Soccer.ru

Слуцкий: «Матч с „Ротором“ состоится, мы такого рода подарки не получаем»

26 сентября 2020, 10:17
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)1 : 3Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о подготовке команде к матчу 9-го тура РПЛ против «Ротора».

Матч состоится, мы такого рода подарки не получаем. Мы прекрасно помним матч с «Оренбургом» в прошлом году, который был наверно один из самых сложных. Поэтому также готовимся к очень сложной игре.

У нас Юра Дюпин вернулся в общую группу, тренируется всю неделю. Есть всегда мелкие вопросы, повреждения, но я надеюсь, что мы обойдемся без потерь, хотя, повторюсь, у некоторых футболистов есть определенные микропроблемы.

Мы уже достаточно давно отталкиваемся от собственного построения игры и даже когда играем с такими большими командами, как «Спартак», пытаемся отталкиваться именно от собственных атакующих действий и тех игровых моделей, которые мы отрабатываем на тренировках. Поэтому на самом деле сложностей на тренировке в том, что мы не знаем до конца состав, это не вызывает.

Мне приятно всякий раз возвращаться в Волгоград, к тому же на Волгоград Арене я буду впервые в качестве тренера. Я там был в качестве зрителя, в качестве комментатора, но никогда еще в качестве действующего тренера. Поэтому если мы говорим про эту составляющую, то да, конечно, каждый приезд в Волгоград для меня – это очень приятное событие.

Все комментарии
Остапчук 67
26 сентября 2020 в 18:19
Хватит ныть
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ pomor45 (раскрыть)
26 сентября 2020 в 13:47
Ну,уж если Слуцкий соломку стелет,то Семак вообще с сеновала не вылазит...)))
mars6791
26 сентября 2020 в 13:46
Нормальный настрой ,проходных матчей нет.
Дед за ЦСКА
26 сентября 2020 в 13:26, ред.
Ничего не имею против Ротора, но удачи ЛВС.
Red blu
26 сентября 2020 в 13:18
Удачи Леонид Викторович!
Дмитрий Климович 3
26 сентября 2020 в 13:01
Лёня подколол,юморист!
pomor45
26 сентября 2020 в 12:37
Юнцы Ротора будут послабее юнцов Ростова, но Слуцкий и тут стелет соломку: сложная, мол, будет игра.
Заур-ЗВЕРЬ
26 сентября 2020 в 12:30
Такие подарки никому не нужны, кроме Сочей конечно))
ermak6848
26 сентября 2020 в 12:19
Ротор Вперёд!!!
112910415
26 сентября 2020 в 12:17
Даешь здоровый футбол !
d_fincher
26 сентября 2020 в 12:15, ред.
Вы же не Зенит, чтоб получать халявные очки. Технари, пенки, голы из вне игры - так куется чемпион из Питера. На финише у него будет +15 халявных очков, Миллер заорет "мы самые сильные", а Медведев про "доминаторов". Дзюбе вручат приз лучшему из лучших, а Семак будет прятать воспоминания о провале в Европе.

РПЛ-Газпром-Лига-Приколов.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 сентября 2020 в 12:05
    Михалыч 75
    Михалыч 75 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 11:19
    тот случай , когда лучше промолчать , а не мечтать о технаре в свою пользу
    Ангел неБесГрешен
    26 сентября 2020 в 11:00, ред.
    Слуцкому хотелось 3-0 в подарок. Не вышло, и сказал об этом. А то, что полкоманды соперников переболело или не тренировалось на карантине, разве не подарок?
    И вообще, про какие подарки речь, когда люди заболели. И еще технари для полного счастья...
    Grabovsky
    26 сентября 2020 в 10:57
    Ротор у победы
    VAN ARM
    26 сентября 2020 в 10:46
    Леня к чему слезы)))) подарки дарят тем кто хорошо себя вел))))
    drug01
    26 сентября 2020 в 10:44
    Надо играть на победу
    Valeron112
    26 сентября 2020 в 10:44
    Лёня Слуцкий мужик в порядке, комент рассудительный отвесит. Волгоградцам здоровья.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Али Самаркандский (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 10:42
    А Ростов тут каким боком???
    Хрен горький
    26 сентября 2020 в 10:38
    Так Ротор будет ослабленный.
    Сп62
    Сп62 ответ beefs (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 10:35, ред.
    Таким подаркам завидовать не надо. Неуважение к себе.
    nubom
    26 сентября 2020 в 10:35
    У Рубина есть то, чего нет у Ротора - Слуцкий...
    particular
    26 сентября 2020 в 10:28
    Длинная тирада про отталкивания и возвращение должна завершиться успешным вояжом! Рубин интересен...
    beefs
    26 сентября 2020 в 10:26
    ну что же, не всем везет...
    Али Самаркандский
    26 сентября 2020 в 10:24
    Удачи Ростову.
    mihaluch
    26 сентября 2020 в 10:20
    Рубин подарков не принимает.
    sv_1969
    26 сентября 2020 в 10:18
    Придётся сыграть в родном городе Леониду
    Гость