Soccer.ru

ЦСКА отклонил предложение «Зенита» в 25 млн евро по трансферу Влашича

09 сентября 2020, 11:29

Сообщается, что ЦСКА отказался продавать «Зениту» полузащитника Николу Влашича.

Петербургский клуб предлагал за хавбека 25 млн евро.

«Зенит» подготовил для хорвата контракт с зарплатой 4,5 млн евро в год, но руководство московского клуба сумело уговорить Влашича остаться.

Ранее Влашич уже намекал на возможный уход из ЦСКА.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2020 в 09:43
Так Семак и хотел Кокорина оставить, но из соображений высшей политики, а не спортивного подхода Миллер ему в этом отказал. О чём сам Семак и сказал.
Levadia
Levadia ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2020 в 20:25
Сам знаешь,уток летает много и на всех не стоит реагировать!
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
09 сентября 2020 в 20:09
В основном лицом торгуют...
particular
09 сентября 2020 в 19:22, ред.
Ай, да питерцы..:) Везде успевают мошнОй тряхнуть..:))
Levadia
Levadia ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2020 в 18:52
Ты серьёзно веришь в чушь,что штампует жёлтый экспресс?Там же дичь жёсткая!
cska1948
cska1948 ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2020 в 18:42
Неужели непонятно, что Зенит хочет собрать под свои знамёна лучших игроков РПЛ и быть постоянным чемпионом без особой конкуренции со стороны других клубов? Поэтому я и говорю про персональную для Зенита лигу, в которой он будет вечным чемпионом! Газпром - мечты сбываются!
MIvan
MIvan ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
09 сентября 2020 в 17:21
Да и вчерашний матч не придаёт бонусов.
Дракон1988
09 сентября 2020 в 17:13
Утка 100%.
Рыжик-Мурыжик
09 сентября 2020 в 17:09
Что-то дорого за толстого предложили.По миллиону за каждый лишний кило?
prinzЫп
prinzЫп ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2020 в 16:27
Смешная штука. Петросян возьмёт её на вооружение...✌😂
Red blu
09 сентября 2020 в 16:27
Для Влашича в Зенит это шаг назад. Его путь в Европу.
oFANATo
09 сентября 2020 в 16:24
Ишь чё удумали бомжи. Скоооолько 25?? Мы можем только Облякова вам за 25 продать))
Багров-брат
Багров-брат ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2020 в 16:06
И чем же сильнее товарищ Промес?
Тем, что попадал он под СпаМовский пресс?
Промес на рывках лишь большой господин,
Никола ж игру может сделать один...)))
Верг
09 сентября 2020 в 16:00
    Багров-брат
    09 сентября 2020 в 16:00
    Никола в цену 25,
    Фи, эта тема не серьёзна.
    Умножь на 2, и вновь, опять,
    В Зенит дорога не возможна.
    Николе нужен явный рост,
    Зенит же здесь довольно прост...)))
    Сергеевич вернулся1
    09 сентября 2020 в 15:46
    Совсэм оборзэли.
    prinzЫп
    09 сентября 2020 в 14:34
    Не знал, что Зенит входит в лигу ТОП-5. Никс вроде мечтает туда вернуться, а не пользоваться бесплатным газом...
    Думаю ни за какие "коврижки", ни в какой либо другой клуб России, Влашич не перейдёт и руководство ЦСКА его даже не уговаривало, он сам этого не хочет. Его цель и мечта - Европа!
    Leha-ha50
    09 сентября 2020 в 14:02
    Кем сообщается??? Ерунда. Есть соглашение и оно много лет действует. Ну разве что прохиндей Медведев втихоря удочку забросил?!?
    Красно-белый 1987
    09 сентября 2020 в 13:49
    похоже Гинер наступает снова на те же грабли, что и с Чаловым. Влашич больше стоить не будет и продавать его нужно на пике ( для нас конечно лучше не в зенит, но спрашивать мнения никто не станет) Никола сейчас хорош, но у него наверняка будет спад и к зиме когда его сохранить уже будет просто нереально хорват может потерять в цене и коням прийдётся соглошаться на двадцатку
    Константин Белых
    09 сентября 2020 в 13:21
      zobnin777sp
      09 сентября 2020 в 13:17
      Надо обменять дсюбу и азмуна на плачиша.😆
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      09 сентября 2020 в 13:16
      Ригони..... которого можно продать или в Лихтенштейн , или в Тамбов.
      ИГРОЧИШКА
      09 сентября 2020 в 12:56
        Евгений Сербин
        09 сентября 2020 в 12:56
        Между газпромом и Гинером была договоренность не перехватывать друг у друга игроков,вряд ли она нарушена. Подобный трансфер не выгоден ни для Николы ни для ЦСКА.
        VAN ARM
        09 сентября 2020 в 12:41
        всё равно продадут))
        Хрен горький
        09 сентября 2020 в 12:36
        За счёт Зенита решили попиарить Влашича перед отправкой за бугор.
        Рыжая Борода
        09 сентября 2020 в 12:29
        утка, кони себя мотивируют так перед дерби )
        MIvan
        09 сентября 2020 в 12:24
        А "Зенит" знает что он хотел купить Влашича?
        Эту "утку" уже второй год тиражируют.
        LOpp
        09 сентября 2020 в 12:23
        Не красиво ослаблять конкурентов в борьбе за 5-ое место.
        starche
        09 сентября 2020 в 12:22
        Яркий пример невообразимой утятины.
        Гость