутат Лебедев раскритиковал Акинфеева за участие в агитационном ролике

01 июля 2020, 18:48

Депутат Госдумы Игорь Лебедев высказался о ролике, в котором вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев агитировал прийти на голосование по поправкам в конституцию РФ.  

Если бы Акинфеев был членом партии Единой России, то, пожалуйста, пусть он будет висеть хоть на плакатах, но, когда ты не имеешь отношения ни к партии, ни к ситуации, я считаю, что использование известных людей в подобных рекламах — это неправильно. В будущем нужно подумать о том, чтобы запретить артистам и спортсменам за деньги рекламировать подобное. Пусть они рекламируют чипсы, кока-колу, это их дело, они зарабатывают этим.

Но здесь, куда вы лезете? Зачем Акинфееву надо это? Вчера был прекрасный матч со «Спартаком», дерби, он несколько раз спас ЦСКА, ему аплодировали свои и чужие болельщики, но при чем тут поправки в конституцию? Он бы еще после отбитого мяча встал и сказал бы, чтобы все шли голосовать, это был бы вообще бред собачий.

Акинфеев молодец, бывший капитан нашей сборной, он многое дал нашей стране, и мы все еще надеемся, что он вернется в сборную на Евро, но Игорь, пожалуйста, не занимайся политической рекламой, кроме смеха, это ничего больше не вызывает. Каждый должен заниматься своим делом.

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ Чист (раскрыть)
02 июля 2020 в 23:00
Зазеркалье.
А ты не допускаешь, что он своё мнение высказывает.
А сыну своего отца нужно идти лесо со своими советами
Чист
Чист ответ КАМЮ (раскрыть)
01 июля 2020 в 23:00
он не запрещает а советует где ты прочитал о запрете -и првильно пишет а то некоторрые за деньги готовый мать родную продать -Акинфей что проголодался что ли - или маски купить не начто
Альфи
Альфи ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 21:22
НУ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕПУТАТЫ , СПЯТ, ЛОББИРУЮТ ЧЬИ ТО ИНТЕРЕСЫ, НЕ БЕСПЛАТНО КОНЕЧНО, ВОРУЮТ ЕСЛИ НИКТО ВЗЯТОК НЕ ДАЕТ,НУ ПАРУ ЗАКОНОВ МОГУТ ПРИНЯТЬ,ТАКИХ ЧТО Б ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЕЩЕ ХУЖЕ ЖИЛОСЬ, В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОТДЫХАЮТ ГДЕ НИБУДЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ, НЕ ТУСОВАТЬСЯ ЖЕ ИМ С ПРОСТЫМ БЫДЛОМ.
КАМЮ
01 июля 2020 в 20:04
Депутат запрещает говорить гражданину России?
Странно, ему самому никто не запрещает гудеть в паровозный гудок круглый год
Брулин
01 июля 2020 в 19:46
    mihaluch
    01 июля 2020 в 19:45
    Такие как Акинфеев бесплатно ничего не делают.
    ABir
    01 июля 2020 в 19:43
    Никто не запрещал подработки
    ЮЗИК
    01 июля 2020 в 19:34
    Игорёк конечно лизнул, через десяток лет в госдуме увидели в компании Валуева
    Pendushkin
    01 июля 2020 в 19:32
    Конечно, не надо лезть туда, где ничего не смыслишь! Последние портянки доедает что ли?
    Брулин
    01 июля 2020 в 19:01
    А что у него бомбит? Акинфеев просто призвал придти на голосование, а как голосовать, в отличии от многих спортсменов и политиков он не говорил.
    ANATOLY KANDAUROV
    01 июля 2020 в 18:59, ред.
    А что задело сынулю жирика? Разве Акинфеев не гр. России и не имеет право высказать свое мнение. Насчёт денег. Мы не знаем за деньги или бесплатно Игорь это сделал, но то, что жириковский отпрыск как и папаша бесплатно в туалет не ходят. А гонорары у них за голосование не снятся никому.
    VAN ARM
    01 июля 2020 в 18:57
    а тебе то какое до этого дело?))) пиаришся проходимец))
    oFANATo
    01 июля 2020 в 18:53
    Завидно стало.
    Гость