Soccer.ru

Мостовой — о Кокорине в «Роме»: «Дыма без огня не бывает»

21 августа 2020, 11:39

Бывший российский футболист Александр Мостовой в эфире «Все на Матч!» прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего «Спартака» Александра Кокорина в «Рому».

Дыма без огня не бывает. Тем более сообщил об этом Нобель Арустамян, который знает то, чего не знаем мы. Нужно, мне кажется, прислушиваться.

Мы видим, что он был на тренировке «Спартака». Улыбается, бегает. Странное дело. Почему не могут самого Сашу спросить, что происходит? В принципе так в Европе делают. Почему он ни одной минуты за «Спартак» не сыграл? О нем же только со стороны говорят.

Все комментарии
112910415
23 августа 2020 в 13:21
бывает, очень даже бывает
Алексей Коротеев
21 августа 2020 в 14:39
Господи ,какая Рома к чёрту ! Он у нас -то не играет . Анекдот !
ABir
21 августа 2020 в 13:39
Почти все, приходит в Спартак из Питера не приживается у КБ и выглядит как-то инородно. Похоже здесь такой же Случай
311
311
21 августа 2020 в 13:25
Если кокоша перейдет в Рому, так и не сыграв за Спартак, это будет идеальный расклад для него. Сдержит слово об игре за Спартак и заодно передаст привет Миллеру, не пожелавшему продлить контракт!)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Брулин (раскрыть)
21 августа 2020 в 12:53
Не,не вяжется многоходовочка.
Был бесплатным-никто не брал,теперь за него деньги надо платить.
Не логично.
Leha-ha50
21 августа 2020 в 12:52
Кокорин прямо как Волочкова, та давно с балетом завязала , а новостей про нее - куда не плюнь. Так и Саша : еще ни одной минуты в Спартаке не сыграл , а новостей о нем больше чем о любой звезде футбола.
Но тут ,похоже , Федун затеял очень неплохую комбинацию : подписать Кокорина как свободного агента и сразу его продать. Может такая комбинация сразу была с Сашей оговорена ??? Но с другой стороны мог ведь сразу уйти за бугор свободным агентом?!? Выбить получше контракт, подъемные, а теперь все в руках Федуна и за спасибо он Санька не отдаст.
Вот с травмой тоже полные непонятки??? Вроде говорили , что на тренировках Кокорин в отличной форме и о внезапно полученной травме не было новостей.
Пока ситуация ну очень туманная, но думаю скоро все узнаем.
Ждемс рассеивания тумана.
Всем здоровья.
makkie
21 августа 2020 в 12:48
Что-то слабо представляю наших в Европе.
Смолов съездил - даже в Сельте был одним из худших. Дзюба только языком чесать умеет.
Не факт, что Кокорин уедет в Рому.
Брулин
21 августа 2020 в 12:34
Очевидно, многоходовочка побега Саши за бугор в обход питерских поребриков
Jimmy Jimmy
21 августа 2020 в 12:29
Это конец карьеры Кокорина.
Footbolista
21 августа 2020 в 12:24
24.04.2020

"— Представьте, что 1 сентября «Рома» и «Зенит» предлагают вам контракт. Кого вы выберете?

— Я по-прежнему люблю Питер. Если мы сядем, поговорим хорошо, то, конечно, я выберу Питер, — сказал Кокорин в эфире YouTube-канала «КраСава». — Но если поговорим плохо, то, конечно, оказаться в таком клубе, как «Рома» — большая мечта."...

Хорошо поговорить с бомжами не получилось...так что насчет Ромы тема не новая...
VAN ARM
21 августа 2020 в 12:11
В случаи с кокой бывает))
Шеф спартака
Шеф спартака ответ Footbolista (раскрыть)
21 августа 2020 в 12:09
Питерским по барабану клуб с 7-го места, который давно угрозы не представляет.
Footbolista
21 августа 2020 в 12:07
Дым после таких новостей идет преимущественно от питерских...
shlomo
21 августа 2020 в 12:05
Им бы фантастику писать....
drug01
21 августа 2020 в 12:03
Будет просто пожар
ДУХ Спартака
21 августа 2020 в 12:02
Кокоша совсем не хочет играть за свиней.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2020 в 11:50
И в добавок пару слов про Нобеля. " Он знает то, что не знаем мы" Эти слова надо уточнить. А именно " Нобель знает даже то, чего в принципе нет и быть не может"
mihaluch
21 августа 2020 в 11:50
Газизов хитрит но хитрость признак не далёкого ума.
cska1948
21 августа 2020 в 11:49
"...Почему не могут самого Сашу спросить, что происходит?..."
-------------------------
Почему Кокорин не играет надо спрашивать не у Саши, а у Пака...
Anisovich
21 августа 2020 в 11:48
Кому нужен этот уголовник из команды с 7-го места, который столько не играет?
112910415
21 августа 2020 в 11:46
дыма-то, может, и не бывает
а одна и та же новость в одной ленте под разными заголовками =- запросто !
Гость