Soccer.ru

Садио Мане признан лучшим игроком сезона в АПЛ по версии болельщиков

17 августа 2020, 14:21

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане признан лучшим футболистом Английской Премьер-лиги в сезоне-2019/20 по версии болельщиков, сообщает пресс-служба клуба.

В голосовании, которое проводила Профессиональная футбольная ассоциация (PFA), сенегальский игрок набрал 41 процент голосов.

Также на награду претендовали: полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне (27 процентов) и одноклубник Мане защитник Трент Александер-Арнольд (17 процентов).

Ранее Английская Премьер-Лига признала лучшим игроком сезона Де Брюйне.

Все комментарии
IKER-RAUL
18 августа 2020 в 13:54
Заслуженно! честно говоря были все хороши, была одна Команда
dzvinka
dzvinka ответ Igo0rek (раскрыть)
17 августа 2020 в 18:12, ред.
Игорек, я и сейчас их особо не задаю. По моему скромному мнению, КДБ лучший атакующий полузащитник в мире на сейчас - и он безусловно заслуживает награду. Более того, я считаю, что он не получает должного признания от своего нынешнего тренера.
Не спора ради, но в целях поддержания дискусии, так сказать, я поделился и альтернативной точкой зрения.
Точно так же в прошлом сезоне существовало мнение, что не стоит давать награду ВВД а нужно наградить КДБ (к примеру) - и да, я с ним был не согласен.
Все в рамках дружеской беседы ;)
П.С. Ливерпулю нужен сильный Сити, сильный Челси, сильный Лэстер и Арсенал, поддавливающие Вулвз и Эвертон и т.д. (мю и ттх не приплетать)))), ибо если борьба и конкуренция в лиге прекратится... Ливерпуль превратится в жирную стагнирующую мешковину по типу Барсы/Реала/Ювы/МЮ нынешнего - хотя как раз МЮ пытается выкарабкаться не в последнюю очередь благодаря давлению которое испытывает. Лишь конкурентная борьба и желание превозмочь, сохранят Ливерпуль максимально сильным максимально долгое время - это аксиома продиктованная самой историей.
П.С.С. многие тут знают мое отношение к "личным" наградам в ультимативно-командном виде спорта - футболе. Я их оцениваю куда ниже чем самый захудалый кубок vanarama regional либо КопаДельСоль))), это так, побрекушки по большому счету, пусть каждому достанется по награде)
П.С.С.С. пятница, накатил пивка после работы по жаре, сорян за стену текста. Жду игру Интер-Шахта (^_^)
VAN ARM
17 августа 2020 в 17:08
пусть будет так))
Igo0rek
Igo0rek ответ dzvinka (раскрыть)
17 августа 2020 в 17:02
Ну ты же не задавал вопросы, когда в чемпионский сезон Манчестер Сити, лучшим игроком признали Ван Дейка.
dzvinka
17 августа 2020 в 16:06
ну вот это более закономерно, как я и обьяснял кому-то в теме про награду КДБ.
Шеф спартака
17 августа 2020 в 15:37
Болельщикам виднее.
Zimka
Zimka ответ VERSTECK (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2020 в 14:41
А как Мане к БЛМ относится? Он настоящий Африканец, это Стерлинг поехавший на этой теме.
Ангел неБесГрешен
17 августа 2020 в 14:22
Так тому и быть...
Гость