Soccer.ru

Шишкин: «Игнашевич бился за нас, но только на словах»

13 августа 2020, 18:41

Бывший игрок «Торпедо» Роман Шишкин рассказал о невыплате премий игрокам, которые покинули клуб зимой.

Главная загвоздка – в документах бонусы прописаны не были. Но мы с юристами изучили дела, предыдущий похожий опыт – в России такие случаи уже были. И решались дела в пользу игроков. Да и о бонусах говорило не только предыдущее руководство. Игнашевич лично заявлял, что все получат своё и не важно, кто и сколько сыграл матчей. Он бился за нас, но, получается, только на словах.

С ним вопрос не успели обсудить, сейчас мы не поддерживаем связь. С Игнашевичем не было никаких проблем. Я был свободным агентом, попросил потренироваться с «Торпедо». Потом Игнашевич предложил мне остаться. Контакт у нас был отличный – я играл почти во всех матчах, мы постоянно советовались, он спрашивал про восстановление. Нормальные рабочие отношения.

Мне всегда говорили: «Вы же кореша, играли вместе!» Но такого не было, я прекрасно понимал: он — тренер, я — футболист, хоть мы и учились на категорию А вместе. Игнашевич и накричать мог, если надо было. Так что я, Лебеденко и Рязанцев не были неприкасаемыми. Просто на правах опытных могли иногда напихать молодым, но это же нормально.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
13 августа 2020 в 23:02
Не гоните на Серёгу,он порядочный конь!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 августа 2020 в 22:39
Да я и не гоню на него, я его уважаю
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 августа 2020 в 21:56
А футболисты Спартака часто ломятся в дверь к Федуну, чтобы узнать насчет премий??? Вот так и здесь , напрягли Серегу, чтоб тот узнал все как есть. Тому руководство пообещало , что он должен был сказать команде??? А то , что сам услышал.
Джон Иванов
13 августа 2020 в 20:58
Вроде и похвалил и в тоже время упрекнул
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 августа 2020 в 20:51
Ты сейчас пострадавшего включил, а я говорю как есть, не стоило обещать то чего у тебя нет.
112910415
13 августа 2020 в 20:41
разброд и шатания
Давайте думать
13 августа 2020 в 20:35
Он бился за нас, но получается, только на словах.
А как надо было? По методике А.Кокорина или Р.Широкова или с автоматом на перевес?
mihaluch
13 августа 2020 в 19:35
Нет ЗИЛа нет Торпедо а остальное всё туфта.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 августа 2020 в 19:34
Руководство ему пообещало, он все это процитировал. Его вина в чем??? Его самого по сути и нагрели, и подставили. Да и когда в Торпедо в последний раз были деньги??? От участия в РПЛ отказались из-за финансовых же проблем. Пол года Игнашевичу голову морочили с выходом или невыходом.
Байкал-38.
13 августа 2020 в 19:30
Собственно, а в чём предъявы Шишкина именно к Игнашевичу? То, что он передавал игрокам обещание руководства Торпедо? А почему тогда Шишкину не подойти и не поговорить с Игнашевичем, сказать: "Как так Серёга ты же нам обещал?" Это было бы по мужски, а так как то мягко сказать некрасиво! Хотя многолетняя дружба с Глушаковым даёт свои плоды.
Игнашевич всегда был мужиком и словами просто так не разбрасывался, а вот Шишкин всегда был "Табаки".
25процентный клоун
13 августа 2020 в 19:23
Тут не в Игнашевиче дело, а в том кто над ним. Но и ему опыта не хватило не обещать
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ КЭТиК (раскрыть)
13 августа 2020 в 19:21
В чем кидалово??? Что ему обещало руководство, то и он обещал. Не он же деньги платит. Его самого кинули , кода ни да , ни нет не говорили по поводу выхода в РПЛ.
ЮЗИК
13 августа 2020 в 19:21
Похоже киданул он вас , бывших соратников
КЭТиК
13 августа 2020 в 18:45
Авторитет Игнашевича превратился в кидалово.
Гость