Soccer.ru

Куман составил список игроков, от которых нужно избавиться «Барселоне»

18 августа 2020, 14:39

Наставник сборной Нидерландов Рональд Куман в ближайшее время должен возглавить «Барселону».

Согласно источнику, 57-летний специалист уже выбрал игроков, которых следует продать клубу, пишет El Periódico.

Тренер считает, что «блаугранас» пора расстаться с защитником Самюэлем Умтити, хавбеками Иваном Ракитичем и Артуро Видалем, а также с форвардом Луисом Суаресом. Что касается защитника Жорди Альбы и хавбека Серхио Бускетса, то их Куман тоже готов выставить на трансфер, если появятся выгодные предложения.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ milanetto9 (раскрыть)
19 августа 2020 в 14:15
А где Милан твой? Его вообще в еврокубках нет.
milanetto9
milanetto9 ответ Шишанутый (раскрыть)
19 августа 2020 в 10:00
я смотрю Ювентус у нас в финал пробился))))))
95-shishani-95
19 августа 2020 в 00:59
А что с пешеходом?
stromshik
18 августа 2020 в 20:40
А с Месси этот список согласовал? Или сам Месси этот список и составил?
Остапчук 67
18 августа 2020 в 20:28
О Месси ни слова
заDOOMчивый
18 августа 2020 в 20:22
Суареса выгнать? Так давай и Месси бонусом... А кто играть и забивать будет. Гризманн что ли? Так на кой ему футбол,когда Барсу с Симёном развели на ровном месте.теперь можно и на приставке в финале ЛЧ сразиться. А что Куман? Тренировал Соутгемптон и Эвертон,так себе посредственно, ну и сборную родную,тоже не понятно что и как.Ну это конечно лучше,чем вон у Ювы Пирло,но Ювентус это итальянский чемпион, обычный середняк,а вот Барса или тот же Реал - это совсем другой уровень,там же и требования совсем другие. Хотя вот тот же Флик,тоже как бы был в подмастерьях,а выстрелил и ОГО-ГО!Может и у Роланда получится - посмотрим!
Шишанутый
Шишанутый ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 20:15
Нет я не болел за Шахтер. Я за испанцев в еврокубках.
Шишанутый
Шишанутый ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 19:21
Вообще красота, Барса вылетела и физрук их каталонский в след за ней. Не знаю не замечал кинеджина. Наверно тоже в норе сидит осознав что был не прав. Да, в финале болеем за Севилию!!
Шишанутый
Шишанутый ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 19:10
Здарова Князь, не кого гонять они все по норкам забились после 2-8. С возвращенеем!
Gahi
18 августа 2020 в 19:00
После таких заявлений эти игроки тем более выкладываться не будут.
112910415
18 августа 2020 в 18:34
нужно быть волшебником ..
ЮЗИК
18 августа 2020 в 18:26
Новая метла будет мести по новому
pomor 445
pomor 445 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 18:05
Может он уже сам собрался?
pomor 445
18 августа 2020 в 18:04
Если не ошибаюсь, Барсу на путь истинный наставил голландец? Теперь затеял коренную реконструкцию тоже голландец. Традиция однако.
starche
18 августа 2020 в 18:03, ред.
Список правильный, но квалификация Кумана вызывает большие сомнения. Опять ответственный шаг относительно тренера делается "на скорую руку".
pomor 445
18 августа 2020 в 18:01
Клоун. Неужто, так трудно эксперту правильно писать. Если так трудно, то мог бы написать - неужели.
Шишанутый
18 августа 2020 в 17:38
Месська должен быть первым в этом списке.
Санчо Панса
18 августа 2020 в 17:22
Короче голландец планирует глобальные перемены в составе Барселоны! И это будет совершенно новая команда) С пешеходом Месси.
Van Vanovich
18 августа 2020 в 17:06, ред.
