Soccer.ru

Семак стал лидером среди тренеров «Зенита» по проценту набранных очков

23 августа 2020, 11:06

В матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» одержал победу в матче с «Тамбовом» (4:1).

Эта победа стала для главного тренера петербургского клуба Сергея Семака 62-й по счёту.

Российский тренер сравнялся по этому показателю с Андре Виллашем-Боашем, а по проценту набранных очков опередил Мирчу Луческу, став единоличным лидером среди всех тренеров «Зенита».

Стоит отметить, что «Зенит» продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате России до 23-х матчей.

Все комментарии
альсато
04 сентября 2020 в 14:30
    Землянин
    24 августа 2020 в 00:23
    Давно нужно было на своих специалистов глядеть, а не на забугорных париться за сумасшедшие деньги, с агентами и контрактами с бюджетом в нагрузку на трансферы 🎃
    Альфи
    Альфи ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    23 августа 2020 в 17:59
    хоть 100 раз повтори слово "халва" во рту слаще не станет, так и ВЫ можете с утра до вечера повторять свою мантру про чемпионство, но в нее никто кроме вас не поверит....
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2020 в 17:03, ред.
    Плохой пример у Спартака вон два Камаза денег а команда занимает ежегодно 5 и 7 места а в Ле даже в группу выйти не могут проигрывая дворовым командам,и че это нет Школы у Зенита щас не мало в заявке своих воспитаников уже,Кержаков,Мусаев,Мостовой,Сутормин,Круговой и ещё ждем Кузяева...
    Kosmos58
    23 августа 2020 в 16:57
    ... по % набранных очков в ЛЧ или в ЛЕ?!. Не понял ...
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2020 в 16:36
    Это проблемы Рпл а не Зенита...
    4RT
    4RT
    23 августа 2020 в 15:46
    Посмотрим сколько этот "гений" в Европе соберёт , без господдержки )))))
    susanin ultrazenith
    23 августа 2020 в 15:37
    Зенит - чемпион! Всего и всегда!!!
    Сергеевич вернулся1
    23 августа 2020 в 15:30
    Кроме Бердыева, этому монстру никто, ничего не сможет противопоставить. В еврокубках будет, то же самое.
    oFANATo
    23 августа 2020 в 15:14
    Главное для Семака показатель не набранные очки в нашем РПЛ..
    Его будут все оценивать по очкам в ЛЧ.
    Если повторит результат прошлой еврокомпании, то никакие очки из РПЛ ему не помогут.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ PiterGrad (раскрыть)
    23 августа 2020 в 14:17, ред.
    Мало кто то что то показывает в Лч в Рпл даже тренеры именитые,для этого нужен опыт и команда уровня Лч, а Семак опыт только набирает,если вспомнить то пару лет назад сватали все кому лень из экспертов что Спартак который не прошел даже в группу Ле выйдет легко из группы Лч и дойдет до полуфинала,результат все помнят 7-0 от Ливерпуля и просто смыли Спартак из Лч а потом и из Ле,или вспомнить Цска который лет 10 уже 4 места занимает или Локо который дважды ничего в Лч не показал,так и на Зенит не стоит ставить большие надежды,если Зенит пошумит в Лч будет хорошо...
    LOpp
    LOpp ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2020 в 14:11
      LOpp
      LOpp ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
      23 августа 2020 в 14:05
        Брулин
        23 августа 2020 в 13:53
        Пора менять Семака на "именитого" иностранного тренера с прицелом на ЛЧ, а то так в ЧР интриги и не будет.
        Дмитрий Климович 3
        23 августа 2020 в 13:48
        Какой молодец,всех порвал!🤣🤣🤣🤣🤣🤣
        makkie
        makkie ответ zyxel410 (раскрыть)
        23 августа 2020 в 13:41
        Нет, забил Ерохин, а Дзюба был в оффсайде и участвовал в эпизоде.
        Жиго такие голы отменяют на раз-два.
        Но Зенит и Дзюба, конечно же исключение из правил - это другое.
        Закон равен для всех, но кто-то ровнее(
        LOpp
        LOpp ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
        23 августа 2020 в 13:37
        Сколько раз лучше?))
        LOpp
        LOpp ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
        23 августа 2020 в 13:36
        Нам не нужны газовые кубки с запахом амна
        zyxel410
        zyxel410 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
        23 августа 2020 в 13:23
        Вы ведь обратили внимание, что разговор идет о том что Дзюба ВЧЕРА якобы забил, ВАРа не было и все молчат о том что ДЗЮБА забил из вне игры? Я ведь не отрицаю, что где-то Зенит забивает в спорных моментах.
        PiterGrad
        23 августа 2020 в 13:21
        обделаться в нашем чемпе ,где все схвачено вплоть до верхушки страны было бы глупо и тупо. поэтому говорить о величине как тренер не стоит,я бы больше сказал ... ЛЧ покажет истинное лицо Семака ,его трусость и безграмотность в футболе.
        JirkoFF
        23 августа 2020 в 13:15
        Всё может СемакИ,
        С Газпромом впереди,
        Теперь он ваш король,
        Только до зимыыы....😉✌

        Потому что после провала в ЛЧ, его вытурят оттуда и кирдык рекордсмену...😂
        VAN ARM
        23 августа 2020 в 13:03
        теперь нужны победы в европе))желаю успеха)
        Prichal
        23 августа 2020 в 12:55
        Свиньям такое не под силу, они лучше тренера поменяют.
        LOpp
        LOpp ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
        23 августа 2020 в 12:43, ред.
        Ты как не видел запятые, так их никогда и не увидишь)))

        п.с. Спартак в 1998г. Занимал 3 строчку в рейтинге УЕФА среди клубов Европы. Попробуй повторите.
        Давайте думать
        Давайте думать ответ Трезвый повар (раскрыть)
        23 августа 2020 в 12:42
        Жена Зинченко тоже толковый тренер, только не состоявшийся))
        STVA 1
        STVA 1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        23 августа 2020 в 12:38
        Спасибо !Каждый раз смеюсь))
        112910415
        23 августа 2020 в 12:31
        в Баварии печаль : сегодня-то победят, а после - кончится их время !
        Трезвый повар
        23 августа 2020 в 12:25
        Когда Семак закончил карьеру игрока я написал на соккере что Сергей Богданович станет толковым тренером
        Альфи
        23 августа 2020 в 12:20
        Ой еще одну картонную звезду повести на свою грудь иудушка...
        Зенитовцы там вон Месси продают, а вы что клювом щелкаете ,купите, у вас ведь все самое лучшее, а лучшего футолистанет, будет лавку полировать вам своей бриллиантовой zaдницей...
        Давайте думать
        Давайте думать ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
        23 августа 2020 в 12:18
        Семак реально показывает однотипность два года, виноват? А х.ли если катит, если другие клубы штормит.
        Вот и получаем в Европе отрицательный выхлоп. Все взаимосвязано
        Гость