Soccer.ru

Впервые в истории не будет определен обладатель «Золотого мяча»

20 июля 2020, 15:43

France Football принял решение, что «Золотой мяч», который получает лучший футболист Европы, не будет вручаться в 2020 году. Напомним, что France Football является организатором этой премии.

«Золотой мяч» не будет вручен впервые в истории из-за пандемии коронавируса. Церемония награждения проходила с 1956 года.

Перевод с Твиттер France Football Фото: ahora.cu
Все комментарии
Игорь Волков
20 июля 2020 в 16:38
Логика такая: "Месси лоханулся, давайте не будем вручать. А Левандовски подождет"
particular
20 июля 2020 в 16:09, ред.
Чем реже и избирательней вручение, тем статус награды более значим и заслужен...
sihafazatron
20 июля 2020 в 16:18
больше всего обидно за леву и кдб, кто-то из них реально мог взять ЗМ. а тут все комменты про этих двух
raulmadrid_007
20 июля 2020 в 16:13, ред.
Ой ой Месси не получит липовый ЗМ от тренеров из Гваделуп - за хет-трик Алавесам, отрываясь якобы на 7 голосов от условного Ван Дейка(или другого игрока, который 100% был лучше в Европе.)
faneng
20 июля 2020 в 17:48
Ага, как только Месси выпал из числа претендентов, сразу решили не вручать!
Ну правда, что мешает вручить??? Вон у Роналду еще есть шанс обогнать Левандовского и получить Золотую бутсу. Ему бы и Золотой мяч.
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 16:37
Форлан тоже
Z. Kramer
20 июля 2020 в 18:16
Ну конечно, во Франции сезон не доиграли, а France Football надо было вообще закрыть.

Видать хотели Мбаппе изначально, но не за что.
STVA 1
20 июля 2020 в 16:42
Рон и Лео заплакали))
Klaus-S
20 июля 2020 в 18:17
Неправильно это. Представьте, Бавария, например выиграет ЛЧ. Левандовский в полуфинале и финале забьет по пару голов. Тут бы ему вручить ЗМ. А, нет.. Несправедливо по отношению к тому кто заслужит победу в этом сезоне.
Верг
20 июля 2020 в 16:54, ред.
Рано что то говорить про золотой мяч, все зависит от того какой клуб возьмет лч и будет она вообще доиграна или нет. Пока бензема, де брюйне, левандовски в фаворитах, если их команда победит, если выиграет атлетико - то это коке ,сауль или облак
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 18:42
Если там так сложно забивать, почему команды пропускают по 70 и больше голов?))
Где логика?
В Испании например таких команд нет.
Но в таком суровом чемпионате, почему-то есть))
Игуаин, который не был твёрдым игроком основы в Реале, ставил там рекорды)) о чем ты говоришь?
Роналду может говорить все что угодно, но я тебе привожу цифры
stromshik
20 июля 2020 в 17:33
Вот гады! Не могли об этом сказать на два дня раньше. Месси бы так не старался в матче с Алавесом, а скорей всего вообще бы не вышел на поле.
shlomo
20 июля 2020 в 15:54
Беспредел......хоть бы причину назвали
kotmyshka
20 июля 2020 в 16:25
Вот же незадача, Заболотный без ЗМ остался...
ZeuSS
20 июля 2020 в 16:26
Ограбили КДБ или Леву
Летучий-Голландец.
20 июля 2020 в 18:06
Очень странное решение..
По сути же ничего не изменилось.
Я ещё понял бы, если бы лч не доиграли..
Летучий-Голландец.
20 июля 2020 в 18:16
Когда мяч вручали фифа, то орали, что если бы франс футбол, не было этого беспредела)
Теперь уже франс снова вернули себе это право, а теперь запели совсем по другому.
Вы там хоть определитесь что ли)
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
20 июля 2020 в 19:41
Раньше Тьери Анри не проходил в основу Юве,но перешел в Арсенал и стал легендой АПЛ,значит ли что АПЛ слабее Серии А?твой пример необъективный,если Гонсало стал забивать чаще то он нашел свою команду,в Юве у него такое не получилось,так что детские мысли
Шишанутый
20 июля 2020 в 17:23
Конечно не справедливое решенее. Футболисты играли же матчи, полные туры чемпов отыграли плюс Лч тоже доиграют. Так почему же не хотят определить лучшего? Ответ прост. Все делается в угоду гному. Он провалил этот сезон и вот Зм отменили чтобы его конкурентов оставить с носом. Если бы Барса выйграла Ла лигу и Месси бы забил кучу голов уверен что ни о какой отмене Зм не было бы и речи!!
Шишанутый
Шишанутый ответ Imrebellion (раскрыть)
20 июля 2020 в 17:33
По твоей логике вобще футбол не надо было играть а отменить его ведь траур же!
112910415
20 июля 2020 в 17:33
скверное, малодушное решение
ЮЗИК
20 июля 2020 в 20:30
Конечно дурацкое решение, кинули Левандовского , он первый претендовал
BDA8181
20 июля 2020 в 19:12
Что вручают,что не вручают. Обесценили премию . Десять лет раздавали двум пингвинам мячик, а другие радовались им и молились . Может лет через десять очиститься премия,но сейчас бестолковая.
ХУБУЛ
20 июля 2020 в 19:26
Вахахахаха ну это уже не в какие ворота не лезет. Ну да ну да кто нибудь мог подумать другое, стоило кому другому быть главным претендентом на эту клоунскую награду то УЕФА сразу начинает, что то выдумывать, что бы защитить своих двух 31ек. Тфу мерзость.
амурец
20 июля 2020 в 16:13
Гном обгадился и дать ему золотой мяч как то стыдно, а не дать тоже нельзя уже пооплачено (как и в прошлом году) поэтому решили не давать не кому
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 18:11
Расскажи это Аталанте)) про забивать сложнее))
Ты походу вообще за сериалом не следишь, если пишешь такой бред.
Покажи мне в Испании хоть одну команду, которая пропустила 70 голов..
В сериале такие есть.
Так что эти сказки уже давно не катят, это тебе не 90е, когда действительно сериа А была на подъёме
95-shishani-95
21 июля 2020 в 01:48
Несправедливо по отношению к Левандовски, Бензема и Роналду!
ermak6848
20 июля 2020 в 18:18
Месси вручить и всё ОКи - дОКи ...
vovinho11
20 июля 2020 в 16:51
Так Франс Футбал! Франция сезон не захотела доигрывать. Значит, голосовать нельзя, наверное они так думают
eleven LC
20 июля 2020 в 17:03
Левандовски обломится!
Гость