Soccer.ru

Уткин: «Меня совершенно не напрягает видео с Дзюбой и Азмуном»

09 июля 2020, 12:29

Футбольный эксперт и блогер Василий Уткин прокомментировал видео из раздевалки «Зенита», на котором форвард Артём Дзюба имитирует половой акт со своим партнёром по команде Сердаром Азмуном.

Меня совершенно не напрягает видео с Дзюбой и Азмуном. Я вообще считаю, что нет запретных тем, и, в частности, запретных тем для шуток. 

И уж чем-чем, а своим телом каждый человек свободен распоряжаться. И уж где-где, а в постели граждан государству точно делать нечего.

И вообще история этой брутальной шутки несет в себе только пользу. Для каминг-аута, вы прекрасно понимаете, общество и отдаленно не готово. А такая встряска — хоть что-то. Хоть чем-то.

Все комментарии
anfield1984
anfield1984 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 июля 2020 в 19:07
    anfield1984
    anfield1984 ответ КЭТиК (раскрыть)
    09 июля 2020 в 19:03
    Он сегодня это повторил с Фургалом
    anfield1984
    anfield1984 ответ dino-hsv (раскрыть)
    09 июля 2020 в 19:02
    Логика латентных. Это как, если боятся, что голова заболит, то она заболит гораздо быстрее. Переживают внутренне ребята, что их пятая точка сорвётся.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2020 в 17:51
    100% Уткин,Дюба,Азмун,вес зенит итд из них.
    ALBA BARCELONA 21
    09 июля 2020 в 17:50
    По постам всюду на сайтах,ютубе видно,что половина муж пола стали гомиками,40" еще не стали но завидуют,без пяти минут до этого осталось.
    5% жестко реагируют в основном кавказцы.
    Дзюба боялся бы открыто показывать что он из партии киркорова-моисеева,но знает,что это уже стало нормой в его обществе.Еще любят тут писать "гейевропа",когда сами уже переплюнули их,такое не сделают ни в Реале,Барселоне,Псж итд а в России можно,особенно в Зените.
    Ангел неБесГрешен
    09 июля 2020 в 14:53
    Не защищаю проделки Азмуна, просто мысли вслух
    Всегда победа, особенно убедительная, в спорте ассоциировалась как половой акт.
    Вспомните, как игроки изображают руками "лыжников" после забитых голов, как стукают рукой по локтю другой руки. Вспомните знаменитые евсеевские "... вам" в Уэльсе.
    Вспомните песенку про барбариски Дзагоева. А уж если посмотреть борьбу, так там зачастую мужик за мужиком стоит на четвереньках, в тесном контакте, в общем, фу-фу-фу ;)
    В Краснодаре Зенит неожиданно убедительно переиграл быков. Так же с большим отрывом выиграна. РПЛ. Зенит лучший во всех показателях, он реально доминировал в этом чемпионате. И под речёвку "Давай-давай ,доминируй, унижай!" два безбашенных челса изобразили это самое. Но это всё спонтанно, в чужой раздевалке. У всех произошёл отрыв башки, каждый эмоции выражает по разному. Эти вот "доминируй" поняли и изобразили так. Плохо то, что видео вышло в инет, но это не более чем эмоции...
    112910415
    09 июля 2020 в 14:49
    Уткин всегда иронизирует тоньше, чем большинству читающих доступно ...
    Lao-Dzi
    09 июля 2020 в 14:23
      Байкал-38.
      09 июля 2020 в 14:21
      Трезвый повар
      09 июля 2020 в 14:14
      Несколько человек уже совершили публичный каминг аут оправдывая действия Дзюбы и Азмуна. Медведев, Уткин... Посмотрим кто следующий
      Aris
      09 июля 2020 в 14:08
      Для утки это норма жизни! Он получает удовольствие!
      КЭТиК
      09 июля 2020 в 13:53
      Вот бы ВВП дал оценку поведению Дзюбы.
      Jeck Denielse
      09 июля 2020 в 13:36, ред.
      Умный - пройдёт мимо...
      Не очень умный - улыбнётся...
      А совсем "....." - будет 3-й день на сайтах про это строчить... стирая пальцы и клавиатуру в пыль..
      beefs
      09 июля 2020 в 13:34
      надо же какие ты слова знаешь...
      dino-hsv
      09 июля 2020 в 13:15
      судя по комментам, если ты не гомофоб - то ты гей. гениальная логика :)
      mihaluch
      09 июля 2020 в 13:09
      Не напрягает, но возбуждает.
      sihafazatron
      09 июля 2020 в 13:06
      сам с геничем целуется, его напрягать это не должно
      ermak6848