Soccer.ru

Слуцкий: «„Спартак“ является большим раздражителем для любого клуба»

21 июля 2020, 10:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал предстоящий матч 30-го тура РПЛ со «Спартаком».

Московский «Спартак» является большим раздражителем абсолютно для любого клуба. Если у тебя столько традиций, то ты обречен, что команды играют против тебя с удвоенной энергией, поэтому мы не будем являться исключением. Понятно, что есть локальные турнирные задачи. «Рубин» может поменять 1-2 позиции. Понятно, что это не сверхпринципиально, но, сам матч с такой большой командой, для нашей молодой во всех смыслах команды, очень важен.

Дополнительное волнение, ответственность сковывали нас. Когда задача была решена качество игры выросло. Прежде всего из-за того, что нет такого напряжения. Со «Спартаком» буду понимать, что сверхдополнительного волнения нет, а есть высокий уровень ответственности и желание сыграть максимально качественно.

Игра «Спартака» с «Зенитом»? Очень интересная игра, наверно, одна из самых запоминающихся игр за долгий промежуток времени внутри не только российского первенства, но и кубковых матчей. Трудно сказать, то ли «Спартак» приедет достаточно раздраженным и мотивированным, либо эта игра отнимет большое количество сил. Но нас не сильно интересуют чужие проблемы. Моя задача, чтобы мы сыграли на своем текущем максимуме.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2020 в 19:43
Чел страдает комплексом Наполеона. На соккере свое мнение сделал истиной последней инстанции). Тут, или старческий маразм, или гнилая сущность).
Рыжая Борода
21 июля 2020 в 18:17
В РПЛ все команды выкладываются до конца 2 раза за сезон
pomor 445
21 июля 2020 в 16:34
Раздражитель ещё тот, особенно Федун.
Caniggia
21 июля 2020 в 16:02
    металлург
    21 июля 2020 в 15:44
    А спартак многих радует своей игрой и местом в таблице
    металлург
    21 июля 2020 в 15:43
    Сейчас больше раздражает зенит
    prinzЫп
    prinzЫп ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    21 июля 2020 в 15:10
    Я вообще не читаю никого "Г". Просто я сам бывший футболист и прекрасно знаю, что творилось в футболе в СССР и ВИЖУ, какой БЕСПРЕДЕЛ творится сейчас..Всё, удачи.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ prinzЫп (раскрыть)
    21 июля 2020 в 14:58
    Мой последний совет. Не читай жёлтую прессу, а больше сам думай, все!!
    prinzЫп
    prinzЫп ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    21 июля 2020 в 14:55
    Мой ответ ещё короче: - Я читал высказывания этого клоуна с купленной лицензией ФИФА, потому скажу так - Сталина на него нет, а жаль...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ prinzЫп (раскрыть)
    21 июля 2020 в 14:51, ред.
    Мой вывод короткий и простой. Кашшаи в футболе разбирается гораздо хуже тебя. Он не фанат, а рефери ФИФА. ЕМУ РЕПУТАЦИЯ СВОЯ ДОРОГА. Почитай, что он пишет про этот матч и подумай
    СПОРТ СПОРТ
    21 июля 2020 в 14:12
    а Слуцкий булка с маслом для любой команды!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
    21 июля 2020 в 13:50, ред.
    А мы тоже читать не разучились и имеем доступ к разным ресурсам, кроме соккера, да к тому же и сами маленько в футболе разбираемся. При этом. смотрим футбол без фанатских очков, чего и вам желаем
    ABir
    21 июля 2020 в 13:16
    Жаль, что для Спартака в этом матче полностью отсутствует турнирная мотивация. Правда, плюс, что можно в боевых условиях проверить ближайший резерв и запас
    prinzЫп
    prinzЫп ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    21 июля 2020 в 12:42
    Не брат, это ТЫ не прав. Нужно быть обстоятельно слепым, чтобы не заметить, как судьи судят Зенит и как остальных команд (и ЦСКА и Краснодар и Спартак и ЛОКО и т.д.). Долго не хочу голословить, но все же скажу - не заметить ТО, как судья именно ТОПИЛ Спартак - НЕВОЗМОЖНО! Хотя, можно, если ты фанатом Зенита, или ненавидишь Спартак. Насколько я вижу, ты не фанат Дзюбы и Азмуна, значит остаётся только второй вариант - сильно ненавидишь Спартак. Знаешь, я тоже болельщик ЦСКА и когда играю наши со Спартаком, я конечно болею за наших. Но ненавидеть Спартак (да и любую другую команду, кроме Зенита со своим Газпромом, за беспредел творящий в стране), потому что это наш злейший враг, это глупо! Спартак не наш враг, а наш соперник,самый принципиальный, у которого всегда хочется и приятно выигрывать. И правильно сказал Слуцкий, Спартак самый сильный раздражитель для любого клуба. А вот почему он такой раздражитель, кто не знает, Google в помощь.
    Я тоже болельщик ЦСКА, и нет ненависти к Спартаку, а к Зениту, для которого Газпром всё и всех уже давно купил. И будь судейство иностранное, не купленное, Спартак выиграл бы, это было заметно по движению команд во втором тайме (да и в 1-м Спартак двигался очень хорошо). Мне не важно, что выиграл бы Спартак, типа наш главный принципиальный соперник, а я за честную игру и судейство! Так что, не нужно ненавидеть Спартак, это только на пользу третьей стороне, в данном случае Зениту.
    Относись к нему с уважением, забудь про вражду и тебе станет легче на душе... Не важно, какой он, этот твой враг (соперник) и не важно как ты к нему относишься (ненавидешь, призераешь и т.д.), но и врага МОЖНО и НУЖНО уважать...