что то не верится, ему наверно еще не до состава. он только вчера наверно узнал, что его назначат
Manny_Pacquiao
18 августа 2020 в 16:53
В принципе уже есть замены этим старикам. Пуч, де йонг, пьянич, пусть немолодой, фирпо. Замена Суареса скорее всего будет гризман или лаутаро. Но где замены пике и ленгле, это разве топы? У него в Голландии были ван дейк, де лигт, аке, а в барсе будут пике и ленгле, которые по 8 голов пропускают.
Димон Булыкин
18 августа 2020 в 16:51
Ракитич в Зенит!
Рыжик-Мурыжик
18 августа 2020 в 16:42
Дмитрий Климович 3
18 августа 2020 в 16:11
Как жэ барса без собаки кусаки!?
25процентный клоун
18 августа 2020 в 16:03
Не уж то тренер в барсе будет
gentlewolf
18 августа 2020 в 15:56
Чем Суарес то не угодил?
Как форвард?
susanin ultrazenith
18 августа 2020 в 15:48
Отдайте Кусареса в Зенит!
Верг
18 августа 2020 в 15:44, ред.
Видаль третий после месси и тер штегена лучший игрок барселоны в сезоне - и на трансфер.
Бускетс свое в барсе отыграл, худший его сезон, а альба всегда неважно играл как защитник, только блестящий подыгрыш в атаках месси его держал, эдакий марселло по сути.
Лангле, Семеду - просто сами по себе игроки уровня середины таблицы чемпионата испании.
Ракитич - сдал в центре - видаль сильнее
Умтити - лечился, много ошибался.
Дембеле - ребенок, не соблюдающий диету и дисциплину, хрустальный негритенок
Гризманн - худший игрок атаки в сезоне, хуже теперешнего косты, мораты. Злил Суареса, когда говорил что чувствует себя уругвайцем, писал книгу почему я не перейду в барселону, настроил сходу против себя месси суареса и бускетса. По делом ему, только без месси и суареса возможно что то и покажет у хорошего тренера- он в когорте дембеле, коутиньо, кркича.
Пике - привоз на привозе, просто недоразумение в центре обороны.
Как то так
shlifen
18 августа 2020 в 15:31, ред.
С одной стороны вроде все правильно, а с другой даже этот слух не достаточен. Что насчёт Пике? Что будут делать с Семеду и Брэйтуэйтом (они явно не уровень борьбы за финал ЛЧ) что там по Лангле и Дембеле?? По факту же в Барсе толпа высокооплачиваемых ветеранов и группа игроков которые фиг пойми как оказались в клубе уровня и амбиций Барселоны. Вот кто купит Суареса и много ли за него дадут? У него зарплата как у Мане и Фирмино вместе взятых, а уходить на понижение он может и не захотеть. Умтити надо было продать ещё год назад когда его хотел ПСЖ, а кто за него сейчас заплатит хотя-бы 30+? Видаль и Ракитич тоже уже ветераны, Бускетс и Альба тоже не тянут - вот и выходит что за весь "список Кумана" дай бог если 80-100 лимонов получишь, но и для этого придётся жилы рвать, ведь у игроков "конские" оклады и они врядли захотят идти на понижение - а денег как мы знаем в футболе пока стало меньше ("спасибо" кризису). Для оптимистов верящих что "Куман придёт - порядок наведёт" огорчу - не так быстро, в клубе всё ещё рулят Бартомеу и Абидаль, а в команде гигантский кризис "переходного периода" и дичайший дисбаланс с уровнем зарплат когда одни только Месси и Суарес на двоих получают больше чем все игроки Лейпцига или Лиона вместе взятые. А ведь ещё есть Дембеле (13 лямов в год) Гризман (15+лямов) и Коутиньо (15). Так что если от Кумана будут требовать результатов в ближайшие год-два угрожая приходом Хави - то это будет путь в никуда и "попытка консервации" проблемы а не её решения...
beefs
18 августа 2020 в 15:27
Все правильно этот состав свое отыграл, нужно омолаживать состав...
Леха Малышев
18 августа 2020 в 15:26
А Пике нужно обязательно оставить?
Гость