Soccer.ru

Бабаев: «Будет правильнее, если Вагнер вернётся к нам в ином статусе»

06 августа 2020, 09:34

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал слухи о том, что клуб мог подписать форварда Вагнера Лава, который перебрался в «Кайрат».

Очень много об этом писали в СМИ. Не хочется будоражить эту тему. Мы общались с Вагнером о продолжении сотрудничества. Но решили, что будет правильнее, если Вагнер вернется к нам в несколько ином статусе.

Знали, что Гаич может к нам перейти. Взяли курс на омоложение команды. Решение непростое, но взвешенное.

Как отреагировал Вагнер? Мы общались. Понятно, что для игрока его уровня основным условием является выход на поле в основном составе. Иначе Вагнера воспринимать нельзя. По идее, если в ЦСКА есть Лав, то он должен играть. И мы подумали, что по отношению к Вагнеру и к памяти о его выступлениях будет честнее, чтобы он вернулся в том качестве, в котором он будет лидером. Например, тренерский штаб или селекционный отдел. Но Вагнер должен быть только «основным игроком», а не запасным.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2020 в 23:05
Дани был хорош , не спорю, но Вагнер все же лучший !!!
SHMEL
SHMEL ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2020 в 17:20
Проведем опрос?
SHMEL
SHMEL ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2020 в 15:49
А мне вот думается по другому, Вагнер безусловный номер 1 среди всех легионеров, поигравших в России, это даже подвергать сомнению глупо.
SHMEL
06 августа 2020 в 15:47
Хорошо было бы взять Ваню на должность скаута по южной америке, чтобы он подбирал нам талантливую молодежь на вырост играть и на продажу.
drug01
06 августа 2020 в 14:39
Будем ждать
prinzЫп
06 августа 2020 в 14:11, ред.
А с чего вы взяли, с чего вы решили (ты, Гинер и ВЭБ), что если он вернётся, то будет в запасе? Дали бы ему играть хотя бы один, первый тайм, а во втором тайме заметили и пусть отдыхает. Вы либо глупы, либо делаете вид что забыли КТО ТАКОЙ Вагнер?!???!!! Надоело слушать эту чушь про омоложение команды. Забыли как заиграл Дзагоев в паре с Лавом? Именно за счёт него, Дзага стал тогда таким классным игроком (конечно не умоляя его способности), потому что было у кого учиться НА ДЕЛЕ, в игре с таким классным партнером. Нынешней молодой команде ЦСКА, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН Вагнер, или такой мастер как он, чтобы молодёжь набиралась опыта! Тогда и Чалов бы мог научиться чаще попасть по мячу. В ЦСКА сейчас старожилы Фернандес, Васин, Набабкин и Игорь. И кто по вашему научит их проводить атаки и забивать, Васин, Набабкин или Игорь? Да, Марио шикарный, игрок мирового уровня, всегда бежит вперёд и помогает в созидании, выкладывается всегда на все 100, но.....он не форвард, его основная задача - оборона! Поэтому Влашич мучается один там с молодыми и неопытными Сигурдсоном, Кучаевым, Обляковым и Чаловым (хотя Никола тоже молодой, но класс у него повыше вышеупомянутых). Ему самому нужно расти, развиваться. Так вот Вагнер, был бы просто ИДЕАЛЬНЫМ ВАРИАНТОМ для него и для всей команды! Умники блин.
Shafterhopf
06 августа 2020 в 12:52
Курс на омоложение команды у самой молодой команды? Чтобы средний возраст был 19 лет?
Сп62
06 августа 2020 в 12:01
Если "основным", то только гендиректором.
Leha-ha50
06 августа 2020 в 11:00
Вагнер - это легенда ЦСКА и всей нашей лиги. Никто ни до него, ни после не оставил такого яркого следа среди легионеров в российском чемпионате. На данный момент Вагнер действующий игрок и думается , что он сам еще не определился , чем будет заниматься по окончании карьеры. Если захочет стать тренером , то будем рады видеть его в ЦСКА. Опыт у него колоссальный.
Ну а пока будем следить за его успехами на поле футбольном.
А дальше ......будет видно.
Caniggia
06 августа 2020 в 10:12
Вряд ли сам Лав этого захочет. Быть одним из тренеров или селекционером, наверное, не его.
Октябрь 1917
06 августа 2020 в 10:03
Не стать ему тренером.
ildar_3871
06 августа 2020 в 09:48
Что же вы так прицепились к Лаву ?
sv_1969
06 августа 2020 в 09:44
А надо ли ему это)
cska1948
06 августа 2020 в 09:37
Всё правильно!
Гость