    STVA 1
    STVA 1 ответ handreb (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2020 в 12:26
    Ну что же, всякая тактика имеет право на жизнь!Вон Уфа неплохо играет таким образом!Все зависит от подбора игроков!Зениту это позволяет так играть в РПЛ ,а вот в еврокубках у них уже так мало получается!
    Заур-ЗВЕРЬ
    21 июля 2020 в 12:09
    За Рубин больше голосов,чем за Спартак, вот и раздрожает Спартак всех болелов))
    ЗЫ ни че не имею против Спартака, даже топил после распада СССР, но вот фонаты Спартака реал раздражали)))
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    21 июля 2020 в 12:03
    Я читаю мнение болельщиков разных клубов не на соккере, особенно важно мнение простых фанатов, многие терпеть не могут Спартак, но признают, что творится газпромовский беспредел
    Over 9000
    21 июля 2020 в 11:50
    вперёд Лёня!! добей хряков!!
    Тедеско аут, Пилипчука главным тренером! ))))
    рже
    21 июля 2020 в 11:48
    Даже полуживой Рубин сейчас в состоянии обиграть Спартак!!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
    21 июля 2020 в 11:46, ред.
    А не много ли на себя берешь, утверждая "болельщики всех клубов признали, что Спартак засудили"? Это, твои мечты, но не реальность. Это примерно также как то, что алкаши искреннее считают, что "все люди пьют". Так вот далеко не все. Абсолютное большинство ( обрати внимание , что я не утверждаю, что все, как ты) людей, понимающих в футболе и не фанатеющих по Спартаку, скажут, что судейство было нормальным и не повлияло на результат матча. Зенит выиграл по делу. Успокойся и жди следующего сезона. Думаю, что хуже этого ( 10-11 место) не будет точно.
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2020 в 11:32
    Я тебя читать тут заставляю???
    спартак 1987
    21 июля 2020 в 11:26, ред.
    это рубину бан влепили на пару сезонов из-за финансового фейр плей и у них нет никакой мотивации. биться нужно до конца, у уефа много притензий к ростову и были к динамо, так что нужно занимать седьмую строчку и ждать решение уефа...скоро лига чемпионов и наконец зенит начнут судить чесно и тогда мы все посмотрим чего стоит наш чемпион. болельщики всех клубов признали, что в полуфинале кубка Спартак засудили, но только не бомжи, ну что за люди!!! радоваться позорным победам? неужели вы не понимаете, что у нас все чиновники из футбола начиная с Мутко и заканчивая Дюковым пришли из газпрома, они же позвали этого Кашаи, что открыв раз рот просто опозорился на всю Россию! Соболев бежал и споткнулся, рука Барриоса не влияла на эпизод...и вообще игрок не стал аппелировать к судье по этому поводу...это то что сказал судья, работавший на матчах лиги чемпионов, чемпионатов мира и европы!!! да все видели как Барриос влепил по лицу Соболеву и тот встать не мог некоторое время, даже когда Спартак отобрал мяч и глазами искал Сашу тот ели пешком брёл из офсайда. только дурак не понял, что игрокам Спартака до игры запретили спорить с судьями!!! рефери и так искали повод показать горчичник. второй вопрос, если ты решил прокоментировать моменты игры и говоришь, что в моменте с ударом по лицу это не пенальти, почему тогда ставят пенку в эпизоде Гапонова и Азмуна? такой же момент почти! Гапонов выключился на секунду и собирался выбить мяч подальше, а Иранец просто подставился, ещё пару сезонов назад на такие пенки никто и внимание не обращал, сейчас же Турбин включился! момент хватания майками с Жирковым, это получается Соболеву нужно было не бежать замыкать передачу, а схватить Жиркова за майку что-ли? что за бред нам в уши льют? если не было пенальти в том моменте объясни нам человек с Венгрии почему все сказали, что в игре Спартак - локомотив пенальти на Умярове был чистым? это уже и не двойные стандарты. а про Аиртона вообще бы помалкивал, повтор по матч тв все видели. пообщался он якобы с 10ю арбитрами в европе...да ты хоть одну фамилию скажи трепло! этого Кашаи гнать поганной метлой из России, Егоров хоть и был предан зениту, но на эфирах признавал ошибки, улыбаясь вставленными зубами
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Romkurch (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2020 в 11:24
      STVA 1
      STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      21 июля 2020 в 11:17
      Как раз в отдельном матче против атакующей команды Спартак потянул!А вот против автобуса будем посмотреть)
      Cir Braun
      21 июля 2020 в 11:16
      Ноет до матча, ноет во время матча и даже после.
      beefs
      21 июля 2020 в 11:10
      вот именно - раздражитель...
      МиХаХа
      21 июля 2020 в 11:02
      Хоть матч и не принципиальный, но Спартак можно опустить ещё ниже в турнирной таблице.
      Footbolista
      Footbolista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2020 в 11:00
      "Эффект выгорания" произошел скорее у ненавистников Спартака...
      Спартак играл неплохо в полуфинале...зенит не был лучше в этой конкретной игре...хотя и счет на табло...
      Весёлый могильщик
      21 июля 2020 в 10:57
      Качалкин обыграет свиней. и они свалятся ещё ниже в турнирной таблице.
      Footbolista
      Footbolista ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2020 в 10:55
        Гость